Challenge SNCF Réseau

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   COREE
     JUNG Jinsun 
     KWEON Youngjun 
     PARK Kyoungdoo 
     PARK Sangyoung  
  
 2   ITALIE
     FICHERA Marco 
     GAROZZO Enrico 
     PIZZO Paolo 
     SANTARELLI Andrea  
  
 3   JAPON
     ITO Inochi 
     MINOBE Kazuyasu 
     UYAMA Satoru 
     YAMADA Masaru  
  
 4   UKRAINE
     HEREY Anatolii 
     KHVOROST Maksym 
     STANKEVYCH Volodymyr 
     SVICHKAR Roman  
  
 5   FRANCE
     BOREL Yannick 
     GUSTIN Ronan 
     JERENT Daniel 
     LUCENAY Jean-Michel  
  
 6   SUISSE
     HEINZER Max 
     KUHN Georg 
     NIGGELER Michele 
     STEFFEN Benjamin  
  
 7   HONGRIE
     BERTA Daniel 
     REDLI Andras 
     SIKLOSI Gergely 
     SOMFAI Peter  
  
 8   RUSSIE
     ANOKHIN Vadim 
     GLAZKOV Nikita 
     GLEBKO Anton 
     KHODOS Sergey  
  
 9   U.S.A.
     KAULL James 
     PRYOR Jason 
     RODNEY Adam 
     SCHUMACHER Cooper  
  
 10   CHINE
     LAN Minghao 
     LI Zhen 
     SHI Gaofeng 
     SONG Hongjie  
  
 11   VENEZUELA
     LIMARDO Francisco 
     LIMARDO Jesus 
     LIMARDO GASCON Ruben 
     LUGO Grabiel  
  
 12   FINLANDE
     LAHTINEN Alexander 
     PAAVOLAINEN Jaakko 
     VUORINEN Niko  
  
 13   ISRAEL
     BESKIN Grigori 
     DRIZIN Ariel 
     FREILICH Yuval Shalom 
     HERPE Ido  
  
 14   ALLEMAGNE
     BELLMANN Lukas 
     HERZBERG Fabian 
     SCHMIDT Richard 
     STEINBERGER Raphael  
  
 15   ESPAGNE
     CASADO Elias 
     FABREGAT Angel 
     IBANEZ Alvaro 
     PEREIRA Yulen  
  
 16   ARGENTINE
     BAY COLOMBANO Emmanuel 
     DOMINGUEZ Jose Felix 
     LUGONES RUGGERI Jesus Andres 
     TACCANI Alessandro  
  
 17   REPUBLIQUE TCHEQUE
     BERAN Jiri 
     PITRA Pavel 
     POKORNY Richard 
     RUBES Martin  
  
 18   KAZAKHSTAN
     ALEXANIN Dmitriy 
     ALIMZHANOV Elmir 
     DERYABIN Ivan 
     SHARLAIMOV Vadim  
  
 19   DANEMARK
     JORGENSEN Patrick 
     LINNEMANN Christian Schack 
     ROBL Troels Christian 
     VON DER OSTEN Frederik  
  
 20   CANADA
     BOISVERT-SIMARD Hugues 
     BRINCK-CROTEAU Maxime 
     FAFARD Fynn 
     HEIDECKER Pascal  
  
 21   POLOGNE
     BIELEC Maciej 
     BRONISZEWSKI Filip 
     KOSTKA Karol 
     ZAWROTNIAK Radoslaw  
  
 22   COLOMBIE
     CAMPOS ZARATE Andres Felipe 
     COQUECO Gustavo 
     GONZALEZ Alexander 
     RODRIGUEZ John Edison  
  
 23   CUBA
     HENRIQUEZ ORTIZ Reynier 
     QUINTERO ALVAREZ Ringo 
     REYTOR VENET Yunior  
  
 24   HONG KONG CHINE
     FONG Hoi Sun 
     HO Sze Hou 
     NG Ho Tin 
     YAU Shun Him Himson  
  
 25   IRAN
     ASHOURI Taher 
     ESMAEILI Mohammad 
     KEYHANI Mohammad Ali 
     REZAEI TADI Mohammad  
  
 26   OUZBEKISTAN
     ALEKSANDROV Roman 
     ALIMOV Fayzulla 
     NURMATOV Javokhirbek 
     SOKOLOV Oleg  
  
 27   ROUMANIE
     DABIJA Adrian 
     SBARCIA Alin 
     SZILAGYI Adrian Ciprian 
     TIMOCE Andrei  
  
 28   SUEDE
     GUSTAVSSON Christian 
     ISLAS FLYGARE Linus 
     KASE Robin 
     LARSSON Adam  
  
 29   CHINE TAIPEI
     CHEN Tsung Lin 
     TING Hong Kai 
     WU Yu Ting  
  
 30   TURQUIE
     KARADENIZ Okan 
     SAY Ali Ege 
     SENDUT Emir  
  

 
Document
engarde-escrime - 14/05/2017 16:22:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment