Challenge SNCF Réseau
Paris - Stade Pierre de Coubertin
1er et 2 mai 2015

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 09:30 - Bleue V/M Indice TD
JARL Henrik  SWE    1 2 2 3 2 1 0,000 -17 11
CHO TAEUN Sandor  HUN  V   2 V 3 2 4 0,333 -2 21
SANCHEZ-LETHEM Paul James  GBR  V V   1 3 2 3 0,333 -4 19
NIGGELER Michele  SUI  V 2 V   4 0 0 0,333 -2 16
BARGUES Manuel  ESP  V V V4 V   V2 4 0,833 6 25
LIMARDO Francisco  VEN  V3 V V V1 1   V4 0,833 9 19
RUBES Martin  CZE  V V V V4 V 2   0,833 10 26

 

  Poule No 2 - 09:30 - Jaune V/M Indice TD
BODOCZI Nikolaus  GER    0 3 2 3 V V 0,333 -6 18
CAPEK Martin  CZE  V1   V2 3 3 1 V 0,500 0 15
VUORINEN Niko  FIN  V 1   V V V4 4 0,667 5 24
LEUNG Ka Ming  HKG  V V 4   3 V V 0,667 8 27
BRONISZEWSKI Filip  POL  V V 2 V   V V 0,833 6 27
MARSH Philip  GBR  4 V2 3 1 4   V 0,333 -2 19
BERGDAHL Erik  SWE  4 2 V 3 3 1   0,167 -11 18

 

  Poule No 3 - 09:30 - Verte V/M Indice TD
FABREGAT Angel  ESP    V 1 V V4 2 V 0,667 0 22
GRYAZNOV Dmitriy  KAZ  2   3 V V3 V 4 0,500 0 22
ROD Max  POR  V V   V 1 3 4 0,500 1 23
SCHMID Florian  AUT  4 2 3   0 2 2 0,000 -17 13
FIEDLER Joerg  GER  3 2 V V   3 2 0,333 3 20
WARREYN Sander  BEL  V 3 V V V4   4 0,667 6 26
RAMI Aissam  MAR  3 V V V V V   0,833 7 28

 

  Poule No 4 - 09:30 - Rouge V/M Indice TD
TISHKO Aleksey  UZB    3 V V 2 3 V 0,500 1 23
TAM Ka Kit  HKG  V   4 2 2 2 3 0,167 -10 18
KORLATH Alexander  AUT  4 V   0 V V V 0,667 1 24
HERPE Ido  ISR  3 V V3   V V V 0,833 12 26
SUKHOV Pavel  RUS  V V 4 3   V V 0,667 10 27
MALCOTTI Lucas  SUI  V V 4 3 3   V 0,500 4 25
HOYER Martin  CZE  0 V 3 1 0 1   0,167 -18 10

 

  Poule No 5 - 09:30 - C3P1 V/M Indice TD
SEEVE Teemu  FIN    3 4 3 V V 2 0,333 -2 22
KARUCHENKO Dmitriy  UKR  V   V V V V V 1,000 18 30
BINO Gabriele  ITA  V 2   V V V 3 0,667 3 25
GIANNOTTE Flavio  LUX  V 3 3   V V 1 0,500 4 22
GERSAK Blaz  SLO  4 1 1 1   V 0 0,167 -17 12
HANINA Saar  ISR  0 2 4 1 4   1 0,000 -17 12
GUSTIN Ronan  FRA  V 1 V V3 V V4   0,833 11 23

 

  Poule No 6 - 09:30 - C3P2 V/M Indice TD
IBANEZ Alvaro  ESP    2 V 3 V V 1 0,500 -3 21
TREVEJO Ivan  FRA  V   V V V V V 1,000 21 30
DOBREV Deyan  BUL  2 0   4 V V 3 0,333 -6 19
MOODY Jimmy  USA  V 1 V   V V V 0,833 8 26
GUSTAVSSON Christian  SWE  4 3 4 3   V 1 0,167 -8 20
JOVCEVSKI Viktor  MKD  3 0 1 0 3   1 0,000 -22 8
CHERNYKH Alexander  KGZ  V 3 V 3 V V   0,667 10 26

 

  Poule No 7 - 09:30 - C3P3 V/M Indice TD
THOMAS Gareth  GBR    3 2 V 4 V V 0,500 0 24
DIABATE Keletigui Julien  MLI  V   3 4 3 3 V 0,333 0 23
PRIINITS Sten  EST  V V   V 3 V V 0,833 13 28
BITSCH Peter  GER  3 V 2   2 4 V 0,333 -5 21
BLASZYCK Alexandre  FRA  V V V V   V 4 0,833 10 29
LU Min Nicola  HKG  4 V 2 V 2   V 0,500 -3 23
NEWMAN Mark  JAM  2 0 1 2 V 4   0,167 -15 14

 

  Poule No 8 - 09:30 - C3P4 V/M Indice TD
MOHSEN Mahmoud  EGY    4 V V 4 V 0 0,500 -1 23
MINOBE Kazuyasu  JPN  V   V V3 1 0 2 0,500 -5 16
HAY Christopher  GBR  4 4   4 1 3 1 0,000 -13 17
DORATI AMEGLIO Arturo Isaac  PAN  1 2 V   2 V 1 0,333 -10 16
NYCZ Mateusz  POL  V V V V   V 1 0,833 10 26
WEISS Lewis  USA  4 V1 V 4 3   V 0,500 1 22
MARCHAL Virgile  FRA  V V V V V 3   0,833 18 28

 

  Poule No 9 - 09:30 - C3P5 V/M Indice TD
TULEN Tristan  NED    V V V V4 V 3 0,833 8 27
KOSTKA Karol  POL  3   2 V 4 V 2 0,333 -5 21
CURRAN JONES Tomas  GBR  3 V   V V V 4 0,667 9 27
BORSKY Peer  SUI  4 3 1   V V 3 0,333 -3 21
SRECKI Antoine  FRA  3 V 3 2   1 3 0,167 -10 17
HASANOV Mehrab  AZE  2 3 2 2 V   1 0,167 -11 15
ROSELLO Pau  ESP  V4 V V V V4 V   1,000 12 28

 

  Poule No 10 - 09:30 - C3P6 V/M Indice TD
FEROT Francois Xavier  BEL    1 2 1 4 2 3 0,000 -17 13
CANNONE Romain  FRA  V   3 4 2 4 4 0,167 -4 22
PITTET Alexandre  SUI  V V   2 V V V 0,833 9 27
BERAN Jiri  CZE  V V V   V V 4 0,833 11 29
AREDE Pedro  POR  V V 2 2   2 V 0,500 -1 21
MIKOLAJCZAK Krzysztof  POL  V V 4 4 V   V 0,667 9 28
BELLMANN Lukas  GER  V V 2 V 1 1   0,500 -7 19

 

  Poule No 11 - 09:30 - C3P7 V/M Indice TD
LOURENCO Vasco  POR    3 3 3 V 4 4 0,167 -6 22
KITAMURA Naoyuki  JPN  V   V 3 4 V 1 0,500 2 23
ALLIKA Marno  EST  V 1   2 V V V 0,667 4 23
ALEXANIN Dmitriy  KAZ  V V V3   V V V4 1,000 8 27
REGINSTER Gregoire  BEL  3 V 4 4   4 3 0,167 -6 23
HOFER Nikolaus  AUT  V 2 2 4 V   V 0,500 -4 23
FAYEZ Ayman  EGY  V V 2 3 V 4   0,500 2 24

 

  Poule No 12 - 09:30 - C2P9 V/M Indice TD
TARANENKO Yuriy  UKR    2 V 2 4 V V 0,500 2 23
KUHN Georg  SUI  V   V V1 V V 3 0,833 8 24
HERZBERG Fabian  GER  1 1   0 V V 4 0,333 -10 16
ITO Inochi  JPN  V 0 V   2 V V 0,667 9 22
KAVVADIAS Savvas  GRE  V 4 4 V3   V V 0,667 3 26
TORRES VALENCIA Martin  ECU  1 4 2 4 4   2 0,000 -13 17
GRUNHAUSER Richard  BRA  4 V V 3 3 V   0,500 1 25

 

  Poule No 13 - 09:30 - C2P10 V/M Indice TD
SOBOCAN Rok  SLO    X X 3 1 1 0 0,000 -13 5
DJUMABAY ULUU Danushman  KGZ  A   A A A A A abandon
BUREZ Olivier  BEL  F F   F F F F forfait
SCHWANTES Athos  BRA  V4 X X   V V V 1,000 7 19
LAHTINEN Alexander  FIN  V X X 3   V V 0,750 9 18
BRUTTINI Lorenzo  ITA  V X X 4 2   V 0,500 2 16
FILE Matyas  HUN  V4 X X 2 1 3   0,250 -5 10

 

  Poule No 14 - 09:30 - C2P11 V/M Indice TD
PAULOUSKI Dzianis  BLR    2 V 4 0 4 4 0,167 -9 19
DRIZIN Ariel  ISR  V   V 2 V V V 0,833 10 27
AUSTEN Ross  AUS  3 4   2 2 4 3 0,000 -12 18
KHVOROST Maksym  UKR  V V V   0 V V 0,833 6 25
GLEBKO Anton  RUS  V 4 V V   V 4 0,667 16 28
LAW Kar Ming Karis  HKG  V 1 V 2 0   3 0,333 -12 16
VON DER OSTEN Frederik  DEN  V 1 V 4 V V   0,667 1 25

 

  Poule No 15 - 09:30 - C2P12 V/M Indice TD
KHODOS Sergey  RUS    V V 2 V V V 0,833 12 27
BACKER Fredrik  NOR  3   V V3 V3 V V 0,833 5 24
WARDELL John  AUS  1 2   2 3 3 0 0,000 -19 11
BAROGLIO Andrea  ITA  V 2 V   V 1 3 0,500 1 21
MAKIIENKO Ievgen  UKR  2 2 V 3   2 3 0,167 -9 17
FONSON Erwan  FRA  4 4 V V V   V 0,667 8 28
KUDAYEV Ruslan  UZB  0 4 V V V 4   0,500 2 23

 

  Poule No 16 - 11:30 - Bleue V/M Indice TD
GOLUBEV Ivan  RUS    V V 1 V3 4 V4 0,667 0 22
LINNEMANN Christian Schack  DEN  3   V 3 V 4 0 0,333 -8 20
TSUI Yiu Chung  HKG  4 4   4 V 1 0 0,167 -9 18
ELSAGHIR Ahmed  EGY  V V V   V 4 V 0,833 9 29
HANCZVIKKEL Mark  HUN  2 4 2 4   4 3 0,000 -9 19
YAMADA Masaru  JPN  V V V V V   V 1,000 10 30
MOTYKA Tomasz  POL  3 V V 3 V 3   0,500 7 24

 

  Poule No 17 - 11:30 - Jaune V/M Indice TD
UPCRAFT Alexander  GBR    2 3 3 2 4 3 0,000 -12 17
SHI Gaofeng  CHN  V   1 4 3 V 2 0,333 -2 20
POKORNY Richard  CZE  V V   3 V V 3 0,667 10 26
JUNG Seung Hwa  KOR  V V V   4 V 3 0,667 5 27
SAKAMOTO Keisuke  JPN  V V4 0 V   V V 0,833 4 24
AL SHAYA Salem  KUW  V 1 2 2 4   V 0,333 -8 19
ESZTERGALYOS Patrik  HUN  V4 V V V 2 3   0,667 3 24

 

  Poule No 18 - 11:30 - Verte V/M Indice TD
GUILLEMIN Leland  CAN    V 4 V4 4 2 4 0,333 -1 23
BRAUN Rico  GER  2   V 3 3 1 3 0,167 -12 17
KURGANSKIY Andrey  TJK  V 4   4 4 V V 0,500 5 27
CAMPOS ZARATE Andres Felipe  COL  2 V V   1 2 3 0,333 -5 18
NA Jongkwan  KOR  V V V V4   2 V 0,833 7 26
CIMINI Gabriele  ITA  V V 2 V3 V   V 0,833 11 25
LUCANI Quentin  FRA  V V 1 V 2 2   0,500 -5 20

 

  Poule No 19 - 11:30 - Rouge V/M Indice TD
REIZLIN Igor  UKR    V 2 V V V 4 0,667 5 26
MACZIK Adam  USA  4   V4 V V 1 3 0,500 1 22
CORDEIRO Joao  POR  V 3   V V V3 V2 0,833 9 23
SAPONJA Peter  SLO  1 2 2   4 V 4 0,167 -11 18
FERAGE Thibault  BEL  2 1 3 V   4 3 0,167 -11 18
STAUB Florian  SUI  4 V 2 4 V   3 0,333 0 23
NABIL Ahmed  EGY  V V 1 V V V   0,833 7 26

 

  Poule No 20 - 11:30 - C3P1 V/M Indice TD
PEREIRA Yulen  ESP    V V V V V V 1,000 14 30
BOGDANOV Sergey  TJK  0   3 0 1 V 2 0,167 -14 11
PACEK Andrzej  POL  3 V   V 4 2 V 0,500 0 24
GLAZKOV Nikita  RUS  4 V 4   3 V 3 0,333 1 24
IMRE Geza  HUN  4 V V V   V V 0,833 8 29
YARINOVSKY Roman  ISR  4 2 V4 3 4   V 0,333 -3 22
ROBL Troels Christian  DEN  1 V3 3 V 4 3   0,333 -6 19

 

  Poule No 21 - 11:30 - C3P2 V/M Indice TD
TURNAU Peeter  EST    4 2 4 4 2 V 0,167 -7 21
POP Adrian  ROU  V   4 2 V 4 4 0,333 -4 24
BAYARD Alexis  SUI  V V   4 V V V 0,833 9 29
ALLEGRE Paul  FRA  V V V   0 3 V 0,667 -1 23
SAIF Mohannad  EGY  V 4 3 V   V 1 0,500 1 23
VALLOSIO Andrea  ITA  V V 2 V 3   V 0,667 3 25
LI Guojie  CHN  3 V 4 4 V 3   0,333 -1 24

 

  Poule No 22 - 11:30 - C3P3 V/M Indice TD
KAUTER Michael  SUI    4 V 2 V1 V2 V2 0,667 1 16
TAGLIARIOL Matteo  ITA  V   V 4 V V 3 0,667 6 27
DORIGO Clement  FRA  3 4   4 2 0 2 0,000 -15 15
TORKILDSEN Sturla  NOR  V V V   4 3 2 0,500 -1 24
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo  ESP  0 3 V V   V4 4 0,500 1 21
SIKLOSI Gergely  HUN  1 0 V V 3   V 0,500 4 19
ZAWROTNIAK Radoslaw  POL  1 V V V V 1   0,667 4 22

 

  Poule No 23 - 11:30 - C3P4 V/M Indice TD
FICHERA Marco  ITA    4 V V 4 3 V4 0,500 4 25
RIEDEL Alexander  GER  V   0 3 2 3 V 0,333 -10 18
GOLOBIC Jan  SLO  2 V   V V V 3 0,667 9 25
BARDENET Alexandre  FRA  2 V 2   V V V 0,667 0 24
KIM Hee Kang  KOR  V V 1 3   0 3 0,333 -5 17
ANTKIEWICZ Mateusz  POL  V4 V 3 4 V1   4 0,500 0 21
JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose  VEN  3 4 V 4 V V   0,500 2 26

 

  Poule No 24 - 11:30 - C3P5 V/M Indice TD
HARTMANN Florian  AUT    3 4 V 1 V 3 0,333 -3 21
SAINTE ROSE Thomas  FRA  V   4 2 V 0 1 0,333 -9 17
SIMMONS Ariel  USA  V V   V 3 V 4 0,667 2 27
NORSA Lorenzo  ISR  3 V 3   V4 3 1 0,333 -4 19
LUND Jonas  NOR  V 3 V 3   2 0 0,333 -5 18
FERREIRA Nicolas  BRA  2 V 4 V V   3 0,500 4 24
JIAO Yunlong  CHN  V4 V V V3 V V   1,000 15 27

 

  Poule No 25 - 11:30 - C3P6 V/M Indice TD
SANTARELLI Andrea  ITA    V 2 V 2 2 V 0,500 -1 21
CANAS Kelvin  VEN  3   V 3 V V V 0,667 1 26
AJZENSTADT Ido  ISR  V3 3   3 1 4 V 0,333 -5 19
ARKOSI Bertalan  ROU  2 V V   V 2 V 0,667 1 24
TONG Chun Kit Jonathan  HKG  V 4 V 3   3 V2 0,500 3 22
PALMA Pedro  POR  V 4 V V V   3 0,667 6 27
VON PLATEN Philip  SWE  4 4 2 4 1 V   0,167 -5 20

 

  Poule No 26 - 11:30 - C3P7 V/M Indice TD
COQUECO Gustavo  COL    V 3 V V 4 V4 0,667 2 26
BONNAIRE Jonathan  FRA  4   V 1 V 3 V 0,500 -2 23
SZILAGYI Adrian Ciprian  ROU  V 4   4 V 3 V 0,500 6 26
HEREY Anatoliy  UKR  4 V V   V V 3 0,667 7 27
DIOP Abdoulaye  SEN  3 3 1 3   2 2 0,000 -16 14
LELION Jean  CAN  V V V 2 V   V 0,833 9 27
GUSEV Dmitriy  RUS  3 3 1 V V 1   0,333 -6 18

 

  Poule No 27 - 11:30 - C2P9 V/M Indice TD
PIASECKI Bartosz  NOR    4 3 V V V V 0,667 5 27
KURBANOV Ruslan  KAZ  V   V V V 4 V 0,833 7 29
ALLEN Gregory  GBR  V 4   V 3 4 3 0,333 -2 24
LUGONES RUGGERI Jesus Andres  ARG  4 4 3   V V V 0,500 4 26
BRINCK-CROTEAU Maxime  CAN  4 2 V 1   V3 1 0,333 -9 16
KALININ Alexey  RUS  2 V V 2 2   V 0,500 -2 21
COMMARMOND Anthony  FRA  2 3 V 4 V 2   0,333 -3 21

 

  Poule No 28 - 11:30 - C2P10 V/M Indice TD
JUNG Byeungchan  KOR    V4 V 2 V V 1 0,667 1 22
KADAM Babacar  SEN  3   V V 1 1 V 0,500 1 20
MELARAGNO Guilherme  BRA  2 2   3 2 V 4 0,167 -9 18
ANOKHIN Vadim  RUS  V 2 V   V V4 V3 0,833 5 24
MEDVEDIEV Vitalii  UKR  4 V V 4   V 0 0,500 3 23
ESMAEILI Mohammad  IRI  2 V 2 3 2   0 0,167 -11 14
SZENYI Peter  HUN  V 1 V 2 V V   0,667 10 23

 

  Poule No 29 - 11:30 - C2P11 V/M Indice TD
PETROV Roman  KGZ    3 V V 3 V V 0,667 12 26
KNEIP Christoph  GER  V   V V 4 4 4 0,500 3 27
LAU Kam Tan  HKG  1 3   V 4 4 V 0,333 -6 22
ISHII Takaaki  JPN  0 3 4   4 3 V 0,167 -9 19
BAS Marcel  POL  V V V V   V V 1,000 10 30
CANING Klaus Albert  DEN  1 V V V4 3   3 0,500 -5 21
GUNPUT Satya  MRI  2 V 4 4 2 V   0,333 -5 22

 

  Poule No 30 - 11:30 - C2P12 V/M Indice TD
RODRIGUEZ John Edison  COL    V 1 V3 V 4 2 0,500 0 20
MOHAMED Mohammad Roslan  MAS  3   V V 4 V 3 0,500 0 25
ALIMZHANOV Elmir  KAZ  V 3   V V V V 0,833 11 28
SHONG Laurie  CAN  0 4 1   3 2 1 0,000 -17 11
KEYHANI Mohammad Ali  IRI  4 V 3 V   V 4 0,500 0 26
SEIDL Julian  CZE  V 4 4 V 4   4 0,333 0 26
FAVA Alex  FRA  V3 V4 3 V V V   0,833 6 25

 

  Poule No 31 - 13:30 - Bleue V/M Indice TD
WANG Sen  CHN    V 0 3 V V V 0,667 4 23
JORGENSEN Patrick  DEN  4   V 2 1 V 4 0,333 -2 21
USMANOV Nadirbek  UZB  V 2   1 2 V 1 0,333 -5 16
PRYOR Jason  USA  V V3 V   3 V V 0,833 10 26
ASHOURI Taher  IRI  0 V V V   4 3 0,500 1 22
ELDARAWANI Yasser  EGY  1 3 1 1 V   2 0,167 -16 13
FERRARIS Luca  ITA  4 V V 4 V V   0,667 8 28

 

  Poule No 32 - 13:30 - Jaune V/M Indice TD
DOMINGUEZ Jose Felix  ARG    V 1 1 3 V 1 0,333 -8 16
HEIDECKER Pascal  CAN  4   2 3 3 0 V 0,167 -12 17
CHARTOVICH Artsiom  BLR  V V   0 2 4 2 0,333 -3 18
ALEKSANDROV Roman  UZB  V V V   V V 2 0,833 11 27
FREILICH Yuval Shalom  ISR  V V V 3   V 3 0,667 4 26
CHANUT Florent  FRA  3 V V 4 4   4 0,333 1 25
LI Zhen  CHN  V2 4 V3 V V V   0,833 7 24

 

  Poule No 33 - 13:30 - Verte V/M Indice TD
ROGER Zacharie Herve  MAR    3 4 4 2 2 V 0,167 -6 20
BOCZKO Gabor  HUN  V   V4 V V V V 1,000 13 29
TAKEDA Jin  JPN  V 3   4 4 V V 0,500 4 26
YAU Shun Him Himson  HKG  V 4 V   3 V 4 0,500 2 26
JOSHUA KOH I-Jie  MAS  V 3 V V   V V 0,833 10 28
SCHANZLEH Thom  NED  V 1 1 1 1   V 0,333 -11 14
NAUMKIN Evgeny  KGZ  1 2 3 V 3 3   0,167 -12 17

 

  Poule No 34 - 13:30 - Rouge V/M Indice TD
BERTINETTI Roberto  ITA    3 3 V 2 V 2 0,333 -3 20
BRZOZOWSKI Seweryn  POL  V   2 V V 4 V2 0,667 3 23
RAMIREZ Yeisser  USA  V V   V V 4 V 0,833 12 29
STASIUNAS Paulius  LTU  2 3 4   1 V 1 0,167 -12 16
BUHDEIMA Khaled  LBA  V 3 1 V   V 2 0,500 3 21
HILLESTAD Ludvig  NOR  1 V V 3 2   V 0,500 -3 21
UYAMA Satoru  JPN  V 1 2 V V3 1   0,500 0 17

 

  Poule No 35 - 13:30 - C3P1 V/M Indice TD
MYRGORODSKYI Ievgen  UKR    4 V 2 V 4 V 0,500 0 25
BOUZAID Alexandre  SEN  V   V V 2 1 2 0,500 -4 20
YOO Justin  USA  4 4   V V V V 0,667 9 28
BOUILLOT Hippolyte  FRA  V 3 3   4 2 2 0,167 -8 19
TIMOCE Andrei  ROU  2 V3 4 V   V 1 0,500 -4 20
KASE Robin  SWE  V V 0 V 3   1 0,500 -3 19
PINTO Santiago  COL  4 V 2 V V V   0,667 10 26

 

  Poule No 36 - 13:30 - C3P2 V/M Indice TD
VIDEIRA Joaquim  POR    V V1 V V1 V1 V 1,000 10 18
PELLETIER Vincent  CAN  4   V4 V V 3 4 0,500 3 25
AMBROZ Matyas  CZE  0 3   V4 1 0 V 0,333 -4 13
KILO Clayde  FRA  3 1 3   V 0 V 0,333 -2 17
SMITH Dwight  USA  0 3 V 2   1 V 0,333 -1 16
SPAUTZ Falk  GER  0 V V1 V1 V3   V2 0,833 6 12
CIPAR Jan  SVK  1 V 3 2 2 1   0,167 -12 14

 

  Poule No 37 - 13:30 - C3P3 V/M Indice TD
KRUCZEK Piotr  POL    V V V 1 2 2 0,500 -3 20
CASADO Elias  ESP  3   3 V V 3 V 0,500 3 24
HAYASHI Shigeki  JPN  2 V   1 V V V 0,667 0 23
JAFARI Hossein  IRI  3 3 V   2 4 2 0,167 -7 19
KWEON Youngjun  KOR  V 1 4 V   2 3 0,333 -2 20
SOKOLOV Oleg  UZB  V V 4 V V   4 0,667 7 28
LARSSON Adam  SWE  V 2 2 V V4 V   0,667 2 23

 

  Poule No 38 - 13:30 - C3P4 V/M Indice TD
HANSELAER Jeroen  BEL    0 1 3 2 1 0 0,000 -23 7
HAGIWARA Hiroki  JPN  V   4 V 4 V 1 0,500 7 24
STANKEVYCH Volodymyr  UKR  V V   V V3 V V 1,000 12 28
SOKOLOVSKI Vitali  BLR  V 2 2   2 4 4 0,167 -9 19
SOMFAI Peter  HUN  V V 2 V   3 1 0,500 0 21
VERWIJLEN Bas  NED  V 3 4 V V   V 0,667 6 27
BRATTON Benjamin  USA  V V2 3 V V 3   0,667 7 23

 

  Poule No 39 - 13:30 - C3P5 V/M Indice TD
KIM Seung Gu  KOR    V 4 V V V 1 0,667 2 25
BOREL Yannick  FRA  3   V V V V 3 0,667 6 26
HOUSE Alex  USA  V 1   V 2 1 V 0,500 -5 19
NARITA Ryosuke  JPN  4 4 3   V V4 V 0,500 0 25
PARAVICINI Giacomo  SUI  2 2 V 3   V 2 0,333 -6 19
BIDA Sergey  RUS  4 3 V 3 3   V 0,333 -1 23
BOEHM Constantin  GER  V V 2 4 V 4   0,500 4 25

 

  Poule No 40 - 13:30 - C3P6 V/M Indice TD
ABAJO Jose Luis  ESP    V V V 2 V V 0,833 9 27
KLETZ Theo Maurice  ISR  4   V3 3 V 3 1 0,333 -7 19
ADAIKIN Dmitriy  KAZ  1 2   3 V 2 1 0,167 -13 14
LOPEZ POURTIER Nelson  FRA  3 V V   2 1 2 0,333 -8 18
EL HAOUARI Abdelkarim  MAR  V 4 4 V   V V 0,667 7 28
TIKHOMIROV Alexey  RUS  4 V V V 4   4 0,500 6 27
TSINIS Alexander  USA  1 V V V 3 V   0,667 6 24

 

  Poule No 41 - 13:30 - C3P7 V/M Indice TD
DERYABIN Ivan  KAZ    3 3 3 V V V 0,500 0 24
JIANG Chenyang  CHN  V4   1 2 4 V 2 0,333 -6 18
BESKIN Grigori  ISR  V4 V2   V V V V 1,000 15 26
ROSLANDER Kasper  FIN  V V 1   3 3 4 0,333 -4 21
KRAWCZYK Pawel  POL  4 V 2 V   V 3 0,500 -2 24
DE WIJN Zoa  NED  3 4 0 V 4   4 0,167 -8 20
MULTERER Niklas  GER  4 V 4 V V V   0,667 5 28

 

  Poule No 42 - 13:30 - C2P9 V/M Indice TD
PETERDI Andras  HUN    V V2 V V V 3 0,833 8 25
HOSHINO Takatomo  JPN  4   3 1 3 V 2 0,167 -11 18
LAI Clarence Ka Tsun  HKG  1 V   2 3 2 V 0,333 -2 18
DONG Chao  CHN  4 V V   V4 V V 0,833 14 28
TACCANI Alessandro  ARG  2 V V 2   V V 0,667 2 24
MAHRINGER Josef  AUT  2 4 V 1 3   V 0,333 -3 20
KHALAFI Amir  IRI  V4 V 0 3 4 1   0,333 -8 17

 

  Poule No 43 - 13:30 - C2P10 V/M Indice TD
LIMARDO GASCON Ruben  VEN    F F F F F F forfait
PERRY Nicholas  GBR  X   1 V4 V 2 V 0,600 -2 17
MO Kevin  USA  X V   V2 4 V2 V 0,800 7 18
LIS Daniel  ISR  X 3 1   4 V2 V3 0,400 -1 13
GRANET Julien  FRA  X 3 V V   1 V 0,600 -3 19
CUPR Michal  CZE  X V 1 1 V   4 0,400 4 16
REIN Stephan  GER  X 3 3 2 4 V   0,200 -5 17

 

  Poule No 44 - 13:30 - C2P11 V/M Indice TD
BATZORIG Batkhuleg  MGL    1 1 V 3 1 2 0,167 -15 13
TOURCHINE Igor  RUS  V   V V V 4 V 0,833 15 29
STOLZ Olivier  FRA  V 3   4 V 3 4 0,333 -1 24
MORATILLA Miguel  ESP  3 2 V   V 4 V 0,500 -2 24
BONTES Tom  NED  V 0 4 3   2 4 0,167 -10 18
BERTA Daniel  HUN  V V V V V   4 0,833 10 29
BOISVERT-SIMARD Hugues  CAN  V 3 V 4 V V   0,667 3 27

 
Document
engarde-escrime - 01/05/2015 16:14:29
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment