Challenge SNCF Réseau

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   FRANCE      
          FRANCE 
64                                
            FRANCE 
   33   SWEDEN          45/28
          SWEDEN      
32   SENEGAL     45/29     
              FRANCE 
   17   DENMARK            32/25
          DENMARK           
48                      
            CHINA      
   49             45/34     
          CHINA        
16   CHINA                
                FRANCE 
   9   CZECH REPUBLIC              39/28
          CZECH REPUBLIC             
56                        
            CZECH REPUBLIC           
   41             45/36          
          HONG KONG                
24   HONG KONG                        
              ITALY      
   25   NETHERLANDS            45/38     
          NETHERLANDS             
40                        
            ITALY        
   57             45/25       
          ITALY          
 ITALY                  
                  FRANCE 
   5   UKRAINE                39/30
          UKRAINE               
60                          
            UKRAINE             
   37             45/31            
          FINLAND                  
28   FINLAND                          
              UKRAINE           
   21   KYRGYZSTAN            45/21          
          KYRGYZSTAN                     
44                                
            ISRAEL                
   53             37/35               
          ISRAEL                  
12   ISRAEL                          
                RUSSIA      
   13   JAPAN              28/27     
          JAPAN               
52                          
            JAPAN             
   45             45/32            
          CANADA                  
20   CANADA                          
              RUSSIA        
   29   COLOMBIA            45/29       
          COLOMBIA               
36   BELARUS     45/41              
            RUSSIA          
   61             45/41         
          RUSSIA            
 RUSSIA                    
                    FRANCE 
   3   SWITZERLAND                  33/31
          SWITZERLAND            
62                       
            SWITZERLAND          
   35   AUSTRIA          45/33         
          UZBEKISTAN               
30   UZBEKISTAN     45/32              
              POLAND        
   19   EGYPT            45/42       
          EGYPT                  
46                             
            POLAND             
   51             45/33            
          POLAND               
14   POLAND                       
                POLAND      
   11   USA              45/32     
          USA                  
54                             
            ESTONIA                
   43             42/35               
          ESTONIA                     
22   ESTONIA                             
              ESTONIA           
   27   MOROCCO            43/40          
          MOROCCO                  
38                             
            HUNGARY             
   59             45/31            
          HUNGARY               
 HUNGARY                       
                  GERMANY 
   7   SPAIN                32/31
          SPAIN          
58                     
            SPAIN        
   39             45/39       
          BRAZIL             
26   BRAZIL                     
              GERMANY      
   23   ARGENTINA            45/38     
          ARGENTINA                
42                           
            GERMANY           
   55             38/36          
          GERMANY             
10   GERMANY                     
                GERMANY 
   15   VENEZUELA              45/32
          VENEZUELA             Troisième place
50                       RUSSIA 
            VENEZUELA               RUSSIA 
   47             45/34         POLAND  45/25
          KAZAKHSTAN           
18   KAZAKHSTAN                   
              VENEZUELA 
   31   IRAN            35/18
          ROMANIA      
34   ROMANIA     38/33     
            ROMANIA 
   63             45/36
          KOREA 
 KOREA         

 

Tableau de 64 : SENEGAL - SWEDEN      ^

SENEGAL Touches Score Score Touches SWEDEN
KADAM Babacar 2 2 5 5 KASE Robin
BOUZAID Alexandre 4 6 10 5 VON PLATEN Philip
DIOP Abdoulaye 2 8 15 5 LARSSON Adam
KADAM Babacar 2 10 20 5 VON PLATEN Philip
DIOP Abdoulaye 0 10 25 5 KASE Robin
BOUZAID Alexandre 4 14 30 5 LARSSON Adam
DIOP Abdoulaye 3 17 35 5 VON PLATEN Philip
KADAM Babacar 2 19 40 5 LARSSON Adam
BOUZAID Alexandre 10 29 45 5 GUSTAVSSON Christian

 

Tableau de 64 : BELARUS - COLOMBIA      ^

BELARUS Touches Score Score Touches COLOMBIA
SOKOLOVSKI Vitali 2 2 5 5 RODRIGUEZ John Edison
CHARTOVICH Artsiom 5 7 8 3 CAMPOS ZARATE Andres Felipe
PAULOUSKI Dzianis 8 15 10 2 COQUECO Gustavo
SOKOLOVSKI Vitali 3 18 16 6 CAMPOS ZARATE Andres Felipe
PAULOUSKI Dzianis 2 20 21 5 RODRIGUEZ John Edison
CHARTOVICH Artsiom 8 28 27 6 COQUECO Gustavo
PAULOUSKI Dzianis 7 35 31 4 CAMPOS ZARATE Andres Felipe
SOKOLOVSKI Vitali 2 37 40 9 COQUECO Gustavo
CHARTOVICH Artsiom 4 41 45 5 RODRIGUEZ John Edison

 

Tableau de 64 : UZBEKISTAN - AUSTRIA      ^

UZBEKISTAN Touches Score Score Touches AUSTRIA
ALEKSANDROV Roman 5 5 3 3 HOFER Nikolaus
SOKOLOV Oleg 5 10 5 2 HARTMANN Florian
KUDAYEV Ruslan 5 15 10 5 MAHRINGER Josef
SOKOLOV Oleg 0 15 10 0 SCHMID Florian
ALEKSANDROV Roman 0 15 10 0 MAHRINGER Josef
KUDAYEV Ruslan 8 23 15 5 HARTMANN Florian
SOKOLOV Oleg 10 33 21 6 MAHRINGER Josef
KUDAYEV Ruslan 7 40 27 6 SCHMID Florian
ALEKSANDROV Roman 5 45 32 5 HARTMANN Florian

 

Tableau de 64 : ROMANIA - IRAN      ^

ROMANIA Touches Score Score Touches IRAN
SZILAGYI Adrian Ciprian 4 4 4 4 ASHOURI Taher
POP Adrian 2 6 5 1 JAFARI Hossein
TIMOCE Andrei 1 7 7 2 ESMAEILI Mohammad
SZILAGYI Adrian Ciprian 11 18 13 6 JAFARI Hossein
TIMOCE Andrei 5 23 19 6 ASHOURI Taher
POP Adrian 2 25 20 1 ESMAEILI Mohammad
TIMOCE Andrei 3 28 26 6 JAFARI Hossein
SZILAGYI Adrian Ciprian 1 29 28 2 ESMAEILI Mohammad
POP Adrian 9 38 33 5 ASHOURI Taher

 

Tableau de 32 : SWEDEN - FRANCE      ^

SWEDEN Touches Score Score Touches FRANCE
LARSSON Adam 5 5 4 4 GUSTIN Ronan
KASE Robin 2 7 8 4 ROBEIRI Ulrich
VON PLATEN Philip 3 10 12 4 JERENT Daniel
LARSSON Adam 3 13 20 8 ROBEIRI Ulrich
VON PLATEN Philip 3 16 23 3 GUSTIN Ronan
KASE Robin 3 19 30 7 JERENT Daniel
VON PLATEN Philip 1 20 33 3 ROBEIRI Ulrich
LARSSON Adam 2 22 40 7 JERENT Daniel
KASE Robin 6 28 45 5 GUSTIN Ronan

 

Tableau de 32 : CHINA - DENMARK      ^

CHINA Touches Score Score Touches DENMARK
DONG Chao 4 4 3 3 VON DER OSTEN Frederik
LI Guojie 2 6 6 3 JORGENSEN Patrick
LI Zhen 2 8 9 3 ROBL Troels Christian
DONG Chao 5 13 9 0 JORGENSEN Patrick
LI Zhen 12 25 19 10 VON DER OSTEN Frederik
LI Guojie 5 30 21 2 ROBL Troels Christian
JIAO Yunlong 5 35 22 1 LINNEMANN Christian Schack
DONG Chao 5 40 27 5 ROBL Troels Christian
LI Guojie 5 45 34 7 VON DER OSTEN Frederik

 

Tableau de 32 : HONG KONG - CZECH REPUBLIC      ^

HONG KONG Touches Score Score Touches CZECH REPUBLIC
YAU Shun Him Himson 5 5 4 4 POKORNY Richard
LEUNG Ka Ming 3 8 10 6 PITRA Pavel
LAI Clarence Ka Tsun 3 11 14 4 BERAN Jiri
YAU Shun Him Himson 6 17 20 6 PITRA Pavel
LAI Clarence Ka Tsun 1 18 25 5 POKORNY Richard
LEUNG Ka Ming 2 20 30 5 BERAN Jiri
LAI Clarence Ka Tsun 0 20 35 5 PITRA Pavel
YAU Shun Him Himson 8 28 38 3 BERAN Jiri
LEUNG Ka Ming 8 36 45 7 POKORNY Richard

 

Tableau de 32 : ITALY - NETHERLANDS      ^

ITALY Touches Score Score Touches NETHERLANDS
GAROZZO Enrico 5 5 2 2 TULEN Tristan
FICHERA Marco 5 10 4 2 BONTES Tom
PIZZO Paolo 3 13 7 3 VERWIJLEN Bas
GAROZZO Enrico 5 18 8 1 BONTES Tom
PIZZO Paolo 7 25 15 7 TULEN Tristan
FICHERA Marco 5 30 19 4 VERWIJLEN Bas
PIZZO Paolo 0 30 19 0 BONTES Tom
GAROZZO Enrico 6 36 20 1 VERWIJLEN Bas
FICHERA Marco 9 45 25 5 TULEN Tristan

 

Tableau de 32 : FINLAND - UKRAINE      ^

FINLAND Touches Score Score Touches UKRAINE
SEEVE Teemu 1 1 5 5 NIKISHIN Bogdan
VUORINEN Niko 5 6 10 5 HEREY Anatoliy
LAHTINEN Alexander 5 11 15 5 KARUCHENKO Dmitriy
SEEVE Teemu 3 14 20 5 HEREY Anatoliy
LAHTINEN Alexander 2 16 25 5 NIKISHIN Bogdan
VUORINEN Niko 4 20 30 5 KARUCHENKO Dmitriy
LAHTINEN Alexander 3 23 35 5 HEREY Anatoliy
SEEVE Teemu 5 28 40 5 KARUCHENKO Dmitriy
VUORINEN Niko 3 31 45 5 NIKISHIN Bogdan

 

Tableau de 32 : ISRAEL - KYRGYZSTAN      ^

ISRAEL Touches Score Score Touches KYRGYZSTAN
HERPE Ido 5 5 3 3 PETROV Roman
BESKIN Grigori 5 10 5 2 CHERNYKH Alexander
FREILICH Yuval Shalom 3 13 7 2 NAUMKIN Evgeny
HERPE Ido 1 14 11 4 CHERNYKH Alexander
FREILICH Yuval Shalom 2 16 17 6 PETROV Roman
BESKIN Grigori 2 18 17 0 NAUMKIN Evgeny
FREILICH Yuval Shalom 8 26 19 2 CHERNYKH Alexander
HERPE Ido 4 30 21 2 NAUMKIN Evgeny
BESKIN Grigori 7 37 35 14 PETROV Roman

 

Tableau de 32 : CANADA - JAPAN      ^

CANADA Touches Score Score Touches JAPAN
PELLETIER Vincent 4 4 5 5 MINOBE Kazuyasu
BOISVERT-SIMARD Hugues 3 7 10 5 SAKAMOTO Keisuke
LELION Jean 3 10 15 5 YAMADA Masaru
PELLETIER Vincent 3 13 20 5 SAKAMOTO Keisuke
LELION Jean 4 17 25 5 MINOBE Kazuyasu
BOISVERT-SIMARD Hugues 4 21 30 5 YAMADA Masaru
BRINCK-CROTEAU Maxime 4 25 35 5 UYAMA Satoru
PELLETIER Vincent 4 29 40 5 YAMADA Masaru
BOISVERT-SIMARD Hugues 3 32 45 5 MINOBE Kazuyasu

 

Tableau de 32 : RUSSIA - COLOMBIA      ^

RUSSIA Touches Score Score Touches COLOMBIA
ANOKHIN Vadim 3 3 4 4 COQUECO Gustavo
KHODOS Sergey 5 8 6 2 RODRIGUEZ John Edison
SUKHOV Pavel 7 15 11 5 CAMPOS ZARATE Andres Felipe
KHODOS Sergey 5 20 14 3 COQUECO Gustavo
ANOKHIN Vadim 5 25 18 4 CAMPOS ZARATE Andres Felipe
SUKHOV Pavel 5 30 24 6 RODRIGUEZ John Edison
KHODOS Sergey 5 35 31 7 PINTO Santiago
SUKHOV Pavel 5 40 36 5 COQUECO Gustavo
ANOKHIN Vadim 5 45 41 5 RODRIGUEZ John Edison

 

Tableau de 32 : UZBEKISTAN - SWITZERLAND      ^

UZBEKISTAN Touches Score Score Touches SWITZERLAND
ALEKSANDROV Roman 0 0 4 4 BORSKY Peer
SOKOLOV Oleg 7 7 10 6 HEINZER Max
KUDAYEV Ruslan 0 7 10 0 STEFFEN Benjamin
SOKOLOV Oleg 1 8 10 0 BORSKY Peer
ALEKSANDROV Roman 4 12 14 4 STEFFEN Benjamin
KUDAYEV Ruslan 9 21 23 9 HEINZER Max
SOKOLOV Oleg 3 24 30 7 STEFFEN Benjamin
KUDAYEV Ruslan 3 27 35 5 BORSKY Peer
ALEKSANDROV Roman 6 33 45 10 HEINZER Max

 

Tableau de 32 : POLAND - EGYPT      ^

POLAND Touches Score Score Touches EGYPT
ZAWROTNIAK Radoslaw 5 5 1 1 ELSAGHIR Ahmed
MOTYKA Tomasz 5 10 5 4 NABIL Ahmed
MIKOLAJCZAK Krzysztof 2 12 8 3 FAYEZ Ayman
MOTYKA Tomasz 1 13 8 0 ELSAGHIR Ahmed
ZAWROTNIAK Radoslaw 6 19 10 2 FAYEZ Ayman
MIKOLAJCZAK Krzysztof 8 27 14 4 NABIL Ahmed
MOTYKA Tomasz 8 35 22 8 FAYEZ Ayman
MIKOLAJCZAK Krzysztof 5 40 26 4 SAIF Mohannad
ZAWROTNIAK Radoslaw 5 45 33 7 NABIL Ahmed

 

Tableau de 32 : ESTONIA - USA      ^

ESTONIA Touches Score Score Touches USA
NOVOSJOLOV Nikolai 4 4 5 5 BRATTON Benjamin
ALLIKA Marno 0 4 5 0 MOODY Jimmy
PRIINITS Sten 4 8 9 4 PRYOR Jason
ALLIKA Marno 1 9 9 0 BRATTON Benjamin
NOVOSJOLOV Nikolai 11 20 19 10 PRYOR Jason
PRIINITS Sten 0 20 19 0 MOODY Jimmy
ALLIKA Marno 0 20 19 0 PRYOR Jason
PRIINITS Sten 4 24 21 2 BRATTON Benjamin
NOVOSJOLOV Nikolai 18 42 35 14 MOODY Jimmy

 

Tableau de 32 : HUNGARY - MOROCCO      ^

HUNGARY Touches Score Score Touches MOROCCO
SOMFAI Peter 5 5 4 4 RAMI Aissam
IMRE Geza 2 7 10 6 EL HAOUARI Abdelkarim
REDLI Andras 2 9 14 4 ROGER Zacharie Herve
IMRE Geza 11 20 20 6 RAMI Aissam
SOMFAI Peter 5 25 23 3 ROGER Zacharie Herve
BOCZKO Gabor 5 30 26 3 EL HAOUARI Abdelkarim
IMRE Geza 5 35 27 1 ROGER Zacharie Herve
BOCZKO Gabor 3 38 28 1 RAMI Aissam
SOMFAI Peter 7 45 31 3 EL HAOUARI Abdelkarim

 

Tableau de 32 : BRAZIL - SPAIN      ^

BRAZIL Touches Score Score Touches SPAIN
SCHWANTES Athos 3 3 2 2 PEREIRA Yulen
GRUNHAUSER Richard 5 8 10 8 ABAJO Jose Luis
MELARAGNO Guilherme 2 10 14 4 ROSELLO Pau
GRUNHAUSER Richard 4 14 20 6 PEREIRA Yulen
SCHWANTES Athos 5 19 25 5 ROSELLO Pau
MELARAGNO Guilherme 4 23 30 5 ABAJO Jose Luis
GRUNHAUSER Richard 2 25 35 5 ROSELLO Pau
MELARAGNO Guilherme 4 29 40 5 PEREIRA Yulen
SCHWANTES Athos 10 39 45 5 ABAJO Jose Luis

 

Tableau de 32 : GERMANY - ARGENTINA      ^

GERMANY Touches Score Score Touches ARGENTINA
KNEIP Christoph 2 2 5 5 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
MULTERER Niklas 2 4 8 3 DOMINGUEZ Jose Felix
FIEDLER Joerg 6 10 15 7 TACCANI Alessandro
MULTERER Niklas 6 16 18 3 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
KNEIP Christoph 6 22 21 3 TACCANI Alessandro
FIEDLER Joerg 2 24 25 4 DOMINGUEZ Jose Felix
MULTERER Niklas 5 29 28 3 TACCANI Alessandro
FIEDLER Joerg 5 34 33 5 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
KNEIP Christoph 4 38 36 3 DOMINGUEZ Jose Felix

 

Tableau de 32 : KAZAKHSTAN - VENEZUELA      ^

KAZAKHSTAN Touches Score Score Touches VENEZUELA
ALEXANIN Dmitriy 5 5 2 2 CANAS Kelvin
ALIMZHANOV Elmir 1 6 8 6 LIMARDO Francisco
DERYABIN Ivan 2 8 13 5 JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose
ALEXANIN Dmitriy 4 12 17 4 LIMARDO Francisco
DERYABIN Ivan 0 12 17 0 CANAS Kelvin
ALIMZHANOV Elmir 8 20 26 9 JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose
DERYABIN Ivan 1 21 28 2 LIMARDO Francisco
ALEXANIN Dmitriy 9 30 36 8 JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose
ALIMZHANOV Elmir 4 34 45 9 CANAS Kelvin

 

Tableau de 32 : KOREA - ROMANIA      ^

KOREA Touches Score Score Touches ROMANIA
JUNG Jinsun 3 3 5 5 SZILAGYI Adrian Ciprian
JUNG Seung Hwa 5 8 10 5 POP Adrian
PARK Kyoungdoo 1 9 14 4 ARKOSI Bertalan
JUNG Seung Hwa 2 11 18 4 SZILAGYI Adrian Ciprian
JUNG Jinsun 9 20 24 6 ARKOSI Bertalan
KIM Seung Gu 3 23 29 5 POP Adrian
JUNG Seung Hwa 2 25 33 4 ARKOSI Bertalan
KIM Seung Gu 6 31 38 5 SZILAGYI Adrian Ciprian
JUNG Jinsun 5 36 45 7 POP Adrian

 

Tableau de 16 : CHINA - FRANCE      ^

CHINA Touches Score Score Touches FRANCE
LI Guojie 4 4 3 3 GRUMIER Gauthier
JIAO Yunlong 4 8 5 2 ROBEIRI Ulrich
DONG Chao 4 12 11 6 JERENT Daniel
LI Guojie 1 13 14 3 ROBEIRI Ulrich
DONG Chao 1 14 16 2 GRUMIER Gauthier
JIAO Yunlong 4 18 20 4 JERENT Daniel
DONG Chao 4 22 22 2 ROBEIRI Ulrich
LI Guojie 0 22 24 2 JERENT Daniel
JIAO Yunlong 3 25 32 8 GRUMIER Gauthier

 

Tableau de 16 : ITALY - CZECH REPUBLIC      ^

ITALY Touches Score Score Touches CZECH REPUBLIC
GAROZZO Enrico 4 4 4 4 POKORNY Richard
FICHERA Marco 3 7 6 2 PITRA Pavel
PIZZO Paolo 8 15 12 6 BERAN Jiri
GAROZZO Enrico 5 20 14 2 PITRA Pavel
PIZZO Paolo 7 27 17 3 POKORNY Richard
FICHERA Marco 3 30 24 7 BERAN Jiri
PIZZO Paolo 5 35 27 3 CAPEK Martin
GAROZZO Enrico 5 40 32 5 BERAN Jiri
FICHERA Marco 5 45 38 6 POKORNY Richard

 

Tableau de 16 : ISRAEL - UKRAINE      ^

ISRAEL Touches Score Score Touches UKRAINE
HERPE Ido 2 2 5 5 HEREY Anatoliy
FREILICH Yuval Shalom 1 3 9 4 NIKISHIN Bogdan
BESKIN Grigori 1 4 13 4 KARUCHENKO Dmitriy
FREILICH Yuval Shalom 4 8 16 3 HEREY Anatoliy
HERPE Ido 0 8 16 0 KARUCHENKO Dmitriy
BESKIN Grigori 0 8 20 4 NIKISHIN Bogdan
FREILICH Yuval Shalom 4 12 28 8 KARUCHENKO Dmitriy
BESKIN Grigori 2 14 35 7 HEREY Anatoliy
HERPE Ido 7 21 45 10 NIKISHIN Bogdan

 

Tableau de 16 : RUSSIA - JAPAN      ^

RUSSIA Touches Score Score Touches JAPAN
ANOKHIN Vadim 0 0 0 0 SAKAMOTO Keisuke
KHODOS Sergey 1 1 0 0 MINOBE Kazuyasu
SUKHOV Pavel 11 12 9 9 YAMADA Masaru
KHODOS Sergey 2 14 9 0 SAKAMOTO Keisuke
ANOKHIN Vadim 2 16 9 0 YAMADA Masaru
SUKHOV Pavel 8 24 14 5 MINOBE Kazuyasu
KHODOS Sergey 4 28 15 1 YAMADA Masaru
SUKHOV Pavel 7 35 23 8 UYAMA Satoru
AVDEEV Anton 10 45 29 6 MINOBE Kazuyasu

 

Tableau de 16 : POLAND - SWITZERLAND      ^

POLAND Touches Score Score Touches SWITZERLAND
MIKOLAJCZAK Krzysztof 2 2 5 5 HEINZER Max
ZAWROTNIAK Radoslaw 3 5 7 2 STEFFEN Benjamin
MOTYKA Tomasz 9 14 15 8 BORSKY Peer
MIKOLAJCZAK Krzysztof 6 20 19 4 STEFFEN Benjamin
MOTYKA Tomasz 5 25 22 3 HEINZER Max
ZAWROTNIAK Radoslaw 0 25 23 1 BORSKY Peer
MOTYKA Tomasz 4 29 24 1 STEFFEN Benjamin
MIKOLAJCZAK Krzysztof 1 30 27 3 BORSKY Peer
ZAWROTNIAK Radoslaw 15 45 42 15 HEINZER Max

 

Tableau de 16 : HUNGARY - ESTONIA      ^

HUNGARY Touches Score Score Touches ESTONIA
BOCZKO Gabor 2 2 1 1 PRIINITS Sten
IMRE Geza 1 3 5 4 NOVOSJOLOV Nikolai
SOMFAI Peter 5 8 7 2 ALLIKA Marno
IMRE Geza 0 8 9 2 PRIINITS Sten
BOCZKO Gabor 11 19 12 3 ALLIKA Marno
SOMFAI Peter 3 22 18 6 NOVOSJOLOV Nikolai
IMRE Geza 9 31 27 9 ALLIKA Marno
SOMFAI Peter 3 34 30 3 PRIINITS Sten
BOCZKO Gabor 6 40 43 13 NOVOSJOLOV Nikolai

 

Tableau de 16 : GERMANY - SPAIN      ^

GERMANY Touches Score Score Touches SPAIN
FIEDLER Joerg 0 0 0 0 ABAJO Jose Luis
KNEIP Christoph 2 2 1 1 ROSELLO Pau
MULTERER Niklas 3 5 3 2 PEREIRA Yulen
FIEDLER Joerg 0 5 4 1 ROSELLO Pau
MULTERER Niklas 9 14 11 7 ABAJO Jose Luis
KNEIP Christoph 3 17 16 5 PEREIRA Yulen
MULTERER Niklas 9 26 21 5 ROSELLO Pau
FIEDLER Joerg 2 28 26 5 PEREIRA Yulen
KNEIP Christoph 17 45 38 12 ABAJO Jose Luis

 

Tableau de 16 : ROMANIA - VENEZUELA      ^

ROMANIA Touches Score Score Touches VENEZUELA
POP Adrian 0 0 2 2 JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose
ARKOSI Bertalan 1 1 4 2 CANAS Kelvin
SZILAGYI Adrian Ciprian 4 5 8 4 LIMARDO Francisco
ARKOSI Bertalan 0 5 10 2 JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose
POP Adrian 1 6 14 4 LIMARDO Francisco
SZILAGYI Adrian Ciprian 2 8 18 4 CANAS Kelvin
ARKOSI Bertalan 1 9 20 2 LIMARDO Francisco
SZILAGYI Adrian Ciprian 9 18 30 10 JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose
POP Adrian 0 18 35 5 CANAS Kelvin

 

Tableau de 8 : ITALY - FRANCE      ^

ITALY Touches Score Score Touches FRANCE
GAROZZO Enrico 4 4 2 2 ROBEIRI Ulrich
FICHERA Marco 3 7 5 3 GRUMIER Gauthier
PIZZO Paolo 1 8 10 5 GUSTIN Ronan
FICHERA Marco 0 8 10 0 ROBEIRI Ulrich
GAROZZO Enrico 6 14 16 6 GUSTIN Ronan
PIZZO Paolo 4 18 22 6 GRUMIER Gauthier
FICHERA Marco 1 19 23 1 GUSTIN Ronan
PIZZO Paolo 4 23 28 5 ROBEIRI Ulrich
GAROZZO Enrico 5 28 39 11 GRUMIER Gauthier

 

Tableau de 8 : RUSSIA - UKRAINE      ^

RUSSIA Touches Score Score Touches UKRAINE
AVDEEV Anton 4 4 3 3 NIKISHIN Bogdan
ANOKHIN Vadim 6 10 8 5 HEREY Anatoliy
KHODOS Sergey 0 10 8 0 KARUCHENKO Dmitriy
ANOKHIN Vadim 4 14 9 1 NIKISHIN Bogdan
AVDEEV Anton 0 14 9 0 KARUCHENKO Dmitriy
KHODOS Sergey 6 20 16 7 HEREY Anatoliy
SUKHOV Pavel 5 25 20 4 KARUCHENKO Dmitriy
KHODOS Sergey 2 27 25 5 NIKISHIN Bogdan
AVDEEV Anton 1 28 27 2 HEREY Anatoliy

 

Tableau de 8 : ESTONIA - POLAND      ^

ESTONIA Touches Score Score Touches POLAND
PRIINITS Sten 0 0 0 0 ZAWROTNIAK Radoslaw
NOVOSJOLOV Nikolai 6 6 4 4 MOTYKA Tomasz
TURNAU Peeter 2 8 6 2 MIKOLAJCZAK Krzysztof
PRIINITS Sten 0 8 7 1 MOTYKA Tomasz
TURNAU Peeter 7 15 20 13 ZAWROTNIAK Radoslaw
NOVOSJOLOV Nikolai 6 21 29 9 MIKOLAJCZAK Krzysztof
ALLIKA Marno 5 26 35 6 MOTYKA Tomasz
PRIINITS Sten 3 29 40 5 MIKOLAJCZAK Krzysztof
NOVOSJOLOV Nikolai 3 32 45 5 ZAWROTNIAK Radoslaw

 

Tableau de 8 : VENEZUELA - GERMANY      ^

VENEZUELA Touches Score Score Touches GERMANY
JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose 2 2 5 5 KNEIP Christoph
CANAS Kelvin 0 2 5 0 REIN Stephan
LIMARDO Francisco 6 8 8 3 MULTERER Niklas
JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose 2 10 14 6 REIN Stephan
LIMARDO Francisco 6 16 20 6 KNEIP Christoph
CANAS Kelvin 4 20 26 6 MULTERER Niklas
LIMARDO Francisco 6 26 34 8 REIN Stephan
JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose 4 30 40 6 MULTERER Niklas
CANAS Kelvin 2 32 45 5 KNEIP Christoph

 

Demi-finales : RUSSIA - FRANCE      ^

RUSSIA Touches Score Score Touches FRANCE
AVDEEV Anton 2 2 2 2 GRUMIER Gauthier
ANOKHIN Vadim 0 2 2 0 GUSTIN Ronan
KHODOS Sergey 4 6 6 4 JERENT Daniel
AVDEEV Anton 4 10 11 5 GUSTIN Ronan
KHODOS Sergey 2 12 14 3 GRUMIER Gauthier
ANOKHIN Vadim 2 14 15 1 JERENT Daniel
KHODOS Sergey 4 18 20 5 GUSTIN Ronan
AVDEEV Anton 2 20 25 5 ROBEIRI Ulrich
ANOKHIN Vadim 10 30 39 14 GRUMIER Gauthier

 

Demi-finales : GERMANY - POLAND      ^

GERMANY Touches Score Score Touches POLAND
MULTERER Niklas 2 2 5 5 ZAWROTNIAK Radoslaw
KNEIP Christoph 1 3 10 5 MOTYKA Tomasz
REIN Stephan 5 8 12 2 MIKOLAJCZAK Krzysztof
MULTERER Niklas 8 16 16 4 MOTYKA Tomasz
REIN Stephan 4 20 18 2 ZAWROTNIAK Radoslaw
KNEIP Christoph 0 20 18 0 MIKOLAJCZAK Krzysztof
REIN Stephan 2 22 23 5 MOTYKA Tomasz
MULTERER Niklas 1 23 26 3 MIKOLAJCZAK Krzysztof
KNEIP Christoph 9 32 31 5 ZAWROTNIAK Radoslaw

 

Finale : GERMANY - FRANCE      ^

GERMANY Touches Score Score Touches FRANCE
MULTERER Niklas 4 4 5 5 ROBEIRI Ulrich
KNEIP Christoph 2 6 7 2 GRUMIER Gauthier
REIN Stephan 2 8 9 2 GUSTIN Ronan
MULTERER Niklas 4 12 12 3 GRUMIER Gauthier
REIN Stephan 7 19 20 8 ROBEIRI Ulrich
KNEIP Christoph 0 19 21 1 GUSTIN Ronan
REIN Stephan 4 23 25 4 JERENT Daniel
MULTERER Niklas 0 23 27 2 GUSTIN Ronan
KNEIP Christoph 8 31 33 6 ROBEIRI Ulrich

 

Troisième place : POLAND - RUSSIA      ^

POLAND Touches Score Score Touches RUSSIA
ZAWROTNIAK Radoslaw 1 1 4 4 SUKHOV Pavel
MOTYKA Tomasz 5 6 7 3 KHODOS Sergey
MIKOLAJCZAK Krzysztof 0 6 7 0 AVDEEV Anton
MOTYKA Tomasz 1 7 11 4 SUKHOV Pavel
ZAWROTNIAK Radoslaw 3 10 17 6 AVDEEV Anton
MIKOLAJCZAK Krzysztof 2 12 20 3 KHODOS Sergey
MOTYKA Tomasz 9 21 35 15 AVDEEV Anton
MIKOLAJCZAK Krzysztof 0 21 37 2 SUKHOV Pavel
ZAWROTNIAK Radoslaw 4 25 45 8 KHODOS Sergey

 
Document engarde-escrime - 03/05/2015 16:08:16
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment