Challenge International de Paris

Tireurs (présents - 212)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   MASSIALAS   Alexander    USA  
 2   GAROZZO   Daniele    ITA  
 3   SAFIN   Timur    RUS  
 4   AVOLA   Giorgio    ITA  
 5   IMBODEN   Race    USA  
 6   LE PECHOUX   Erwan    FRA  
 7   KRUSE   Richard    GBR  
 8   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 9   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 10   FOCONI   Alessio    ITA  
 11   CHEN   Haiwei    CHN  
 12   MEINHARDT   Gerek    USA  
 13   CASSARA   Andrea    ITA  
 15   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 16   JOPPICH   Peter    GER  
 17   LEFORT   Enzo    FRA  
 19   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 20   RIGIN   Dmitry    RUS  
 21   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA  
 22   TOLDO   Guilherme    BRA  
 24   CADOT   Jeremy    FRA  
 27   LEE   Kwanghyun    KOR  
 28   NISTA   Lorenzo    ITA  
 29   CHEREMISINOV   Alexey    RUS  
 30   SINTES   Hamid    ALG  
 32   HEO   Jun    KOR  
 34   SHIKINE   Takahiro    JPN  
 35   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS  
 37   SANITA   Andre    GER  
 38   PAROLI   Alessandro    ITA  
 40   FERJANI   Mohamed Ayoub    TUN  
 41   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 42   PERRIER   Ghislain    BRA  
 43   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 44   KLEIBRINK   Benjamin    GER  
 45   KIM   Hyogon    KOR  
 47   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 49   YUNES   Klod    UKR  
 50   ESSAM   Mohamed    EGY  
 51   LUPERI   Edoardo    ITA  
 52   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 53   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 54   PAUTY   Maxime    FRA  
 55   MINUTO   Martino    TUR  
 57   ASPROMONTE   Valerio    ITA  
 62   MOURRAIN   Baptiste    FRA  
 64   HEROUI   Salim    ALG  
 66   MABED   Yanis Baptiste    ALG  
 67   MARQUES   Henrique    BRA  
 68   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 69   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 70   DOSA   Daniel    HUN  
 71   SON   Young Ki    KOR  
 72   SIMON   Vincent    FRA  
 73   KOMISSAROV   Dmitry    RUS  
 75   SAITO   Toshiya    JPN  
 76   CHEUNG   Siu Lun    HKG  
 77   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 78   MERTINE   Julien    FRA  
 79   CHOI   Nicholas Edward    HKG  
 80   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 81   FUJINO   Daiki    JPN  
 82   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 83   SIDO   Alexandre    FRA  
 87   ARSLANOV   Timur    RUS  
 88   HA   Taegyu    KOR  
 89   RAJSKI   Leszek    POL  
 93   ELICE   Meddy    FRA  
 94   TOFALIDES   Alex    CYP  
 95   TSORONIS   Alexander    DEN  
 96   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 97   SHI   Jialuo    CHN  
 98   JANDA   Michal    POL  
 99   SIESS   Michal    POL  
 100   TRANI   Francesco    ITA  
 101   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 110   BRODEUR   Marc-Antoine    CAN  
 112   LAHUNOU   Uladzislau    BLR  
 113   REICHETZER   Tobias    AUT  
 114   KAHL   Alexander    GER  
 115   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR  
 117   KUNDERA   Vaclav    CZE  
 119   CHAN   Kevin Jerrold    SIN  
 120   PEGGS   Ben    GBR  
 123   NAGLE   Christopher    AUS  
 125   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 126   CUSACK   Brendan Francis    IRL  
 129   SURWILLO   Jakub    POL  
 130   KANESHIGE   Brian    USA  
 136   KWAK   Junhyuk    KOR  
 137   BRAUN   Marius    GER  
 146   LUCCHETTI   Santiago    ARG  
 147   NG   Jet Shang Fei    SIN  
 151   SWEET   Mikhail    CAN  
 158   KUTS   Roman    RUS  
 168   PERELMANN   Mark    GER  
 170   KREJCIK   Jan    CZE  
 171   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 172   ITO   Takuma    JPN  
 173   CHAN   Kyle    HKG  
 176   KLEIN   Felix    GER  
 177   PITTA   Guillaume    FRA  
 179   MATYAS   Balint    HUN  
 181   UFTRING   Niklas    GER  
 183   PIVOVAROV   Alexander    RUS  
 185   DOERR   Georg    GER  
 186   FILES   Petar    CRO  
 187   BORST   Sebastiaan    NED  
 192   TSEVAN   Artur    BLR  
 193   MIYAKE   Ryo    JPN  
 195   DJITLI   Roman    ALG  
 196   NAGANO   Yudai    JPN  
 197   KHAMZIN   Askar    RUS  
 202   LECOCQ   Hans Joachim    BEL  
 204   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 206   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 219   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 220   FOSTER   Matt    AUS  
 241   DE RUITER   Job    NED  
 242   DAHLIN   Kolja    DEN  
 243   MATVEEV   Andrey    RUS  
 244   SCHOPPA   Dominik    GER  
 246   AUCLIN   Erwann    FRA  
 248   MENKUER   Engin Batuhan    TUR  
 249   MESZAROS   Tamas    HUN  
 254   MITBERG   Gregory    USA  
 258   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 260   AWAJI   Suguru    JPN  
 261   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 262   PROKHARAU   Pavel    BLR  
 263   JOURNET   Benoit    FRA  
 266   BERG   Thomas Lerche    DEN  
 267   NAVAS   Miguel    BEL  
 268   WOHLGEMUTH   Dominik    AUT  
 269   BIRCH   Jai    GBR  
 270   CRNJAK   Tom    BEL  
 273   DE GREEF   Stef    BEL  
 275   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 284   EDIRI   Alexandre    FRA  
 288   RIZELL   Josef    SWE  
 289   LIM   Alex    CAN  
 292   COSGUN   Muhemmed Ege    TUR  
 295   HEDENSKOG   Filip    SWE  
 300   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG  
 302   ETTELT   Maximilian    AUT  
 311   ABOZEID   Mohannad    EGY  
 315   ROGER   Enguerand    FRA  
 326   TETERIS   Lukas    LAT  
 339   MINOTT   Kamal    GBR  
 353   VOLTZ   Tom    FRA  
 356   BIRD   Harry    GBR  
 360   GATAI   Robert    HUN  
 361   FINCH   Samuel Marc Leonard    GBR  
 381   TIMMERMANS   Nathan    BEL  
 390   MINDELOF   Vincent    SWE  
 394   AHLQVIST   Carl Oskar    SWE  
 397   SORENSEN   Julius    DEN  
 398   YUNO   Elisha    NED  
 399   MUSAWI   Salah    IRQ  
 402   AL-MOHAMMEADWI   Ali    IRQ  
 410   ZINGMARK   William    SWE  
 424   DE JONG   Olivier    NED  
 462   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 470   RAI   Rajan    GBR  
 473   PORS   Christian    DEN  
 477   KRALIK   Andrej    SVK  
 514   MAROSTEGA   Pedro    BRA  
 520   GORDON-SAND   Spencer    USA  
 552   LANGER   Mario    AUT  
 553   MORRIS   Jesse    AUS  
 554   ALARCON   Juvenal    CHI  
 560   KURYLOVICH   Uladzislau    BLR  
 584   LUN   Alan    AUS  
 588   AUREY   Anthony    FRA  
 602   GLONEK   Radoslaw    POL  
 629   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 629   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN  
 636   O   Chun Yee    HKG  
 659   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 662   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 679   PETTINATO   Mateo    ARG  
 690   SANTOS   Gael    POR  
 695   DOBIASCH   Martin    AUT  
 703   SAVIN   Raphael    FRA  
 705   ROGER   Wallerand    FRA  
 705   SEBBAN   Theo    FRA  
 714   PINTO   Daniel    COL  
 719   LOISEL   Pierre    FRA  
 729   HEMENG   Oppong    GHA  
 733   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 734   CHEBLI   Alexis Joseph    LBN  
 739   HULL   James    AUS  
 9999   ALARCON   Gustavo    CHI  
 9999   BIBARD   Tyvan    FRA  
 9999   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 9999   BRAUN   Fabian    GER  
 9999   BREELAND-CLENCIE   Blake    AUS  
 9999   BROSZUS   Blake    CAN  
 9999   DALLASEN   Matthew    AUS  
 9999   HARAVSKYI   Maksym    UKR  
 9999   KARBONOWSKI   Kamil    CAN  
 9999   KELEGHAN   Daniel    NZL  
 9999   LI   Michael    USA  
 9999   MAO   Bennian    CHN  
 9999   MATHIEU   Adam    USA  
 9999   MENTOR   Allan    AUS  
 9999   NG   Lok Wang Lawrence    HKG  
 9999   OJEDA   Ivan    CHI  
 9999   ORTS   Lucas    USA  
 9999   SLAMOWICZ   Louis    AUS  
 9999   WANG   Runping    CHN  
 9999   WIKSTROM   Olle    SWE  

 
Document
engarde-escrime - 20/01/2017 14:41:39
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment