Engagés individuels

ABE Yoshiki ( JAPON )
ABOUELKASSEM Alaaeldin ( EGYPTE )
AHLQVIST Carl Oskar ( SUEDE )
AKHMETOV Iskander ( RUSSIE )
ALARCON Gustavo ( CHILI )
ALARCON Juvenal ( CHILI )
ALHARBI Abdullah ( FIE )
ALSHATTI Yaqoub ( FIE )
ALVEAR Felipe ( CHILI )
ANDERSEN Emil Ulrik ( DANEMARK )
ANDRIAMAMPIANINA Jules ( FRANCE )
ARSLANOV Timur ( RUSSIE )
ASPROMONTE Valerio ( ITALIE )
AU EONG Tian Wei Jonathan ( SINGAPOUR )
AUCLIN Erwann ( FRANCE )
AVOLA Giorgio ( ITALIE )
AWADH Ahmad ( FIE )
BABAOGLU Tevfik Burak ( TURQUIE )
BARWELL Peter ( GRANDE-BRETAGNE )
BAUM Ziv ( ISRAEL )
BELLOVICZ Gabor ( HONGRIE )
BERG Thomas Lerche ( DANEMARK )
BIANCHI Guillaume ( ITALIE )
BIBARD Tyvan ( FRANCE )
BORODACHEV Kirill ( RUSSIE )
BORST Sebastiaan ( PAYS-BAS )
BRAUN Fabian ( ALLEMAGNE )
BRAUN Marius ( ALLEMAGNE )
BRETEAU Ignacio ( ESPAGNE )
BRODEUR Marc-Antoine ( CANADA )
BROSNAN James ( IRLANDE )
BROSZUS Blake ( CANADA )
BROWN Stephen ( IRLANDE )
CADOT Jeremy ( FRANCE )
CANCHEZ SIFUENTES Federico ( PEROU )
CASSARA Andrea ( ITALIE )
CEGIELSKI Bartosz ( POLOGNE )
CHAMLEY-WATSON Miles ( U.S.A. )
CHAN Kevin Jerrold ( SINGAPOUR )
CHANG Jerry ( U.S.A. )
CHASTANET Maximilien ( FRANCE )
CHEN Weiquan ( CHINE )
CHEREMISINOV Alexey ( RUSSIE )
CHEUNG Ka Long ( HONG KONG CHINE )
CHOI Chun Yin Ryan ( HONG KONG CHINE )
CHOI Nicholas Edward ( HONG KONG CHINE )
CHOUPENITCH Alexander ( REPUBLIQUE TCHEQUE )
CHUCHUKALO Dmytro ( UKRAINE )
CLAIRET ROA Dimitri Patrik ( COLOMBIE )
COLON LOPEZ Cesar ( PORTO RICO )
COOK Keith ( GRANDE-BRETAGNE )
CUSACK Brendan Francis ( IRLANDE )
DAHLIN Kolja ( DANEMARK )
DAHLIN Svante ( SUEDE )
DALLASEN Matthew ( AUSTRALIE )
DASCALU Bogdan ( ROUMANIE )
DAVIS James-Andrew ( GRANDE-BRETAGNE )
DE ALMEIDA Dominic ( GRANDE-BRETAGNE )
DE GREEF Stef ( BELGIQUE )
DE RUITER Job ( PAYS-BAS )
DELBERGUE Guillermo ( ESPAGNE )
DJITLI Roman ( ALGERIE )
DOBIASCH Martin ( AUTRICHE )
DOSA Daniel ( HONGRIE )
DOUGLAS Sholto ( AUSTRALIE )
DZHUS Yurii ( UKRAINE )
EDIRI Alexandre ( FRANCE )
ELICE Meddy ( FRANCE )
ESSAM Mohamed ( EGYPTE )
ETTELT Maximilian ( AUTRICHE )
FERREIRA Nathan ( BRESIL )
FITZGERALD Edward ( AUSTRALIE )
FOCONI Alessio ( ITALIE )
FONTAINE Yves ( AUSTRALIE )
FOSTER Matt ( AUSTRALIE )
FRUHAUF Benjamin ( HONGRIE )
FUJIKURA Rui ( JAPON )
FUJINO Daiki ( JAPON )
GAROZZO Daniele ( ITALIE )
GIACON Daniel ( PAYS-BAS )
GRYGLEWSKI Krystian ( POLOGNE )
HA Taegyu ( COREE )
HAMLESCHER Magnus ( ALLEMAGNE )
HAN Dong Jin ( COREE )
HARAVSKYI Maksym ( UKRAINE )
HATOEL Maor ( ISRAEL )
HEO Jun ( COREE )
HEROUI Salim ( ALGERIE )
HERTSYK Rostyslav ( UKRAINE )
HUANG Mengkai ( CHINE )
IM Cheolwoo ( COREE )
IMBODEN Race ( U.S.A. )
INGARGIOLA Francesco ( ITALIE )
ITO Takuma ( JAPON )
JANDA Michal ( POLOGNE )
JANDA Piotr ( POLOGNE )
JESSOP D’arcy ( AUSTRALIE )
JOPPICH Peter ( ALLEMAGNE )
KAHL Alexander ( ALLEMAGNE )
KAISER Hans ( U.S.A. )
KAJBJER Albin ( SUEDE )
KAJBJER Petter ( SUEDE )
KALIYEV Tamirlan ( KAZAKHSTAN )
KERYHUEL Jeremy Fafa ( COTE D’IVOIRE )
KHAMZIN Askar ( RUSSIE )
KIM Dongsu ( COREE )
KIM Hyogon ( COREE )
KISS Daniel ( HONGRIE )
KLEIBRINK Benjamin ( ALLEMAGNE )
KLEIN Felix ( ALLEMAGNE )
KLEIN Luis ( ALLEMAGNE )
KOMSIC Ivan ( CROATIE )
KONGSTAD Conrad Seibaek ( DANEMARK )
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos ( GRECE )
KREJCIK Jan ( REPUBLIQUE TCHEQUE )
KRUSE Richard ( GRANDE-BRETAGNE )
KUCEBA Vitalijs ( LETTONIE )
KUNDERA Vaclav ( REPUBLIQUE TCHEQUE )
LAHUNOU Uladzislau ( BELARUS )
LAKEHAL AYAT Anil ( ALGERIE )
LANGER Mario ( AUTRICHE )
LE PECHOUX Erwann ( FRANCE )
LECHNER Moritz ( AUTRICHE )
LECOCQ Hans Joachim ( BELGIQUE )
LEE Ka Fung ( HONG KONG CHINE )
LEE Kwanghyun ( COREE )
LEFORT Enzo ( FRANCE )
LI Chen ( CHINE )
LIM Joshua Ian ( SINGAPOUR )
LLAVADOR Carlos ( ESPAGNE )
LOISEL Pierre ( FRANCE )
LOUIE Brennan Wayne ( PHILIPPINES )
LUCCHETTI Santiago ( ARGENTINE )
LUPERI Edoardo ( ITALIE )
MAO Bennian ( CHINE )
MARINO Nicolas ( ARGENTINE )
MARQUES Henrique ( BRESIL )
MASSIALAS Alexander ( U.S.A. )
MATHIEU Adam ( U.S.A. )
MATSUYAMA Kyosuke ( JAPON )
MATYAS Balint ( HONGRIE )
MEINHARDT Gerek ( U.S.A. )
MEPSTEAD Marcus ( GRANDE-BRETAGNE )
MERTINE Julien ( FRANCE )
MESZAROS Tamas ( HONGRIE )
METOUI Mohamed Aziz ( TUNISIE )
MINOTT Kamal ( GRANDE-BRETAGNE )
MINUTO Martino ( TURQUIE )
MITBERG Gregory ( U.S.A. )
MIYAKE Ryo ( JAPON )
MO Ziwei ( CHINE )
MOHAMMAD Abdulwahab ( FIE )
MOHAMMAD Yaser ( FIE )
MORRIS Jesse ( AUSTRALIE )
MOTTIAT Lucas ( BELGIQUE )
MOURRAIN Baptiste ( FRANCE )
MURILLO DIAZ Jorge Eduardo ( COLOMBIE )
NAGANO Yudai ( JAPON )
NAGLE Christopher ( AUSTRALIE )
NASAAR Ali ( FIE )
NG Lok Wang Lawrence ( HONG KONG CHINE )
NISTA Lorenzo ( ITALIE )
NOGUCHI Ryohei ( JAPON )
O Chun Yee ( HONG KONG CHINE )
OISHI Riki ( JAPON )
OSTACCHINI Glen ( GRANDE-BRETAGNE )
OTAYZA Vicente ( CHILI )
OU Feng Ming ( CHINE TAIPEI )
OWAIDA Ali ( QATAR )
PADUA Carlos M. ( PORTO RICO )
PAPADOPOULOS Jordanis ( SUEDE )
PAROLI Alessandro ( ITALIE )
PAUTY Maxime ( FRANCE )
PEGGS Ben ( GRANDE-BRETAGNE )
PERELMANN Mark ( ALLEMAGNE )
PERSSON Sebastian ( SUEDE )
PINTO Daniel ( COLOMBIE )
PIVOVAROV Alexander ( RUSSIE )
POGREBNIAK Andrii ( UKRAINE )
POPPEL Martin ( SUEDE )
POSCHARNIG Johannes ( AUTRICHE )
POST Patrick ( PAYS-BAS )
PROKHARAU Pavel ( BELARUS )
QIU Chenjie ( CHINE )
RAI Rajan ( GRANDE-BRETAGNE )
RAJSKI Leszek ( POLOGNE )
REICHETZER Tobias ( AUTRICHE )
RENNEVILLE Edouard ( AUSTRALIE )
RIGIN Dmitry ( RUSSIE )
ROGER Enguerand ( FRANCE )
ROGER Wallerand ( FRANCE )
ROSATELLI Damiano ( ITALIE )
ROSENFELD Roey Eliyahu ( ISRAEL )
ROSOWSKY Husayn ( GRANDE-BRETAGNE )
RZADKOWSKI Andrzej ( POLOGNE )
SAFIN Timur ( RUSSIE )
SAITO Toshiya ( JAPON )
SAMANDI Mohamed ( TUNISIE )
SANAA Youssef ( EGYPTE )
SANITA Andre ( ALLEMAGNE )
SAVIN Raphael ( FRANCE )
SCHENKEL Eli ( CANADA )
SCHOPPA Dominik ( ALLEMAGNE )
SCONZO Daniel ( COLOMBIE )
SEMENYUK Grigoriy ( RUSSIE )
SERRI Cedrik ( SLOVAQUIE )
SERVELLO Augusto Antonio ( ARGENTINE )
SHI Jialuo ( CHINE )
SHIMBO Heitor ( BRESIL )
SIDO Alexandre ( FRANCE )
SIESS Michal ( POLOGNE )
SILVA Ruben ( CHILI )
SIMON Vincent ( FRANCE )
SINTES Hamid ( ALGERIE )
SIROTKIN Alexander ( RUSSIE )
SON Young Ki ( COREE )
SORENSEN Julius ( DANEMARK )
SPICHIGER Armand ( FRANCE )
STEPURA Yaroslav ( UKRAINE )
SURWILLO Jakub ( POLOGNE )
SUZUMURA Kenta ( JAPON )
SWEET Mikhail ( CANADA )
SYKES Lachlan ( IRLANDE )
TAN Darren Jun Hao ( SINGAPOUR )
TASADA Ramiro ( ARGENTINE )
TETERIS Lukas ( LETTONIE )
TIMMERMANS Nathan ( BELGIQUE )
TIRADO Sebastian A. ( PORTO RICO )
TOFALIDES Alex ( CHYPRE )
TOLDO Guilherme ( BRESIL )
TONY HELISSEY Jean-Paul ( FRANCE )
TOURETTE Geoffrey ( U.S.A. )
TRANI Francesco ( ITALIE )
TROFIMOV Dmitry ( RUSSIE )
TSEVAN Artur ( BELARUS )
UENO Yuto ( JAPON )
VAN CAMPENHOUT Stef ( BELGIQUE )
VAN HAASTER Maximilien ( CANADA )
VARAS Erik Gabriel ( ARGENTINE )
VEITENHEIMER Ciaran ( ALLEMAGNE )
WEINSTEIN Connor ( U.S.A. )
WU Bin ( CHINE )
XAVIER Marco ( BRESIL )
YEUNG Chi Ka ( HONG KONG CHINE )
YOUSEF Khaled ( FIE )
YUEN Chun Hei James ( HONG KONG CHINE )
YUNES Klod ( UKRAINE )
ZHANG Zhenggang ( SINGAPOUR )
ZHEREBCHENKO Dmitry ( RUSSIE )