Challenge International de Paris

Tireurs (présents - 95)

 Nom   Prénom   Équipe 
 DJITLI   Roman   ALGERIE 
 HEROUI   Salim   ALGERIE 
 MABED   Yanis Baptiste   ALGERIE 
 SINTES   Hamid   ALGERIE 
 FOSTER   Matt   AUSTRALIE 
 MENTOR   Allan   AUSTRALIE 
 MORRIS   Jesse   AUSTRALIE 
 NAGLE   Christopher   AUSTRALIE 
 ETTELT   Maximilian   AUTRICHE 
 LANGER   Mario   AUTRICHE 
 POSCHARNIG   Johannes   AUTRICHE 
 REICHETZER   Tobias   AUTRICHE 
 CRNJAK   Tom   BELGIQUE 
 DE GREEF   Stef   BELGIQUE 
 LECOCQ   Hans Joachim   BELGIQUE 
 NAVAS   Miguel   BELGIQUE 
 KURYLOVICH   Uladzislau   BELARUS 
 LAHUNOU   Uladzislau   BELARUS 
 PROKHARAU   Pavel   BELARUS 
 TSEVAN   Artur   BELARUS 
 MAROSTEGA   Pedro   BRESIL 
 MARQUES   Henrique   BRESIL 
 PERRIER   Ghislain   BRESIL 
 TOLDO   Guilherme   BRESIL 
 BRODEUR   Marc-Antoine   CANADA 
 BROSZUS   Blake   CANADA 
 KARBONOWSKI   Kamil   CANADA 
 VAN HAASTER   Maximilien   CANADA 
 CHEN   Haiwei   CHINE 
 MAO   Bennian   CHINE 
 SHI   Jialuo   CHINE 
 WANG   Runping   CHINE 
 BERG   Thomas Lerche   DANEMARK 
 DAHLIN   Kolja   DANEMARK 
 KONGSTAD   Conrad Seibaek   DANEMARK 
 SORENSEN   Julius   DANEMARK 
 CADOT   Jeremy   FRANCE 
 LE PECHOUX   Erwan   FRANCE 
 LEFORT   Enzo   FRANCE 
 MERTINE   Julien   FRANCE 
 BIRCH   Jai   GRANDE-BRETAGNE 
 BIRD   Harry   GRANDE-BRETAGNE 
 MINOTT   Kamal   GRANDE-BRETAGNE 
 PEGGS   Ben   GRANDE-BRETAGNE 
 BRAUN   Marius   ALLEMAGNE 
 JOPPICH   Peter   ALLEMAGNE 
 KAHL   Alexander   ALLEMAGNE 
 SANITA   Andre   ALLEMAGNE 
 CHEUNG   Ka Long   HONG KONG CHINE 
 CHEUNG   Siu Lun   HONG KONG CHINE 
 CHOI   Chun Yin Ryan   HONG KONG CHINE 
 CHOI   Nicholas Edward   HONG KONG CHINE 
 DOSA   Daniel   HONGRIE 
 GATAI   Robert   HONGRIE 
 MATYAS   Balint   HONGRIE 
 MESZAROS   Tamas   HONGRIE 
 AVOLA   Giorgio   ITALIE 
 FOCONI   Alessio   ITALIE 
 GAROZZO   Daniele   ITALIE 
 NISTA   Lorenzo   ITALIE 
 MATSUYAMA   Kyosuke   JAPON 
 NOGUCHI   Ryohei   JAPON 
 SAITO   Toshiya   JAPON 
 SHIKINE   Takahiro   JAPON 
 HEO   Jun   COREE 
 KIM   Hyogon   COREE 
 LEE   Kwanghyun   COREE 
 SON   Young Ki   COREE 
 BORST   Sebastiaan   PAYS-BAS 
 DE JONG   Olivier   PAYS-BAS 
 DE RUITER   Job   PAYS-BAS 
 YUNO   Elisha   PAYS-BAS 
 RAJSKI   Leszek   POLOGNE 
 RZADKOWSKI   Andrzej   POLOGNE 
 SIESS   Michal   POLOGNE 
 SURWILLO   Jakub   POLOGNE 
 CHEREMISINOV   Alexey   RUSSIE 
 RIGIN   Dmitry   RUSSIE 
 SAFIN   Timur   RUSSIE 
 ZHEREBCHENKO   Dmitry   RUSSIE 
 MINDELOF   Vincent   SUEDE 
 RIZELL   Josef   SUEDE 
 RIZELL   Simon   SUEDE 
 ZINGMARK   William   SUEDE 
 COSGUN   Muhemmed Ege   TURQUIE 
 MENKUER   Engin Batuhan   TURQUIE 
 MINUTO   Martino   TURQUIE 
 CHUCHUKALO   Dmytro   UKRAINE 
 HERTSYK   Rostyslav   UKRAINE 
 POGREBNIAK   Andrii   UKRAINE 
 YUNES   Klod   UKRAINE 
 CHAMLEY-WATSON   Miles   U.S.A. 
 IMBODEN   Race   U.S.A. 
 MASSIALAS   Alexander   U.S.A. 
 MEINHARDT   Gerek   U.S.A. 

 
Document
engarde-escrime - 21/01/2017 16:30:08
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment