Challenge International de Paris

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Bleue V/M Indice TD
JANDA Michal  POL    V 3 2 3 1 3 0.167 -10 17
SAVIN Raphael  FRA  2   V V 0 V 3 0.500 -1 20
PINTO Daniel  COL  V 1   4 0 0 0 0.167 -18 10
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos  GRE  V 2 V   3 1 4 0.333 -6 20
TROFIMOV Dmitry  RUS  V V V V   V V 1.000 16 30
CHOUPENITCH Alexander  CZE  V 3 V V 4   V 0.667 13 27
AWAJI Suguru  JPN  V V V V 4 2   0.667 6 26

 

  Poule No 2 - 09:00 - Jaune V/M Indice TD
SEBBAN Theo  FRA    3 3 V 0 2 4 0.167 -8 17
SIESS Michal  POL  V   V V 3 4 V 0.667 9 27
SHI Jialuo  CHN  V 0   V 4 4 V 0.500 2 23
DOBIASCH Martin  AUT  0 1 1   3 1 V 0.167 -16 11
VEITENHEIMER Ciaran  GER  V V V V   4 V 0.833 12 29
RIGIN Dmitry  RUS  V V V V V   V 1.000 12 30
PROKHARAU Pavel  BLR  V 4 2 2 2 3   0.167 -11 18

 

  Poule No 3 - 09:00 - Verte V/M Indice TD
SANTOS Gael  POR    V X V V 1 1 0.600 0 17
MITBERG Gregory  USA  2   X 2 3 2 V 0.200 -8 14
HEMENG Oppong  GHA  F F   F F F F forfait
TRANI Francesco  ITA  2 V X   V V V4 0.800 6 21
NAVAS Miguel  BEL  3 V X 4   2 2 0.200 -7 16
TONY HELISSEY Jean-Paul  FRA  V V X 1 V   V 0.800 10 21
TSORONIS Alexander  DEN  V 2 X 3 V 1   0.400 -1 16

 

  Poule No 4 - 09:00 - Rouge V/M Indice TD
METOUI Mohamed Aziz  TUN    0 0 V 2 2 2 0.167 -15 11
ELICE Meddy  FRA  V   1 V V 4 1 0.500 1 21
BERG Thomas Lerche  DEN  V V   V V 3 V 0.833 15 28
PETTINATO Mateo  ARG  1 1 1   2 3 4 0.000 -18 12
MESZAROS Tamas  HUN  V 4 4 V   1 0 0.333 -5 19
TOLDO Guilherme  BRA  V V V V V   V 1.000 15 30
SUZUMURA Kenta  JPN  V V 2 V V 2   0.667 7 24

 

  Poule No 5 - 09:00 - C3P1 V/M Indice TD
WOHLGEMUTH Dominik  AUT    2 2 V 2 V 3 0.333 -8 19
CHEBLI Alexis Joseph  LBN  V   1 3 2 0 3 0.167 -13 14
TOFALIDES Alex  CYP  V V   V 2 V V 0.833 14 27
MENKUER Engin Batuhan  TUR  4 V 3   2 3 0 0.167 -11 17
CADOT Jeremy  FRA  V V V V   V V 1.000 17 30
GRYGLEWSKI Krystian  POL  4 V 1 V 3   3 0.333 -2 21
BRODEUR Marc-Antoine  CAN  V4 V 1 V 2 V   0.667 3 22

 

  Poule No 6 - 09:00 - C3P2 V/M Indice TD
RAJSKI Leszek  POL    V V 1 V V V 0.833 9 26
LEE Kwanghyun  KOR  2   V V V V 1 0.667 7 23
HULL James  AUS  0 2   2 V 1 0 0.167 -18 10
JOURNET Benoit  FRA  V 0 V   V 3 V 0.667 5 23
VAN CAMPENHOUT Stef  BEL  4 3 3 2   2 4 0.000 -12 18
MATVEEV Andrey  RUS  4 1 V V V   V 0.667 8 25
LAHUNOU Uladzislau  BLR  2 V V 3 V 1   0.500 1 21

 

  Poule No 7 - 09:00 - C3P3 V/M Indice TD
NISTA Lorenzo  ITA    3 V 1 V V V 0.667 11 24
ROGER Wallerand  FRA  V   V 2 2 3 3 0.333 -6 20
BIRCH Jai  GBR  1 3   3 3 3 V 0.167 -10 18
ARSLANOV Timur  RUS  V V V   V V 2 0.833 14 27
REICHETZER Tobias  AUT  1 V V 0   3 3 0.333 -8 17
SCHOPPA Dominik  GER  1 V V 2 V   1 0.500 -5 19
O Chun Yee  HKG  0 V 3 V V V   0.667 4 23

 

  Poule No 8 - 09:00 - C3P4 V/M Indice TD
CRNJAK Tom  BEL    V 3 3 4 V 3 0.333 -3 23
SLAMOWICZ Louis  AUS  2   1 2 1 2 0 0.000 -22 8
HA Taegyu  KOR  V V   2 V V 4 0.667 9 26
CHEREMISINOV Alexey  RUS  V V V   V 2 2 0.667 4 24
KONGSTAD Conrad Seibaek  DEN  V V 3 3   4 2 0.333 -3 22
KAHL Alexander  GER  4 V 0 V V   1 0.500 -3 20
AUCLIN Erwann  FRA  V V V V V V   1.000 18 30

 

  Poule No 9 - 09:00 - C3P5 V/M Indice TD
DAHLIN Kolja  DEN    V 1 2 V V 3 0.500 2 21
DE GREEF Stef  BEL  3   0 1 V V 1 0.333 -11 15
SIDO Alexandre  FRA  V V   V V V V 1.000 21 30
SINTES Hamid  ALG  V V 2   V 1 4 0.500 4 22
OJEDA Ivan  CHI  0 2 0 0   1 1 0.000 -26 4
CLAIRET ROA Dimitri Patrik  COL  1 4 4 V V   2 0.333 -1 21
CHUCHUKALO Dmytro  UKR  V V 2 V V V   0.833 11 27

 

  Poule No 10 - 09:00 - C3P6 V/M Indice TD
AUREY Anthony  FRA    V 2 V 1 3 V 0.500 1 21
STEPURA Yaroslav  UKR  2   3 V 4 V V 0.500 0 24
HEO Jun  KOR  V V   V V V V 1.000 18 30
DALLASEN Matthew  AUS  1 3 0   2 2 0 0.000 -22 8
FUJINO Daiki  JPN  V V 3 V   V 1 0.667 4 24
KUNDERA Vaclav  CZE  V 4 1 V 3   V 0.500 2 23
DE RUITER Job  NED  2 2 3 V V 1   0.333 -3 18

 

  Poule No 11 - 09:00 - C2P7 V/M Indice TD
CHAN Kevin Jerrold  SIN    0 1 4 3 2 2 0.000 -18 12
GLONEK Radoslaw  POL  V   4 V V V 4 0.667 11 28
EDIRI Alexandre  FRA  V V   3 1 2 V 0.500 -3 21
FOSTER Matt  AUS  V 1 V   0 2 V 0.500 -7 18
SHIKINE Takahiro  JPN  V 2 V V   V V 0.833 16 27
POSCHARNIG Johannes  AUT  V 4 V V 2   V 0.667 10 26
WANG Runping  CHN  V V 4 3 0 0   0.333 -9 17

 

  Poule No 12 - 09:00 - C2P8 V/M Indice TD
PEGGS Ben  GBR    V 2 V 4 V V 0.667 6 26
RZADKOWSKI Andrzej  POL  4   V V V V V 0.833 12 29
BIANCHI Guillaume  ITA  V 3   V V 4 V 0.667 10 27
LUN Alan  AUS  3 1 0   0 1 V 0.167 -15 10
ZHEREBCHENKO Dmitry  RUS  V 3 4 V   0 V 0.500 3 22
LOISEL Pierre  FRA  2 3 V V V   V 0.667 9 25
RIZELL Josef  SWE  1 2 1 0 0 1   0.000 -25 5

 

  Poule No 13 - 09:00 - C2P9 V/M Indice TD
KURYLOVICH Uladzislau  BLR    3 4 3 2 4 3 0.000 -11 19
NAGLE Christopher  AUS  V   3 V 0 V V 0.667 1 23
CEGIELSKI Bartosz  POL  V V   V 4 V V 0.833 7 29
CHOI Nicholas Edward  HKG  V 3 4   2 V 4 0.333 -3 23
SANITA Andre  GER  V V V V   V V 1.000 18 30
LI Michael  USA  V 4 4 3 2   V 0.333 -2 23
LIM Alex  CAN  V 2 2 V 2 1   0.333 -10 17

 

  Poule No 14 - 09:00 - C2P10 V/M Indice TD
PAROLI Alessandro  ITA    V 2 V 0 V V 0.667 5 22
MERTINE Julien  FRA  4   V V V V V 0.833 15 29
COSGUN Muhemmed Ege  TUR  V 0   2 4 2 2 0.167 -12 15
ANDERSEN Emil Ulrik  DEN  3 1 V   1 3 V 0.333 -6 18
MENTOR Allan  AUS  V 3 V V   3 4 0.500 5 25
NOGUCHI Ryohei  JPN  0 3 V V V   V 0.667 3 23
ALARCON Juvenal  CHI  0 2 V 2 V 2   0.333 -10 16

 

  Poule No 15 - 11:00 - Bleue V/M Indice TD
MORRIS Jesse  AUS    0 2 4 2 1 V 0.167 -12 14
CHASTANET Maximilien  FRA  V   V V V V V 1.000 20 30
FERJANI Mohamed Ayoub  TUN  V 1   V V V 3 0.667 9 24
BRAUN Fabian  GER  V 2 3   1 1 V 0.333 -11 17
LECOCQ Hans Joachim  BEL  V 2 0 V   V 3 0.500 -2 20
HEDENSKOG Filip  SWE  V 1 0 V 4   V 0.500 0 20
CUSACK Brendan Francis  IRL  1 4 V 4 V 3   0.333 -4 22

 

  Poule No 16 - 11:00 - Jaune V/M Indice TD
CHEUNG Siu Lun  HKG    2 V 3 V V 3 0.500 0 23
VAN HAASTER Maximilien  CAN  V   V V V V V 1.000 20 30
ETTELT Maximilian  AUT  4 3   V V V V 0.667 10 27
NAGANO Yudai  JPN  V 2 1   V V V 0.667 8 23
BREELAND-CLENCIE Blake  AUS  3 0 2 0   V 1 0.167 -18 11
GORDON-SAND Spencer  USA  2 1 0 0 4   3 0.000 -20 10
SURWILLO Jakub  POL  V4 2 4 2 V V   0.500 0 22

 

  Poule No 17 - 11:00 - Verte V/M Indice TD
KARBONOWSKI Kamil  CAN    V 2 2 2 2 0 0.167 -15 13
LANGER Mario  AUT  3   2 1 4 3 V 0.167 -8 18
PERRIER Ghislain  BRA  V V4   V V 4 V 0.833 11 28
SAITO Toshiya  JPN  V V 2   V V 2 0.667 6 24
KHAMZIN Askar  RUS  V V 4 1   V V 0.667 2 25
KANESHIGE Brian  USA  V V V 4 3   V 0.667 4 27
CHOI Chun Yin Ryan  HKG  V 2 2 V 4 4   0.333 0 22

 

  Poule No 18 - 11:00 - Rouge V/M Indice TD
SAMANDI Mohamed  TUN    1 V V V 2 V 0.667 4 23
KWAK Junhyuk  KOR  V   V V 3 4 V 0.667 10 27
DJITLI Roman  ALG  3 4   V V 3 V 0.500 6 25
ABOZEID Mohannad  EGY  3 0 0   V 3 4 0.167 -12 15
MAROSTEGA Pedro  BRA  1 V 2 2   4 3 0.167 -11 17
KOMISSAROV Dmitry  RUS  V V V V V   4 0.833 8 29
BROSZUS Blake  CAN  2 2 2 V V V   0.500 -5 21

 

  Poule No 19 - 11:00 - C3P1 V/M Indice TD
ORTS Lucas  USA    V 1 3 V V 1 0.500 -2 20
ROGER Enguerand  FRA  4   2 V V 2 1 0.333 -7 19
MIYAKE Ryo  JPN  V V   4 V V 3 0.667 14 27
KLEIBRINK Benjamin  GER  V 4 V   V V 4 0.667 5 28
KRALIK Andrej  SVK  1 2 0 4   2 0 0.000 -21 9
LUCCHETTI Santiago  ARG  2 V 1 2 V   4 0.333 -5 19
SON Young Ki  KOR  V V V4 V V V   1.000 16 29

 

  Poule No 20 - 11:00 - C3P2 V/M Indice TD
RAI Rajan  GBR    3 1 1 2 3 3 0.000 -17 13
TSEVAN Artur  BLR  V   2 V 2 V 2 0.500 -5 21
TETERIS Lukas  LAT  V V   1 V V 4 0.667 8 25
MAO Bennian  CHN  V 4 V   V 2 V 0.667 9 26
BRAUN Marius  GER  V V 3 2   4 0 0.333 -5 19
SIMON Vincent  FRA  V 4 1 V V   V 0.667 6 25
KIM Hyogon  KOR  V V V 3 V 0   0.667 4 23

 

  Poule No 21 - 11:00 - C3P3 V/M Indice TD
NG Jet Shang Fei  SIN    1 3 2 0 V 0 0.167 -15 11
LLAVADOR Carlos  ESP  V   2 V V V 4 0.667 11 26
BORODACHEV Kirill  RUS  V V   V 3 V 4 0.667 11 27
MINOTT Kamal  GBR  V 1 1   1 V 1 0.333 -8 14
DOSA Daniel  HUN  V 1 V V   V 3 0.667 8 24
PORS Christian  DEN  1 2 0 0 2   1 0.000 -24 6
BORST Sebastiaan  NED  V V V V V V   1.000 17 30

 

  Poule No 22 - 11:00 - C3P4 V/M Indice TD
VOLTZ Tom  FRA    1 V V 3 2 0 0.333 -6 16
YUNES Klod  UKR  V   V V V V V 1.000 14 30
SWEET Mikhail  CAN  0 4   V 4 1 V 0.333 -7 19
DE ALMEIDA Dominic  GBR  2 4 4   4 2 0 0.000 -14 16
NG Lok Wang Lawrence  HKG  V 2 V V   V 2 0.667 0 24
ROSATELLI Damiano  ITA  V 4 V V 3   V 0.667 11 27
FILES Petar  CRO  V 1 2 V V 1   0.500 2 19

 

  Poule No 23 - 11:00 - C3P5 V/M Indice TD
KUTS Roman  RUS    2 1 V V V V 0.667 4 23
HERTSYK Rostyslav  UKR  V   V V V V V 1.000 15 30
ESSAM Mohamed  EGY  V 4   V 3 4 V 0.500 2 26
BIRD Harry  GBR  1 1 4   4 V V 0.333 -4 20
BIBARD Tyvan  FRA  4 3 V V   4 V 0.500 0 26
DOERR Georg  GER  2 3 V 1 V   V 0.500 -6 21
DE JONG Olivier  NED  2 2 4 3 4 4   0.000 -11 19

 

  Poule No 24 - 11:00 - C3P6 V/M Indice TD
PIVOVAROV Alexander  RUS    V V V 2 2 4 0.500 3 23
MARQUES Henrique  BRA  3   V 3 3 2 4 0.167 -7 20
ZINGMARK William  SWE  2 2   1 2 1 V 0.167 -16 13
GATAI Robert  HUN  0 V V   V 1 V 0.667 3 21
PERELMANN Mark  GER  V V V 2   1 V 0.667 5 23
LUPERI Edoardo  ITA  V V V V V   V 1.000 22 30
ALARCON Gustavo  CHI  V V 4 2 1 1   0.333 -10 18

 

  Poule No 25 - 11:00 - C2P7 V/M Indice TD
WIKSTROM Olle  SWE    4 1 1 1 0 1 0.000 -22 8
AL-MOHAMMEADWI Ali  IRQ  V   V 0 0 V 2 0.500 -7 17
MABED Yanis Baptiste  ALG  V 2   3 0 V 0 0.333 -10 15
MATSUYAMA Kyosuke  JPN  V V V   3 V 3 0.667 11 26
KREJCIK Jan  CZE  V V V V   V V 1.000 18 30
FINCH Samuel Marc Leonard  GBR  V 3 4 1 4   2 0.167 -6 19
PITTA Guillaume  FRA  V V V V 4 V   0.833 16 29

 

  Poule No 26 - 11:00 - C2P8 V/M Indice TD
TIMMERMANS Nathan  BEL    V 0 1 2 1 V 0.333 -13 14
MUSAWI Salah  IRQ  3   2 0 1 0 0 0.000 -24 6
UFTRING Niklas  GER  V V   4 3 2 2 0.333 -1 21
MATHIEU Adam  USA  V V V   2 3 3 0.500 3 23
MOURRAIN Baptiste  FRA  V V V V   V 4 0.833 12 29
POGREBNIAK Andrii  UKR  V V V V 4   V 0.833 16 29
INGARGIOLA Francesco  ITA  4 V V V V 2   0.667 7 26

 

  Poule No 27 - 11:00 - C2P9 V/M Indice TD
ITO Takuma  JPN    V V V V V 2 0.833 14 27
MATYAS Balint  HUN  3   4 V V V 0 0.500 6 22
HEROUI Salim  ALG  0 V   V V V 3 0.667 2 23
MINDELOF Vincent  SWE  3 0 4   2 V 0 0.167 -11 14
YUNO Elisha  NED  2 1 3 V   V 1 0.333 -9 17
KELEGHAN Daniel  NZL  0 0 0 0 4   0 0.000 -26 4
PAUTY Maxime  FRA  V V V V V V   1.000 24 30

 

  Poule No 28 - 11:00 - C2P10 V/M Indice TD
HARAVSKYI Maksym  UKR    V 3 3 4 2 V 0.333 1 22
SORENSEN Julius  DEN  1   1 0 V 1 3 0.167 -15 11
MINUTO Martino  TUR  V V   4 V V V 0.833 13 29
ASPROMONTE Valerio  ITA  V V V   V V V 1.000 19 30
KLEIN Felix  GER  V 1 3 3   2 V 0.333 -9 19
CHAN Kyle  HKG  V V 4 1 V   V 0.667 6 25
AHLQVIST Carl Oskar  SWE  0 V 0 0 4 4   0.167 -15 13

 
Document
engarde-escrime - 20/01/2017 13:03:29
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment