Challenge International de Paris

      Tableau préliminaire de 256

    Tableau préliminaire de 256     Tableau préliminaire de 128   Tableau préliminaire de 64
   1   YUNES Klod   UKR   
          YUNES Klod 
256                                 
            YUNES Klod 
   129   ALARCON Gustavo   CHI       15/7
          ALARCON Gustavo      
128   YUNO Elisha   NED  15/5     
              KHAMZIN Askar 
   65   KHAMZIN Askar   RUS         15/8
          KHAMZIN Askar      
192                  
            KHAMZIN Askar 
   193              15/12
          GATAI Robert 
64   GATAI Robert   HUN      
 
   33   POSCHARNIG Johannes   AUT 
          POSCHARNIG Johannes 
224             
            POSCHARNIG Johannes 
   161              15/10
          TSEVAN Artur      
96   TSEVAN Artur   BLR           
              POSCHARNIG Johannes 
   97   SCHOPPA Dominik   GER         15/11
          SCHOPPA Dominik      
160                  
            SCHOPPA Dominik 
   225              15/10
          ETTELT Maximilian 
32   ETTELT Maximilian   AUT      
 
   17   RAJSKI Leszek   POL 
          RAJSKI Leszek 
240             
            RAJSKI Leszek 
   145              15/11
          CUSACK Brendan Francis      
112   CUSACK Brendan Francis   IRL           
              SIMON Vincent 
   81   FILES Petar   CRO         15/11
          FILES Petar      
176                  
            SIMON Vincent 
   209              15/2
          SIMON Vincent 
48   SIMON Vincent   FRA      
 
   49   CHAN Kyle   HKG 
          CHAN Kyle 
208             
            DAHLIN Kolja 
   177              15/5
          DAHLIN Kolja      
80   DAHLIN Kolja   DEN           
              CHUCHUKALO Dmytro 
   113   BIRD Harry   GBR         15/12
          BIRD Harry      
144                  
            CHUCHUKALO Dmytro 
   241              15/14
          CHUCHUKALO Dmytro 
16   CHUCHUKALO Dmytro   UKR      
 
   9   ITO Takuma   JPN 
          ITO Takuma 
248             
            ITO Takuma 
   137              15/11
          VOLTZ Tom      
120   VOLTZ Tom   FRA           
              CHEREMISINOV Alexey 
   73   SINTES Hamid   ALG         15/3
          SINTES Hamid      
184                  
            CHEREMISINOV Alexey 
   201              15/9
          CHEREMISINOV Alexey 
56   CHEREMISINOV Alexey   RUS      
 
   41   DOSA Daniel   HUN 
          DOSA Daniel 
216             
            DOSA Daniel 
   169              15/6
          SURWILLO Jakub      
88   SURWILLO Jakub   POL           
              DOSA Daniel 
   105   CLAIRET ROA Dimitri Patrik   COL         15/8
          CLAIRET ROA Dimitri Patrik      
152                  
            GLONEK Radoslaw 
   233              15/9
          GLONEK Radoslaw 
24   GLONEK Radoslaw   POL      
 
   25   ROSATELLI Damiano   ITA 
          ROSATELLI Damiano 
232             
            ROSATELLI Damiano 
   153              15/10
          UFTRING Niklas      
104   UFTRING Niklas   GER           
              ROSATELLI Damiano 
   89   HEDENSKOG Filip   SWE         15/4
          HEDENSKOG Filip      
168                  
            TETERIS Lukas 
   217              15/8
          TETERIS Lukas 
40   TETERIS Lukas   LAT      
 
   57   FUJINO Daiki   JPN 
          FUJINO Daiki 
200             
            FUJINO Daiki 
   185              15/7
          MENTOR Allan      
72   MENTOR Allan   AUS           
              ROGER Enguerand 
   121   ROGER Enguerand   FRA         15/14
          ROGER Enguerand      
136                  
            ROGER Enguerand 
   249              15/14
          ARSLANOV Timur 
 ARSLANOV Timur   RUS      
 
   5   SHIKINE Takahiro   JPN 
          SHIKINE Takahiro 
252             
            SHIKINE Takahiro 
   133              15/8
          REICHETZER Tobias      
124   REICHETZER Tobias   AUT           
              SHIKINE Takahiro 
   69   SANTOS Gael   POR         15/10
          SANTOS Gael      
188                  
            O Chun Yee 
   197              15/7
          O Chun Yee 
60   O Chun Yee   HKG      
 
   37   LOISEL Pierre   FRA 
          LOISEL Pierre 
220             
            ORTS Lucas 
   165              15/12
          ORTS Lucas      
92   ORTS Lucas   USA           
              LLAVADOR Carlos 
   101   TSORONIS Alexander   DEN         15/9
          TSORONIS Alexander      
156                  
            LLAVADOR Carlos 
   229              15/6
          LLAVADOR Carlos 
28   LLAVADOR Carlos   ESP      
 
   21   TRANI Francesco   ITA 
          TRANI Francesco 
236             
            TRANI Francesco 
   149              15/7
          CRNJAK Tom      
108   CRNJAK Tom   BEL           
              TRANI Francesco 
   85   BIBARD Tyvan   FRA         15/7
          BIBARD Tyvan      
172                  
            SUZUMURA Kenta 
   213              15/4
          SUZUMURA Kenta 
44   SUZUMURA Kenta   JPN      
 
   53   PERELMANN Mark   GER 
          PERELMANN Mark 
204             
            ZHEREBCHENKO Dmitry 
   181              15/8
          ZHEREBCHENKO Dmitry      
76   ZHEREBCHENKO Dmitry   RUS           
              ZHEREBCHENKO Dmitry 
   117   KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos   GRE         15/10
          KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos      
140                  
            MOURRAIN Baptiste 
   245              15/8
          MOURRAIN Baptiste 
12   MOURRAIN Baptiste   FRA      
 
   13   RZADKOWSKI Andrzej   POL 
          RZADKOWSKI Andrzej 
244             
            RZADKOWSKI Andrzej 
   141              15/3
          LUCCHETTI Santiago      
116   LUCCHETTI Santiago   ARG           
              RZADKOWSKI Andrzej 
   77   ESSAM Mohamed   EGY         15/13
          ESSAM Mohamed      
180                  
            JOURNET Benoit 
   205              15/10
          JOURNET Benoit 
52   JOURNET Benoit   FRA      
 
   45   LEE Kwanghyun   KOR 
          LEE Kwanghyun 
212             
            ELICE Meddy 
   173              15/13
          ELICE Meddy      
84   ELICE Meddy   FRA           
              TONY HELISSEY Jean-Paul 
   109   CHOI Nicholas Edward   HKG         15/13
          CHOI Nicholas Edward      
148                  
            TONY HELISSEY Jean-Paul 
   237              15/9
          TONY HELISSEY Jean-Paul 
20   TONY HELISSEY Jean-Paul   FRA      
 
   29   NISTA Lorenzo   ITA 
          NISTA Lorenzo 
228             
            NISTA Lorenzo 
   157              15/6
          AL-MOHAMMEADWI Ali      
100   AL-MOHAMMEADWI Ali   IRQ           
              EDIRI Alexandre 
   93   EDIRI Alexandre   FRA         15/10
          EDIRI Alexandre      
164                  
            EDIRI Alexandre 
   221              15/9
          MAO Bennian 
36   MAO Bennian   CHN      
 
   61   SAMANDI Mohamed   TUN 
          SAMANDI Mohamed 
196             
            SAMANDI Mohamed 
   189              15/14
          NG Lok Wang Lawrence      
68   NG Lok Wang Lawrence   HKG           
              SAMANDI Mohamed 
   125   MINOTT Kamal   GBR         15/10
          MINOTT Kamal      
132   MABED Yanis Baptiste   ALG  15/4     
            MINOTT Kamal 
   253              15/12
          PITTA Guillaume 
 PITTA Guillaume   FRA      
 
   3   POGREBNIAK Andrii   UKR 
          POGREBNIAK Andrii 
254             
            KLEIN Felix 
   131   ALARCON Juvenal   CHI       15/12
          KLEIN Felix      
126   KLEIN Felix   GER  15/8     
              KLEIN Felix 
   67   NAGLE Christopher   AUS         15/13
          NAGLE Christopher      
190                  
            NOGUCHI Ryohei 
   195              15/7
          NOGUCHI Ryohei 
62   NOGUCHI Ryohei   JPN      
 
   35   HA Taegyu   KOR 
          HA Taegyu 
222             
            HA Taegyu 
   163              15/7
          KAHL Alexander      
94   KAHL Alexander   GER           
              HA Taegyu 
   99   FOSTER Matt   AUS         15/10
          FOSTER Matt      
158                  
            KWAK Junhyuk 
   227              15/8
          KWAK Junhyuk 
30   KWAK Junhyuk   KOR      
 
   19   CEGIELSKI Bartosz   POL 
          CEGIELSKI Bartosz 
238             
            KONGSTAD Conrad Seibaek 
   147              15/13
          KONGSTAD Conrad Seibaek      
110   KONGSTAD Conrad Seibaek   DEN           
              KONGSTAD Conrad Seibaek 
   83   LAHUNOU Uladzislau   BLR         15/14
          LAHUNOU Uladzislau      
174                  
            PEGGS Ben 
   211              15/10
          PEGGS Ben 
46   PEGGS Ben   GBR      
 
   51   KLEIBRINK Benjamin   GER 
          KLEIBRINK Benjamin 
206             
            SHI Jialuo 
   179              15/14
          SHI Jialuo      
78   SHI Jialuo   CHN           
              SHI Jialuo 
   115   BRAUN Marius   GER         15/7
          BRAUN Marius      
142                  
            BRAUN Marius 
   243              15/12
          VEITENHEIMER Ciaran 
14   VEITENHEIMER Ciaran   GER      
 
   11   MINUTO Martino   TUR 
          MINUTO Martino 
246             
            ROGER Wallerand 
   139              15/9
          ROGER Wallerand      
118   ROGER Wallerand   FRA           
              MATHIEU Adam 
   75   MATHIEU Adam   USA         15/14
          MATHIEU Adam      
182                  
            MATHIEU Adam 
   203              15/10
          PAROLI Alessandro 
54   PAROLI Alessandro   ITA      
 
   43   INGARGIOLA Francesco   ITA 
          INGARGIOLA Francesco 
214             
            INGARGIOLA Francesco 
   171              15/10
          STEPURA Yaroslav      
86   STEPURA Yaroslav   UKR           
              MIYAKE Ryo 
   107   GRYGLEWSKI Krystian   POL         13/12
          GRYGLEWSKI Krystian      
150                  
            MIYAKE Ryo 
   235              15/4
          MIYAKE Ryo 
22   MIYAKE Ryo   JPN      
 
   27   MATSUYAMA Kyosuke   JPN 
          MATSUYAMA Kyosuke 
230             
            MATSUYAMA Kyosuke 
   155              15/5
          HARAVSKYI Maksym      
102   HARAVSKYI Maksym   UKR           
              MATSUYAMA Kyosuke 
   91   LECOCQ Hans Joachim   BEL         15/12
          LECOCQ Hans Joachim      
166                  
            LECOCQ Hans Joachim 
   219              15/7
          FERJANI Mohamed Ayoub 
38   FERJANI Mohamed Ayoub   TUN      
 
   59   KUTS Roman   RUS 
          KUTS Roman 
198             
            KUTS Roman 
   187              15/11
          DJITLI Roman      
70   DJITLI Roman   ALG           
              MERTINE Julien 
   123   WOHLGEMUTH Dominik   AUT         15/12
          WOHLGEMUTH Dominik      
134                  
            MERTINE Julien 
   251              15/6
          MERTINE Julien 
 MERTINE Julien   FRA      
 
   7   BERG Thomas Lerche   DEN 
          BERG Thomas Lerche 
250             
            BERG Thomas Lerche 
   135              15/8
          SWEET Mikhail      
122   SWEET Mikhail   CAN           
              BERG Thomas Lerche 
   71   MATYAS Balint   HUN         15/12
          MATYAS Balint      
186                  
            KIM Hyogon 
   199              15/8
          KIM Hyogon 
58   KIM Hyogon   KOR      
 
   39   MATVEEV Andrey   RUS 
          MATVEEV Andrey 
218             
            SAVIN Raphael 
   167              15/7
          SAVIN Raphael      
90   SAVIN Raphael   FRA           
              BORODACHEV Kirill 
   103   CHOI Chun Yin Ryan   HKG         15/8
          CHOI Chun Yin Ryan      
154                  
            BORODACHEV Kirill 
   231              15/12
          BORODACHEV Kirill 
26   BORODACHEV Kirill   RUS      
 
   23   CHOUPENITCH Alexander   CZE 
          CHOUPENITCH Alexander 
234             
            CHOUPENITCH Alexander 
   151              15/5
          LI Michael      
106   LI Michael   USA           
              CHOUPENITCH Alexander 
   87   CHEUNG Siu Lun   HKG         15/5
          CHEUNG Siu Lun      
170                  
            CHEUNG Siu Lun 
   215              15/8
          NAGANO Yudai 
42   NAGANO Yudai   JPN      
 
   55   KANESHIGE Brian   USA 
          KANESHIGE Brian 
202             
            PIVOVAROV Alexander 
   183              15/12
          PIVOVAROV Alexander      
74   PIVOVAROV Alexander   RUS           
              PIVOVAROV Alexander 
   119   ANDERSEN Emil Ulrik   DEN         15/13
          ANDERSEN Emil Ulrik      
138                  
            TOFALIDES Alex 
   247              15/7
          TOFALIDES Alex 
10   TOFALIDES Alex   CYP      
 
   15   PERRIER Ghislain   BRA 
          PERRIER Ghislain 
242             
            PERRIER Ghislain 
   143              15/4
          MESZAROS Tamas      
114   MESZAROS Tamas   HUN           
              SAITO Toshiya 
   79   KUNDERA Vaclav   CZE         15/12
          KUNDERA Vaclav      
178                  
            SAITO Toshiya 
   207              15/10
          SAITO Toshiya 
50   SAITO Toshiya   JPN      
 
   47   AWAJI Suguru   JPN 
          AWAJI Suguru 
210             
            AUREY Anthony 
   175              15/10
          AUREY Anthony      
82   AUREY Anthony   FRA           
              KOMISSAROV Dmitry 
   111   DE RUITER Job   NED         15/13
          DE RUITER Job      
146                  
            KOMISSAROV Dmitry 
   239              15/5
          KOMISSAROV Dmitry 
18   KOMISSAROV Dmitry   RUS      
 
   31   BIANCHI Guillaume   ITA 
          BIANCHI Guillaume 
226             
            BIANCHI Guillaume 
   159              15/14
          DOERR Georg      
98   DOERR Georg   GER           
              BIANCHI Guillaume 
   95   BROSZUS Blake   CAN         15/11
          BROSZUS Blake      
162                  
            SIESS Michal 
   223              15/6
          SIESS Michal 
34   SIESS Michal   POL      
 
   63   BRODEUR Marc-Antoine   CAN 
          BRODEUR Marc-Antoine 
194             
            BRODEUR Marc-Antoine 
   191              15/7
          HEROUI Salim      
66   HEROUI Salim   ALG           
              RIGIN Dmitry 
   127   WANG Runping   CHN         15/6
          WANG Runping      
130   LIM Alex   CAN  15/11     
            RIGIN Dmitry 
   255              15/6
          RIGIN Dmitry 
 RIGIN Dmitry   RUS      

 
Document
engarde-escrime - 21/01/2017 17:55:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment