Challenge International de Paris

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   MASSIALAS   Alexander    USA  
 2   SAFIN   Timur    RUS  
 3   AVOLA   Giorgio    ITA  
 3   HA   Taegyu    KOR  
 5   KRUSE   Richard    GBR  
 6   MEINHARDT   Gerek    USA  
 7   TRANI   Francesco    ITA  
 8   SAITO   Toshiya    JPN  
 9   IMBODEN   Race    USA  
 10   LE PECHOUX   Erwan    FRA  
 11   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 12   FOCONI   Alessio    ITA  
 13   CASSARA   Andrea    ITA  
 14   TOLDO   Guilherme    BRA  
 15   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 16   DOSA   Daniel    HUN  
 17   GAROZZO   Daniele    ITA  
 18   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 19   LEFORT   Enzo    FRA  
 20   LUPERI   Edoardo    ITA  
 21   SIDO   Alexandre    FRA  
 22   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 23   ASPROMONTE   Valerio    ITA  
 24   HEO   Jun    KOR  
 25   CADOT   Jeremy    FRA  
 26   RIGIN   Dmitry    RUS  
 27   MERTINE   Julien    FRA  
 28   BERG   Thomas Lerche    DEN  
 29   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR  
 30   KOMISSAROV   Dmitry    RUS  
 31   MIYAKE   Ryo    JPN  
 32   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 33   CHEN   Haiwei    CHN  
 34   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 35   JOPPICH   Peter    GER  
 36   PAUTY   Maxime    FRA  
 37   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 38   AUCLIN   Erwann    FRA  
 38   KREJCIK   Jan    CZE  
 38   SANITA   Andre    GER  
 41   BORST   Sebastiaan    NED  
 42   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 43   SON   Young Ki    KOR  
 44   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 45   SHIKINE   Takahiro    JPN  
 46   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 47   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA  
 48   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 49   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 50   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 50   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 52   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 53   SIMON   Vincent    FRA  
 54   CHEREMISINOV   Alexey    RUS  
 55   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 56   KHAMZIN   Askar    RUS  
 57   MATHIEU   Adam    USA  
 57   PIVOVAROV   Alexander    RUS  
 59   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS  
 60   SHI   Jialuo    CHN  
 61   EDIRI   Alexandre    FRA  
 62   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN  
 63   ROGER   Enguerand    FRA  
 64   KLEIN   Felix    GER  
 65   YUNES   Klod    UKR  
 66   ITO   Takuma    JPN  
 66   TOFALIDES   Alex    CYP  
 68   MOURRAIN   Baptiste    FRA  
 69   PERRIER   Ghislain    BRA  
 70   RAJSKI   Leszek    POL  
 71   GLONEK   Radoslaw    POL  
 72   NISTA   Lorenzo    ITA  
 73   KWAK   Junhyuk    KOR  
 74   SIESS   Michal    POL  
 75   TETERIS   Lukas    LAT  
 76   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 77   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 78   PEGGS   Ben    GBR  
 79   JOURNET   Benoit    FRA  
 80   FUJINO   Daiki    JPN  
 81   KIM   Hyogon    KOR  
 81   KUTS   Roman    RUS  
 81   O   Chun Yee    HKG  
 84   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 85   BRODEUR   Marc-Antoine    CAN  
 86   DAHLIN   Kolja    DEN  
 87   AUREY   Anthony    FRA  
 87   ELICE   Meddy    FRA  
 89   CHEUNG   Siu Lun    HKG  
 90   SAVIN   Raphael    FRA  
 91   LECOCQ   Hans Joachim    BEL  
 91   ORTS   Lucas    USA  
 93   SCHOPPA   Dominik    GER  
 94   BRAUN   Marius    GER  
 95   ROGER   Wallerand    FRA  
 96   MINOTT   Kamal    GBR  
 97   PITTA   Guillaume    FRA  
 97   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 99   ARSLANOV   Timur    RUS  
 100   MINUTO   Martino    TUR  
 101   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 102   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 103   ETTELT   Maximilian    AUT  
 104   MAO   Bennian    CHN  
 105   LOISEL   Pierre    FRA  
 106   FERJANI   Mohamed Ayoub    TUN  
 107   MATVEEV   Andrey    RUS  
 108   NAGANO   Yudai    JPN  
 109   LEE   Kwanghyun    KOR  
 110   AWAJI   Suguru    JPN  
 111   CHAN   Kyle    HKG  
 112   KLEIBRINK   Benjamin    GER  
 113   PERELMANN   Mark    GER  
 114   PAROLI   Alessandro    ITA  
 115   KANESHIGE   Brian    USA  
 116   GATAI   Robert    HUN  
 117   HEROUI   Salim    ALG  
 118   NAGLE   Christopher    AUS  
 119   NG   Lok Wang Lawrence    HKG  
 120   SANTOS   Gael    POR  
 121   DJITLI   Roman    ALG  
 122   MATYAS   Balint    HUN  
 123   MENTOR   Allan    AUS  
 124   SINTES   Hamid    ALG  
 125   ESSAM   Mohamed    EGY  
 126   KUNDERA   Vaclav    CZE  
 127   FILES   Petar    CRO  
 128   LAHUNOU   Uladzislau    BLR  
 129   BIBARD   Tyvan    FRA  
 130   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 131   SURWILLO   Jakub    POL  
 132   HEDENSKOG   Filip    SWE  
 133   KAHL   Alexander    GER  
 134   BROSZUS   Blake    CAN  
 134   TSEVAN   Artur    BLR  
 136   DOERR   Georg    GER  
 137   FOSTER   Matt    AUS  
 138   AL-MOHAMMEADWI   Ali    IRQ  
 139   TSORONIS   Alexander    DEN  
 140   HARAVSKYI   Maksym    UKR  
 141   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG  
 142   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 142   UFTRING   Niklas    GER  
 144   LI   Michael    USA  
 145   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 146   CHOI   Nicholas Edward    HKG  
 146   CRNJAK   Tom    BEL  
 148   DE RUITER   Job    NED  
 149   CUSACK   Brendan Francis    IRL  
 150   BIRD   Harry    GBR  
 151   LUCCHETTI   Santiago    ARG  
 151   MESZAROS   Tamas    HUN  
 153   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 154   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 155   VOLTZ   Tom    FRA  
 156   SWEET   Mikhail    CAN  
 157   WOHLGEMUTH   Dominik    AUT  
 158   REICHETZER   Tobias    AUT  
 159   WANG   Runping    CHN  
 160   ALARCON   Gustavo    CHI  
 161   YUNO   Elisha    NED  
 162   LIM   Alex    CAN  
 163   ALARCON   Juvenal    CHI  
 164   MABED   Yanis Baptiste    ALG  
 165   BRAUN   Fabian    GER  
 166   DE GREEF   Stef    BEL  
 167   TIMMERMANS   Nathan    BEL  
 168   NAVAS   Miguel    BEL  
 169   MITBERG   Gregory    USA  
 170   FINCH   Samuel Marc Leonard    GBR  
 171   MARQUES   Henrique    BRA  
 172   LANGER   Mario    AUT  
 173   SEBBAN   Theo    FRA  
 174   BIRCH   Jai    GBR  
 175   JANDA   Michal    POL  
 176   PROKHARAU   Pavel    BLR  
 177   MAROSTEGA   Pedro    BRA  
 177   MENKUER   Engin Batuhan    TUR  
 179   MINDELOF   Vincent    SWE  
 180   ABOZEID   Mohannad    EGY  
 180   COSGUN   Muhemmed Ege    TUR  
 182   MORRIS   Jesse    AUS  
 183   CHEBLI   Alexis Joseph    LBN  
 184   AHLQVIST   Carl Oskar    SWE  
 184   KARBONOWSKI   Kamil    CAN  
 186   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 186   NG   Jet Shang Fei    SIN  
 186   SORENSEN   Julius    DEN  
 189   LUN   Alan    AUS  
 190   ZINGMARK   William    SWE  
 191   DOBIASCH   Martin    AUT  
 192   BREELAND-CLENCIE   Blake    AUS  
 193   HULL   James    AUS  
 193   PINTO   Daniel    COL  
 195   DE JONG   Olivier    NED  
 195   KURYLOVICH   Uladzislau    BLR  
 197   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 198   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 199   RAI   Rajan    GBR  
 200   CHAN   Kevin Jerrold    SIN  
 200   PETTINATO   Mateo    ARG  
 202   GORDON-SAND   Spencer    USA  
 203   KRALIK   Andrej    SVK  
 204   DALLASEN   Matthew    AUS  
 204   SLAMOWICZ   Louis    AUS  
 204   WIKSTROM   Olle    SWE  
 207   MUSAWI   Salah    IRQ  
 207   PORS   Christian    DEN  
 209   RIZELL   Josef    SWE  
 210   KELEGHAN   Daniel    NZL  
 210   OJEDA   Ivan    CHI  

 
Document
engarde-escrime - 21/01/2017 18:25:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment