Challenge International de Paris 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   FOCONI   Alessio    ITA  
 2   GAROZZO   Daniele    ITA  
 3   AVOLA   Giorgio    ITA  
 3   MERTINE   Julien    FRA  
 5   SAFIN   Timur    RUS  
 6   KRUSE   Richard    GBR  
 7   IMBODEN   Race    USA  
 8   HA   Taegyu    KOR  
 9   MEINHARDT   Gerek    USA  
 10   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 11   AUCLIN   Erwann    FRA  
 12   CADOT   Jeremy    FRA  
 13   TOURETTE   Geoffrey    USA  
 14   EDIRI   Alexandre    FRA  
 15   CHEREMISINOV   Alexey    RUS  
 16   KLEIBRINK   Benjamin    GER  
 17   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS  
 18   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 19   CASSARA   Andrea    ITA  
 20   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 21   KIM   Hyogon    KOR  
 22   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 22   TOFALIDES   Alex    CYP  
 22   YUNES   Klod    UKR  
 25   SHI   Jialuo    CHN  
 26   SON   Young Ki    KOR  
 27   JOPPICH   Peter    GER  
 28   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 29   HEO   Jun    KOR  
 30   LEE   Kwanghyun    KOR  
 31   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 32   GIACON   Daniel    NED  
 33   MASSIALAS   Alexander    USA  
 34   LE PECHOUX   Erwann    FRA  
 35   LEFORT   Enzo    FRA  
 36   SAITO   Toshiya    JPN  
 37   FUJINO   Daiki    JPN  
 38   JANDA   Piotr    POL  
 39   NISTA   Lorenzo    ITA  
 40   TRANI   Francesco    ITA  
 41   RIGIN   Dmitry    RUS  
 42   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 43   LOISEL   Pierre    FRA  
 44   DOSA   Daniel    HUN  
 45   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 46   BRAUN   Marius    GER  
 47   MARQUES   Henrique    BRA  
 48   SCHOPPA   Dominik    GER  
 48   WU   Bin    CHN  
 50   OISHI   Riki    JPN  
 51   PAUTY   Maxime    FRA  
 52   CHEN   Weiquan    CHN  
 53   DAVIS   James-Andrew    GBR  
 54   RAJSKI   Leszek    POL  
 55   CHANG   Jerry    USA  
 56   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA  
 57   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 58   KUCEBA   Vitalijs    LAT  
 59   BERG   Thomas Lerche    DEN  
 60   ROGER   Enguerand    FRA  
 61   MATHIEU   Adam    USA  
 62   SIESS   Michal    POL  
 63   ELICE   Meddy    FRA  
 64   KHAMZIN   Askar    RUS  
 65   PAROLI   Alessandro    ITA  
 66   ARSLANOV   Timur    RUS  
 67   SIDO   Alexandre    FRA  
 68   OU   Feng Ming    TPE  
 69   HAN   Dong Jin    KOR  
 69   PROKHARAU   Pavel    BLR  
 71   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 72   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 73   FUJIKURA   Rui    JPN  
 74   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 75   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 75   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 77   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 78   SAVIN   Raphael    FRA  
 79   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 80   MOURRAIN   Baptiste    FRA  
 81   HUANG   Mengkai    CHN  
 82   SERRI   Cedrik    SVK  
 83   LI   Chen    CHN  
 84   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 85   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 86   FITZGERALD   Edward    AUS  
 87   ABE   Yoshiki    JPN  
 88   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 89   PEGGS   Ben    GBR  
 90   VOLTZ   Tom    FRA  
 91   HATOEL   Maor    ISR  
 92   TIRADO   Sebastian A.    PUR  
 93   LOUIE   Brennan Wayne    PHI  
 94   SURWILLO   Jakub    POL  
 95   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 96   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 97   LUPERI   Edoardo    ITA  
 98   SIMON   Vincent    FRA  
 99   NAGLE   Christopher    AUS  
 100   MEPSTEAD   Marcus    GBR  
 101   MO   Ziwei    CHN  
 102   ESSAM   Mohamed    EGY  
 103   MINUTO   Martino    TUR  
 104   ROSOWSKY   Husayn    GBR  
 105   MIYAKE   Ryo    JPN  
 106   TOLDO   Guilherme    BRA  
 107   KLEIN   Felix    GER  
 108   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG  
 109   BIBARD   Tyvan    FRA  
 110   JANDA   Michal    POL  
 111   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 112   IM   Cheolwoo    KOR  
 113   NG   Lok Wang Lawrence    HKG  
 113   REICHETZER   Tobias    AUT  
 115   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 116   NAGANO   Yudai    JPN  
 117   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR  
 117   DOUGLAS   Sholto    AUS  
 117   YEUNG   Chi Ka    HKG  
 120   KIM   Dongsu    KOR  
 121   COOK   Keith    GBR  
 122   ROGER   Wallerand    FRA  
 123   KOMSIC   Ivan    CRO  
 124   MOHAMMAD   Yaser    FIE  
 125   JOURNET   Benoit    FRA  
 126   UENO   Yuto    JPN  
 127   PIVOVAROV   Alexander    RUS  
 128   MAO   Bennian    CHN  
 129   SANITA   Andre    GER  
 130   AUREY   Anthony    FRA  
 131   SINTES   Hamid    ALG  
 131   TAN   Darren Jun Hao    SGP  
 133   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 134   CHOI   Nicholas Edward    HKG  
 135   LANGER   Mario    AUT  
 136   DAHLIN   Kolja    DEN  
 137   FOSTER   Matt    AUS  
 138   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 139   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 139   DE GREEF   Stef    BEL  
 141   BRODEUR   Marc-Antoine    CAN  
 141   DJITLI   Roman    ALG  
 143   BABAOGLU   Tevfik Burak    TUR  
 144   ASPROMONTE   Valerio    ITA  
 144   BRAUN   Fabian    GER  
 144   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 147   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 148   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN  
 149   KREJCIK   Jan    CZE  
 150   MATYAS   Balint    HUN  
 151   OTAYZA   Vicente    CHI  
 152   ITO   Takuma    JPN  
 152   KUNDERA   Vaclav    CZE  
 154   SWEET   Mikhail    CAN  
 155   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 156   DELBERGUE   Guillermo    ESP  
 157   SPICHIGER   Armand    FRA  
 158   KAHL   Alexander    GER  
 159   TSEVAN   Artur    BLR  
 160   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 161   BORST   Sebastiaan    NED  
 162   MESZAROS   Tamas    HUN  
 163   DZHUS   Yurii    UKR  
 164   HEROUI   Salim    ALG  
 165   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 166   BARWELL   Peter    GBR  
 167   KISS   Daniel    HUN  
 168   YOUSEF   Khaled    FIE  
 169   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 170   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 171   MITBERG   Gregory    USA  
 172   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 173   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV  
 173   MINOTT   Kamal    GBR  
 175   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 176   O   Chun Yee    HKG  
 177   TIMMERMANS   Nathan    BEL  
 178   KAISER   Hans    USA  
 179   LECOCQ   Hans Joachim    BEL  
 180   SCONZO   Daniel    COL  
 181   BROSNAN   James    IRL  
 181   POST   Patrick    NED  
 181   SANAA   Youssef    EGY  
 181   WEINSTEIN   Connor    USA  
 185   PERELMANN   Mark    GER  
 186   SORENSEN   Julius    DEN  
 187   KALIYEV   Tamirlan    KAZ  
 187   LAHUNOU   Uladzislau    BLR  
 187   SCHVARTZ   Antoine    FRA  
 190   COLON LOPEZ   Cesar    PUR  
 191   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 192   BROWN   Stephen    IRL  
 192   QIU   Chenjie    CHN  
 194   MADER   Joffrey    FRA  
 195   TETERIS   Lukas    LAT  
 196   ALVEAR   Felipe    CHI  
 197   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 198   BROSZUS   Blake    CAN  
 199   ZHANG   Zhenggang    SGP  
 200   LUCCHETTI   Santiago    ARG  
 201   KAJBJER   Petter    SWE  
 202   FERREIRA   Nathan    BRA  
 203   OSTACCHINI   Glen    GBR  
 204   SILVA   Ruben    CHI  
 205   DOBIASCH   Martin    AUT  
 206   CUSACK   Brendan Francis    IRL  
 207   BAUM   Ziv    ISR  
 208   DALLASEN   Matthew    AUS  
 209   DASCALU   Bogdan    ROU  
 210   SCHENKEL   Eli    CAN  
 211   ALARCON   Gustavo    CHI  
 212   ALARCON   Juvenal    CHI  
 212   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 214   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 215   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 215   RENNEVILLE   Edouard    AUS  
 217   SHIMBO   Heitor    BRA  
 218   DE RUITER   Job    NED  
 219   MARINO   Nicolas    ARG  
 219   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  
 221   OWAIDA   Ali    QAT  
 221   POPPEL   Martin    SWE  
 221   RAI   Rajan    GBR  
 221   XAVIER   Marco    BRA  
 225   PERSSON   Sebastian    SWE  
 226   KAJBJER   Albin    SWE  
 227   HARAVSKYI   Maksym    UKR  
 228   ETTELT   Maximilian    AUT  
 228   YUEN   Chun Hei James    HKG  
 230   PADUA   Carlos M.    PUR  
 231   LEE   Ka Fung    HKG  
 232   LIM   Joshua Ian    SGP  
 233   ALSHATTI   Yaqoub    FIE  
 234   MURILLO DIAZ   Jorge Eduardo    COL  
 235   PINTO   Daniel    COL  
 236   DAHLIN   Svante    SWE  
 236   LAKEHAL AYAT   Anil    ALG  
 238   ALHARBI   Abdullah    FIE  
 239   LECHNER   Moritz    AUT  
 240   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 241   MORRIS   Jesse    AUS  
 242   MOHAMMAD   Abdulwahab    FIE  
 243   AHLQVIST   Carl Oskar    SWE  
 244   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SGP  
 244   TASADA   Ramiro    ARG  
 246   CHAN   Kevin Jerrold    SGP  
 246   KLEIN   Luis    GER  
 248   AWADH   Ahmad    FIE  
 249   PAPADOPOULOS   Jordanis    SWE  
 250   NASAAR   Ali    FIE  
 251   FONTAINE   Yves    AUS  
 252   JESSOP   D'Arcy    AUS  
 253   SYKES   Lachlan    IRL  
    CANCHEZ SIFUENTES   Federico    PER  

 
Document
engarde-escrime - 20/01/2018 18:34:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment