Engagés individuels

Nom Prenom Nation
ABAJO Jose Luis ( ESP )
ACKERMANN Norman ( GER )
ADAIKIN Dmitriy ( KAZ )
ADAMEK Michal ( POL )
AJZENSTADT Ido ( ISR )
AKENTYEV Sergey ( KAZ )
ALEKSANDROV Roman ( UZB )
ALEXANIN Dmitriy ( KAZ )
ALIMZHANOV Elmir ( KAZ )
ALLEN Gregory ( GBR )
AMBROZ Matyas ( CZE )
ANOKHIN Vadim ( RUS )
ANTKIEWICZ Mateusz ( POL )
ARKOSI Bertalan ( ROU )
AUSTEN Ross ( AUS )
AVDEEV Anton ( RUS )
BACKER Fredrik ( NOR )
BADGER Peregrine ( USA )
BALDRES Sergio ( ESP )
BANYAI Zsombor ( HUN )
BAS Marcel ( POL )
BATTUMUR Batsuuri ( MGL )
BATZORIG Batkhuleg ( MGL )
BAYARSAIKHAN Batkhuu ( MGL )
BAYARSANAA Buyandelger ( MGL )
BERAN Jiri ( CZE )
BESKIN Grigori ( ISR )
BIDA Sergey ( RUS )
BIJKER Peter ( NED )
BINO Gabriele ( ITA )
BOCZKO Gabor ( HUN )
BODOCZI Nikolaus ( GER )
BOEHM Constantin ( GER )
BOGDANOV Alexander ( ISR )
BOISVERT-SIMARD Hugues ( CAN )
BOJTE Yusuf ( TUR )
BONTES Tom ( NED )
BORSKY Peer ( SUI )
BRATTON Benjamin ( USA )
BRINCK-CROTEAU Maxime ( CAN )
BRONISZEWSKI Filip ( POL )
BRUNOLD Bruce ( SUI )
BRUTTINI Lorenzo ( ITA )
BRZOZOWSKI Seweryn ( POL )
BUHDEIMA Khaled ( LBA )
BUZZI Lorenzo ( ITA )
CANAS Kelvin ( VEN )
CANING Klaus Albert ( DEN )
CAPEK Martin ( CZE )
CAROZZO Stefano ( ITA )
CASADO Elias ( ESP )
CHERNYKH Alexander ( KGZ )
CIMINI Gabriele ( ITA )
CIPAR Jan ( SVK )
CIPAR Stefan ( SVK )
CITRO Fabrizio ( ITA )
CLENIN Laurent ( SUI )
CORDEIRO Joao ( POR )
CUPR Michal ( CZE )
DE WIJN Zoa ( NED )
DELARUE-BIZZINI Bernardo ( SUI )
DOMINGUEZ Jose Felix ( ARG )
DONG Chao ( CHN )
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac ( PAN )
DRIZIN Ariel ( ISR )
EL HAOUARI Abdelkarim ( MAR )
ELSAGHIR Ahmed ( EGY )
FAYEZ Ayman ( EGY )
FERNANDEZ Silvio ( VEN )
FERREIRA Nicolas ( BRA )
FICHERA Marco ( ITA )
FIEDLER Joerg ( GER )
FILE Matyas ( HUN )
FONG Kiu ( HKG )
FREILICH Yuval Shalom ( ISR )
GARCIA VALVERDE Marcos ( ESP )
GAROZZO Enrico ( ITA )
GARZO Zsombor ( HUN )
GLAZKOV Nikita ( RUS )
GLEBKO Anton ( RUS )
GOLOBIC Jan ( SLO )
GRUNHAUSER Richard ( BRA )
GRYAZNOV Dmitriy ( KAZ )
GUILLEMIN Leland ( CAN )
GUNPUT Satya ( MRI )
HADZIC Alen ( USA )
HARTMANN Florian ( AUT )
HEIDECKER Pascal ( CAN )
HEINZER Max ( SUI )
HENDERSON Matt ( GBR )
HEREY Anatoliy ( UKR )
HERPE Ido ( ISR )
HIRANO Yoshiki ( JPN )
HOFER Nikolaus ( AUT )
HORANYI Andras ( USA )
HOSHINO Takatomo ( JPN )
HOYER Martin ( CZE )
IBANEZ Alvaro ( ESP )
IMRE Geza ( HUN )
ITO Inochi ( JPN )
IVANOV Michail ( KGZ )
JARVE Sven ( EST )
JIANG Chenyang ( CHN )
JIAO Yunlong ( CHN )
JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose ( VEN )
JORGENSEN Patrick ( DEN )
JOSHUA KOH I-Jie ( MAS )
JUNG Jinsun ( KOR )
KARUCHENKO Dmitriy ( UKR )
KAUTER Fabian ( SUI )
KHODOS Sergey ( RUS )
KHVOROST Maksym ( UKR )
KIM Sangmin ( KOR )
KITAMURA Naoyuki ( JPN )
KNEIP Christoph ( GER )
KORLATH Alexander ( AUT )
KRUCZEK Piotr ( POL )
KUCHALSKI Tim ( GER )
KUDAYEV Ruslan ( UZB )
KUHN Georg ( SUI )
KURBANOV Ruslan ( KAZ )
KWEON Youngjun ( KOR )
LAHTINEN Alexander ( FIN )
LAI Clarence Ka Tsun ( HKG )
LAMPERTZ Guillaume ( BEL )
LEBLANC Marc-Andre ( CAN )
LEE Samson Mun Hou ( SIN )
LEUNG Ka Ming ( HKG )
LI Guojie ( CHN )
LIM Wei Wen ( SIN )
LIMARDO Francisco ( VEN )
LIS Daniel ( ISR )
LU Min Nicola ( HKG )
LUGONES RUGGERI Jesus Andres ( ARG )
MAAROUF Mohammed ( EGY )
MARSH Philip ( GBR )
MEDVEDIEV Vitalii ( UKR )
MELOCCHI Tomaso ( ITA )
MIKOLAJCZAK Krzysztof ( POL )
MINOBE Kazuyasu ( JPN )
MOODY Jimmy ( USA )
MORATILLA Miguel ( ESP )
MOTYKA Tomasz ( POL )
MULTERER Niklas ( GER )
MYRGORODSKYI Ievgen ( UKR )
NABIL Ahmed ( EGY )
NARITA Ryosuke ( JPN )
NAUMKIN Evgeny ( KGZ )
NG Kian Seng ( SIN )
NI Jun ( CHN )
NIGGELER Michele ( SUI )
NIKISHIN Bogdan ( UKR )
NIKITIN Denis ( KGZ )
NOVOSJOLOV Nikolai ( EST )
OBERSON Alexandre ( SUI )
OBERSON Philippe ( SUI )
OKHAPKIN Vsevolod ( RUS )
OLIVEIRA Miguel ( POR )
OOSTHOF Collin ( NED )
PARISSE Olivier ( BEL )
PARK Kyoungdoo ( KOR )
PARK Sangyoung ( KOR )
PELLETIER Vincent ( CAN )
PEREIRA Yulen ( ESP )
PERRY Nicholas ( GBR )
PETERDI Andras ( HUN )
PETROV Roman ( KGZ )
PIASECKI Bartosz ( NOR )
PIREK Valentin ( SUI )
PITRA Pavel ( CZE )
PIZZO Paolo ( ITA )
POKORNY Richard ( CZE )
POP Adrian ( ROU )
PRIINITS Sten ( EST )
PRYOR Jason ( USA )
REDLI Andras ( HUN )
REGIBEAU Gaspard ( BEL )
REIN Stephan ( GER )
REIZLIN Igor ( UKR )
ROBL Troels Christian ( DEN )
ROD Max ( POR )
RODNEY Adam ( USA )
ROGER Zacharie Herve ( MAR )
ROSELLO Pau ( ESP )
ROSLANDER Kasper ( FIN )
RUBES Martin ( CZE )
RUDENKO Sergej ( UKR )
SAIF Mohannad ( EGY )
SAKAMOTO Keisuke ( JPN )
SANCHEZ-LETHEM Paul James ( GBR )
SANTARELLI Andrea ( ITA )
SCHMID Florian ( AUT )
SCHMIDT Richard ( GER )
SCHWANTES Athos ( BRA )
SEIDL Julian ( CZE )
SHAFIQ Waheed ( GER )
SHARLAIMOV Vadim ( KAZ )
SHERRILL Edward ( USA )
SOBIECKI Jan ( POL )
SOBOCAN Rok ( SLO )
SOKOLOV Oleg ( UZB )
SOKOLOVSKI Vitali ( BLR )
SOMFAI Peter ( HUN )
SONG Jae Ho ( KOR )
SPAUTZ Falk ( GER )
STEFFEN Benjamin ( SUI )
STEINBERGER Raphael ( GER )
STOROZHILOV Nikolay ( RUS )
SUKHOV Pavel ( RUS )
SZENYI Peter ( HUN )
SZILAGYI Adrian Ciprian ( ROU )
SZWALBE Rafal ( POL )
THOMAS Gareth ( GBR )
TIKHOMIROV Arseni ( CAN )
TIKHOMIROV Alexey ( RUS )
TISHKO Aleksey ( UZB )
TORKILDSEN Sturla ( NOR )
TOURCHINE Igor ( RUS )
TRAGER Matthew ( ITA )
TSINIS Alexander ( USA )
TULEN Tristan ( NED )
USMANOV Nadirbek ( UZB )
VERWIJLEN Bas ( NED )
VON DER OSTEN Frederik ( DEN )
VUORINEN Niko ( FIN )
WARREYN Sander ( BEL )
WATSON Adam ( USA )
WENGLARCZYK Jan ( POL )
WICAS Graham ( USA )
YARINOVSKY Roman ( ISR )
YAU Shun Him Himson ( HKG )
YERGLER Jonathan ( USA )
ZAWROTNIAK Radoslaw ( POL )
ZHAKUPOV Kirill ( KAZ )
ZHANG Chengjie ( CHN )