Challenge International de Paris 2018

Tireurs (présents - 254)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   SAFIN   Timur    RUS  
 2   MASSIALAS   Alexander    USA  
 3   KRUSE   Richard    GBR  
 4   GAROZZO   Daniele    ITA  
 5   FOCONI   Alessio    ITA  
 6   IMBODEN   Race    USA  
 7   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS  
 8   LE PECHOUX   Erwann    FRA  
 9   HA   Taegyu    KOR  
 10   AVOLA   Giorgio    ITA  
 11   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 12   LEFORT   Enzo    FRA  
 13   SAITO   Toshiya    JPN  
 15   CASSARA   Andrea    ITA  
 16   MEINHARDT   Gerek    USA  
 17   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 18   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 19   JOPPICH   Peter    GER  
 20   HEO   Jun    KOR  
 21   CHEREMISINOV   Alexey    RUS  
 22   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 23   SON   Young Ki    KOR  
 24   CADOT   Jeremy    FRA  
 25   LUPERI   Edoardo    ITA  
 26   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 27   ARSLANOV   Timur    RUS  
 28   SANITA   Andre    GER  
 29   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 31   NISTA   Lorenzo    ITA  
 32   TOLDO   Guilherme    BRA  
 33   CHOI   Nicholas Edward    HKG  
 34   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV  
 35   ESSAM   Mohamed    EGY  
 36   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 37   TOFALIDES   Alex    CYP  
 38   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 39   LI   Chen    CHN  
 40   DOSA   Daniel    HUN  
 41   MERTINE   Julien    FRA  
 42   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 43   DAVIS   James-Andrew    GBR  
 44   BERG   Thomas Lerche    DEN  
 45   TRANI   Francesco    ITA  
 46   AUCLIN   Erwann    FRA  
 47   DOUGLAS   Sholto    AUS  
 48   SIDO   Alexandre    FRA  
 49   ASPROMONTE   Valerio    ITA  
 50   MINUTO   Martino    TUR  
 51   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 52   KLEIBRINK   Benjamin    GER  
 53   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 54   KIM   Hyogon    KOR  
 55   MEPSTEAD   Marcus    GBR  
 56   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 58   PAROLI   Alessandro    ITA  
 59   SIMON   Vincent    FRA  
 60   RIGIN   Dmitry    RUS  
 62   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 63   RAJSKI   Leszek    POL  
 64   SIESS   Michal    POL  
 65   DJITLI   Roman    ALG  
 67   SANAA   Youssef    EGY  
 68   MARQUES   Henrique    BRA  
 70   LEE   Kwanghyun    KOR  
 72   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR  
 73   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 75   KAHL   Alexander    GER  
 76   YUNES   Klod    UKR  
 78   MO   Ziwei    CHN  
 79   JANDA   Piotr    POL  
 80   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG  
 81   MATHIEU   Adam    USA  
 82   JANDA   Michal    POL  
 83   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 84   SHIMBO   Heitor    BRA  
 85   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 86   PAUTY   Maxime    FRA  
 90   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 91   KHAMZIN   Askar    RUS  
 92   CHEN   Weiquan    CHN  
 94   MIYAKE   Ryo    JPN  
 95   TIRADO   Sebastian A.    PUR  
 96   YEUNG   Chi Ka    HKG  
 98   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 99   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 100   SHI   Jialuo    CHN  
 102   ABE   Yoshiki    JPN  
 103   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA  
 104   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 106   MOURRAIN   Baptiste    FRA  
 107   OISHI   Riki    JPN  
 108   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 113   ALARCON   Gustavo    CHI  
 115   BRODEUR   Marc-Antoine    CAN  
 116   REICHETZER   Tobias    AUT  
 117   SERRI   Cedrik    SVK  
 118   ELICE   Meddy    FRA  
 119   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 120   LAHUNOU   Uladzislau    BLR  
 122   FUJINO   Daiki    JPN  
 123   HUANG   Mengkai    CHN  
 125   ITO   Takuma    JPN  
 126   FITZGERALD   Edward    AUS  
 127   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 128   HATOEL   Maor    ISR  
 129   BORST   Sebastiaan    NED  
 130   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 131   PEGGS   Ben    GBR  
 132   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 134   NAGANO   Yudai    JPN  
 135   PROKHARAU   Pavel    BLR  
 136   ALVEAR   Felipe    CHI  
 137   TOURETTE   Geoffrey    USA  
 139   SCHOPPA   Dominik    GER  
 140   TETERIS   Lukas    LAT  
 143   GIACON   Daniel    NED  
 144   MINOTT   Kamal    GBR  
 146   KIM   Dongsu    KOR  
 148   DAHLIN   Kolja    DEN  
 150   NAGLE   Christopher    AUS  
 151   MARINO   Nicolas    ARG  
 152   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 154   PIVOVAROV   Alexander    RUS  
 155   KLEIN   Felix    GER  
 157   SCONZO   Daniel    COL  
 158   CHAN   Kevin Jerrold    SGP  
 159   PADUA   Carlos M.    PUR  
 162   SILVA   Ruben    CHI  
 164   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 165   OU   Feng Ming    TPE  
 169   COLON LOPEZ   Cesar    PUR  
 171   LIM   Joshua Ian    SGP  
 176   LOUIE   Brennan Wayne    PHI  
 177   EDIRI   Alexandre    FRA  
 178   KUCEBA   Vitalijs    LAT  
 180   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN  
 181   MOHAMMAD   Yaser    FIE  
 183   BRAUN   Marius    GER  
 184   SURWILLO   Jakub    POL  
 186   LECOCQ   Hans Joachim    BEL  
 188   KREJCIK   Jan    CZE  
 189   HARAVSKYI   Maksym    UKR  
 191   MAO   Bennian    CHN  
 192   CHANG   Jerry    USA  
 193   MATYAS   Balint    HUN  
 195   DE GREEF   Stef    BEL  
 197   ROGER   Wallerand    FRA  
 198   OSTACCHINI   Glen    GBR  
 203   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 208   KLEIN   Luis    GER  
 211   KALIYEV   Tamirlan    KAZ  
 212   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 217   BROSZUS   Blake    CAN  
 218   TSEVAN   Artur    BLR  
 227   HAN   Dong Jin    KOR  
 231   WU   Bin    CHN  
 234   KUNDERA   Vaclav    CZE  
 237   MITBERG   Gregory    USA  
 239   AUREY   Anthony    FRA  
 241   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 244   DASCALU   Bogdan    ROU  
 245   KOMSIC   Ivan    CRO  
 247   ROGER   Enguerand    FRA  
 248   COOK   Keith    GBR  
 250   IM   Cheolwoo    KOR  
 256   O   Chun Yee    HKG  
 257   ROSOWSKY   Husayn    GBR  
 258   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 261   CUSACK   Brendan Francis    IRL  
 271   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 276   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 277   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 281   FUJIKURA   Rui    JPN  
 284   SAVIN   Raphael    FRA  
 288   UENO   Yuto    JPN  
 290   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 291   JOURNET   Benoit    FRA  
 292   LANGER   Mario    AUT  
 294   SINTES   Hamid    ALG  
 296   BRAUN   Fabian    GER  
 302   ETTELT   Maximilian    AUT  
 304   PINTO   Daniel    COL  
 305   MESZAROS   Tamas    HUN  
 306   PERELMANN   Mark    GER  
 310   KISS   Daniel    HUN  
 328   BROSNAN   James    IRL  
 331   LOISEL   Pierre    FRA  
 333   VOLTZ   Tom    FRA  
 334   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 348   LAKEHAL AYAT   Anil    ALG  
 356   POST   Patrick    NED  
 359   ALARCON   Juvenal    CHI  
 371   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 375   BROWN   Stephen    IRL  
 378   DOBIASCH   Martin    AUT  
 380   DE RUITER   Job    NED  
 383   DZHUS   Yurii    UKR  
 388   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 391   DAHLIN   Svante    SWE  
 399   KAISER   Hans    USA  
 407   BARWELL   Peter    GBR  
 416   PERSSON   Sebastian    SWE  
 424   ZHANG   Zhenggang    SGP  
 426   LUCCHETTI   Santiago    ARG  
 430   SORENSEN   Julius    DEN  
 432   AHLQVIST   Carl Oskar    SWE  
 455   RAI   Rajan    GBR  
 473   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SGP  
 493   BABAOGLU   Tevfik Burak    TUR  
 499   SYKES   Lachlan    IRL  
 507   TAN   Darren Jun Hao    SGP  
 508   KAJBJER   Albin    SWE  
 535   KAJBJER   Petter    SWE  
 553   POPPEL   Martin    SWE  
 562   SPICHIGER   Armand    FRA  
 615   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 628   FOSTER   Matt    AUS  
 636   MORRIS   Jesse    AUS  
 637   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  
 639   NG   Lok Wang Lawrence    HKG  
 641   SCHENKEL   Eli    CAN  
 650   MADER   Joffrey    FRA  
 654   HEROUI   Salim    ALG  
 691   BIBARD   Tyvan    FRA  
 698   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 699   XAVIER   Marco    BRA  
 701   LEE   Ka Fung    HKG  
 708   RENNEVILLE   Edouard    AUS  
 713   BAUM   Ziv    ISR  
 762   SWEET   Mikhail    CAN  
 800   TIMMERMANS   Nathan    BEL  
 804   DELBERGUE   Guillermo    ESP  
 810   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 847   DALLASEN   Matthew    AUS  
 854   PAPADOPOULOS   Jordanis    SWE  
 9999   ALHARBI   Abdullah    FIE  
 9999   ALSHATTI   Yaqoub    FIE  
 9999   AWADH   Ahmad    FIE  
 9999   CANCHEZ SIFUENTES   Federico    PER  
 9999   FERREIRA   Nathan    BRA  
 9999   FONTAINE   Yves    AUS  
 9999   JESSOP   D'Arcy    AUS  
 9999   LECHNER   Moritz    AUT  
 9999   MOHAMMAD   Abdulwahab    FIE  
 9999   MURILLO DIAZ   Jorge Eduardo    COL  
 9999   NASAAR   Ali    FIE  
 9999   OTAYZA   Vicente    CHI  
 9999   OWAIDA   Ali    QAT  
 9999   QIU   Chenjie    CHN  
 9999   SCHVARTZ   Antoine    FRA  
 9999   TASADA   Ramiro    ARG  
 9999   WEINSTEIN   Connor    USA  
 9999   YOUSEF   Khaled    FIE  
 9999   YUEN   Chun Hei James    HKG  

 
Document
engarde-escrime - 18/01/2018 12:45:35
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment