Challenge SNCF Réseau

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   FRANCE      
          FRANCE 
32                                
            FRANCE 
   17   ESPAGNE          45/31
          ESPAGNE      
16   DANEMARK     30/29     
              JAPON 
   9   JAPON            45/37
          JAPON           
24   HONG KONG CHINE     45/29          
            JAPON      
   25   IRAN          32/24     
          VENEZUELA        
 VENEZUELA     45/34       
                COREE 
   5   HONGRIE              34/32
          HONGRIE             
28   ROUMANIE     26/16            
            HONGRIE           
   21   CUBA          26/26          
          ISRAEL                
12   ISRAEL     45/35               
              COREE      
   13   CHINE            42/41     
          CHINE             
20   COLOMBIE     45/28            
            COREE        
   29   CHINE TAIPEI          45/40       
          COREE          
 COREE     45/25         
                  COREE 
   3   UKRAINE                38/29
          UKRAINE          
30   TURQUIE     45/31         
            UKRAINE        
   19   POLOGNE          43/36       
          U.S.A.             
14   U.S.A.     45/35            
              UKRAINE      
   11   KAZAKHSTAN            28/23     
          ARGENTINE                
22   ARGENTINE     43/42               
            RUSSIE           
   27   SUEDE          45/24          
          RUSSIE             
 RUSSIE     33/23            
                ITALIE 
   7   SUISSE              40/29
          SUISSE        
26   OUZBEKISTAN     45/28       
            SUISSE      
   23   FINLANDE          45/29     
          FINLANDE           
10   REPUBLIQUE TCHEQUE     44/38          
              ITALIE 
   15   ALLEMAGNE            45/41
          ALLEMAGNE           Troisième place
18   CANADA     45/34         JAPON 
            ITALIE          JAPON 
   31             39/25    UKRAINE  26/22
          ITALIE 
 ITALIE         

 

Tableau de 32 : DANEMARK - ESPAGNE      ^

DANEMARK Touches Score Score Touches ESPAGNE
JORGENSEN Patrick 4 4 3 3 CASADO Elias
VON DER OSTEN Frederik 1 5 5 2 PEREIRA Yulen
ROBL Troels Christian 3 8 7 2 IBANEZ Alvaro
VON DER OSTEN Frederik 1 9 8 1 CASADO Elias
JORGENSEN Patrick 9 18 14 6 IBANEZ Alvaro
ROBL Troels Christian 3 21 21 7 PEREIRA Yulen
VON DER OSTEN Frederik 2 23 21 0 IBANEZ Alvaro
ROBL Troels Christian 2 25 24 3 CASADO Elias
JORGENSEN Patrick 4 29 30 6 PEREIRA Yulen

 

Tableau de 32 : HONG KONG CHINE - JAPON      ^

HONG KONG CHINE Touches Score Score Touches JAPON
FONG Hoi Sun 4 4 4 4 UYAMA Satoru
YAU Shun Him Himson 4 8 8 4 YAMADA Masaru
HO Sze Hou 4 12 14 6 MINOBE Kazuyasu
YAU Shun Him Himson 3 15 19 5 UYAMA Satoru
FONG Hoi Sun 2 17 25 6 MINOBE Kazuyasu
HO Sze Hou 0 17 30 5 YAMADA Masaru
YAU Shun Him Himson 7 24 35 5 ITO Inochi
HO Sze Hou 3 27 40 5 UYAMA Satoru
FONG Hoi Sun 2 29 45 5 YAMADA Masaru

 

Tableau de 32 : VENEZUELA - IRAN      ^

VENEZUELA Touches Score Score Touches IRAN
LIMARDO GASCON Ruben 4 4 3 3 ESMAEILI Mohammad
LIMARDO Jesus 5 9 8 5 REZAEI TADI Mohammad
LIMARDO Francisco 6 15 9 1 KEYHANI Mohammad Ali
LIMARDO Jesus 4 19 16 7 ESMAEILI Mohammad
LIMARDO GASCON Ruben 5 24 19 3 ASHOURI Taher
LIMARDO Francisco 6 30 20 1 REZAEI TADI Mohammad
LUGO Grabiel 4 34 22 2 ASHOURI Taher
LIMARDO Francisco 2 36 27 5 ESMAEILI Mohammad
LIMARDO GASCON Ruben 9 45 34 7 REZAEI TADI Mohammad

 

Tableau de 32 : ROUMANIE - HONGRIE      ^

ROUMANIE Touches Score Score Touches HONGRIE
DABIJA Adrian 1 1 3 3 REDLI Andras
TIMOCE Andrei 0 1 4 1 SIKLOSI Gergely
SBARCIA Alin 0 1 4 0 SOMFAI Peter
DABIJA Adrian 3 4 5 1 SIKLOSI Gergely
SBARCIA Alin 4 8 10 5 REDLI Andras
TIMOCE Andrei 3 11 13 3 SOMFAI Peter
SBARCIA Alin 2 13 17 4 SIKLOSI Gergely
DABIJA Adrian 1 14 21 4 SOMFAI Peter
TIMOCE Andrei 2 16 26 5 REDLI Andras

 

Tableau de 32 : ISRAEL - CUBA      ^

ISRAEL Touches Score Score Touches CUBA
BESKIN Grigori 0 0 0 0 HENRIQUEZ ORTIZ Reynier
FREILICH Yuval Shalom 10 10 2 2 REYTOR VENET Yunior
HERPE Ido 5 15 7 5 QUINTERO ALVAREZ Ringo
FREILICH Yuval Shalom 1 16 9 2 HENRIQUEZ ORTIZ Reynier
BESKIN Grigori 9 25 18 9 QUINTERO ALVAREZ Ringo
HERPE Ido 5 30 25 7 REYTOR VENET Yunior
FREILICH Yuval Shalom 5 35 27 2 QUINTERO ALVAREZ Ringo
HERPE Ido 5 40 30 3 HENRIQUEZ ORTIZ Reynier
BESKIN Grigori 5 45 35 5 REYTOR VENET Yunior

 

Tableau de 32 : COLOMBIE - CHINE      ^

COLOMBIE Touches Score Score Touches CHINE
CAMPOS ZARATE Andres Felipe 1 1 5 5 SONG Hongjie
RODRIGUEZ John Edison 2 3 10 5 LAN Minghao
COQUECO Gustavo 2 5 15 5 LI Zhen
RODRIGUEZ John Edison 3 8 20 5 SONG Hongjie
CAMPOS ZARATE Andres Felipe 3 11 25 5 LI Zhen
COQUECO Gustavo 4 15 30 5 LAN Minghao
RODRIGUEZ John Edison 7 22 35 5 SHI Gaofeng
COQUECO Gustavo 4 26 40 5 SONG Hongjie
GONZALEZ Alexander 2 28 45 5 LAN Minghao

 

Tableau de 32 : COREE - CHINE TAIPEI      ^

COREE Touches Score Score Touches CHINE TAIPEI
PARK Kyoungdoo 5 5 3 3 CHEN Tsung Lin
JUNG Jinsun 5 10 3 0 TING Hong Kai
KWEON Youngjun 5 15 8 5 WU Yu Ting
PARK Kyoungdoo 5 20 11 3 TING Hong Kai
KWEON Youngjun 5 25 14 3 CHEN Tsung Lin
JUNG Jinsun 5 30 15 1 WU Yu Ting
KWEON Youngjun 5 35 18 3 TING Hong Kai
PARK Kyoungdoo 5 40 22 4 WU Yu Ting
PARK Sangyoung 5 45 25 3 CHEN Tsung Lin

 

Tableau de 32 : TURQUIE - UKRAINE      ^

TURQUIE Touches Score Score Touches UKRAINE
SENDUT Emir 5 5 3 3 KHVOROST Maksym
SAY Ali Ege 2 7 10 7 HEREY Anatolii
KARADENIZ Okan 1 8 15 5 STANKEVYCH Volodymyr
SAY Ali Ege 3 11 20 5 KHVOROST Maksym
SENDUT Emir 3 14 25 5 STANKEVYCH Volodymyr
KARADENIZ Okan 6 20 30 5 HEREY Anatolii
SAY Ali Ege 2 22 35 5 STANKEVYCH Volodymyr
KARADENIZ Okan 2 24 40 5 KHVOROST Maksym
SENDUT Emir 7 31 45 5 HEREY Anatolii

 

Tableau de 32 : U.S.A. - POLOGNE      ^

U.S.A. Touches Score Score Touches POLOGNE
PRYOR Jason 5 5 4 4 BRONISZEWSKI Filip
RODNEY Adam 5 10 7 3 ZAWROTNIAK Radoslaw
SCHUMACHER Cooper 3 13 12 5 KOSTKA Karol
PRYOR Jason 6 19 16 4 ZAWROTNIAK Radoslaw
SCHUMACHER Cooper 3 22 19 3 BRONISZEWSKI Filip
RODNEY Adam 0 22 19 0 KOSTKA Karol
SCHUMACHER Cooper 7 29 20 1 ZAWROTNIAK Radoslaw
PRYOR Jason 11 40 30 10 KOSTKA Karol
RODNEY Adam 5 45 35 5 BRONISZEWSKI Filip

 

Tableau de 32 : ARGENTINE - KAZAKHSTAN      ^

ARGENTINE Touches Score Score Touches KAZAKHSTAN
DOMINGUEZ Jose Felix 5 5 3 3 ALEXANIN Dmitriy
TACCANI Alessandro 5 10 6 3 ALIMZHANOV Elmir
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 4 14 8 2 DERYABIN Ivan
TACCANI Alessandro 6 20 14 6 ALEXANIN Dmitriy
DOMINGUEZ Jose Felix 2 22 15 1 DERYABIN Ivan
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1 23 23 8 ALIMZHANOV Elmir
TACCANI Alessandro 2 25 25 2 DERYABIN Ivan
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 10 35 30 5 ALEXANIN Dmitriy
DOMINGUEZ Jose Felix 8 43 42 12 ALIMZHANOV Elmir

 

Tableau de 32 : RUSSIE - SUEDE      ^

RUSSIE Touches Score Score Touches SUEDE
GLAZKOV Nikita 3 3 3 3 KASE Robin
KHODOS Sergey 2 5 5 2 LARSSON Adam
ANOKHIN Vadim 1 6 9 4 ISLAS FLYGARE Linus
GLAZKOV Nikita 6 12 13 4 LARSSON Adam
GLEBKO Anton 3 15 15 2 KASE Robin
KHODOS Sergey 2 17 16 1 ISLAS FLYGARE Linus
GLEBKO Anton 5 22 17 1 LARSSON Adam
GLAZKOV Nikita 0 22 17 0 ISLAS FLYGARE Linus
KHODOS Sergey 11 33 23 6 KASE Robin

 

Tableau de 32 : OUZBEKISTAN - SUISSE      ^

OUZBEKISTAN Touches Score Score Touches SUISSE
ALEKSANDROV Roman 5 5 3 3 HEINZER Max
SOKOLOV Oleg 4 9 7 4 STEFFEN Benjamin
ALIMOV Fayzulla 3 12 12 5 KUHN Georg
ALEKSANDROV Roman 0 12 12 0 STEFFEN Benjamin
ALIMOV Fayzulla 5 17 25 13 HEINZER Max
SOKOLOV Oleg 2 19 30 5 KUHN Georg
NURMATOV Javokhirbek 4 23 35 5 STEFFEN Benjamin
ALEKSANDROV Roman 5 28 40 5 KUHN Georg
SOKOLOV Oleg 0 28 45 5 HEINZER Max

 

Tableau de 32 : REPUBLIQUE TCHEQUE - FINLANDE      ^

REPUBLIQUE TCHEQUE Touches Score Score Touches FINLANDE
RUBES Martin 4 4 4 4 LAHTINEN Alexander
PITRA Pavel 6 10 8 4 VUORINEN Niko
BERAN Jiri 3 13 12 4 PAAVOLAINEN Jaakko
PITRA Pavel 4 17 18 6 LAHTINEN Alexander
RUBES Martin 7 24 22 4 PAAVOLAINEN Jaakko
BERAN Jiri 4 28 27 5 VUORINEN Niko
PITRA Pavel 3 31 31 4 PAAVOLAINEN Jaakko
BERAN Jiri 6 37 40 9 LAHTINEN Alexander
RUBES Martin 1 38 45 5 VUORINEN Niko

 

Tableau de 32 : CANADA - ALLEMAGNE      ^

CANADA Touches Score Score Touches ALLEMAGNE
BOISVERT-SIMARD Hugues 4 4 3 3 HERZBERG Fabian
FAFARD Fynn 4 8 9 6 BELLMANN Lukas
BRINCK-CROTEAU Maxime 4 12 14 5 STEINBERGER Raphael
HEIDECKER Pascal 3 15 20 6 HERZBERG Fabian
BOISVERT-SIMARD Hugues 2 17 24 4 STEINBERGER Raphael
BRINCK-CROTEAU Maxime 6 23 30 6 BELLMANN Lukas
HEIDECKER Pascal 5 28 35 5 STEINBERGER Raphael
BRINCK-CROTEAU Maxime 2 30 39 4 HERZBERG Fabian
BOISVERT-SIMARD Hugues 4 34 45 6 BELLMANN Lukas

 

Tableau de 16 : ESPAGNE - FRANCE      ^

ESPAGNE Touches Score Score Touches FRANCE
CASADO Elias 1 1 5 5 JERENT Daniel
PEREIRA Yulen 3 4 9 4 GUSTIN Ronan
FABREGAT Angel 3 7 13 4 LUCENAY Jean-Michel
CASADO Elias 4 11 20 7 GUSTIN Ronan
FABREGAT Angel 1 12 25 5 JERENT Daniel
PEREIRA Yulen 6 18 30 5 LUCENAY Jean-Michel
FABREGAT Angel 4 22 34 4 GUSTIN Ronan
IBANEZ Alvaro 2 24 40 6 LUCENAY Jean-Michel
PEREIRA Yulen 7 31 45 5 JERENT Daniel

 

Tableau de 16 : VENEZUELA - JAPON      ^

VENEZUELA Touches Score Score Touches JAPON
LIMARDO GASCON Ruben 2 2 1 1 ITO Inochi
LUGO Grabiel 2 4 6 5 YAMADA Masaru
LIMARDO Francisco 4 8 10 4 MINOBE Kazuyasu
LUGO Grabiel 4 12 12 2 UYAMA Satoru
LIMARDO GASCON Ruben 0 12 12 0 MINOBE Kazuyasu
LIMARDO Francisco 0 12 12 0 YAMADA Masaru
LUGO Grabiel 1 13 14 2 MINOBE Kazuyasu
LIMARDO Francisco 0 13 14 0 UYAMA Satoru
LIMARDO GASCON Ruben 11 24 32 18 YAMADA Masaru

 

Tableau de 16 : ISRAEL - HONGRIE      ^

ISRAEL Touches Score Score Touches HONGRIE
HERPE Ido 1 1 1 1 REDLI Andras
BESKIN Grigori 0 1 1 0 SIKLOSI Gergely
FREILICH Yuval Shalom 5 6 4 3 SOMFAI Peter
HERPE Ido 4 10 6 2 SIKLOSI Gergely
FREILICH Yuval Shalom 1 11 9 3 REDLI Andras
BESKIN Grigori 3 14 12 3 SOMFAI Peter
FREILICH Yuval Shalom 6 20 18 6 BERTA Daniel
HERPE Ido 1 21 20 2 SOMFAI Peter
BESKIN Grigori 5 26 26 6 REDLI Andras

 

Tableau de 16 : COREE - CHINE      ^

COREE Touches Score Score Touches CHINE
JUNG Jinsun 5 5 5 5 LAN Minghao
PARK Sangyoung 5 10 8 3 SONG Hongjie
PARK Kyoungdoo 3 13 12 4 LI Zhen
PARK Sangyoung 0 13 12 0 LAN Minghao
JUNG Jinsun 11 24 21 9 LI Zhen
PARK Kyoungdoo 2 26 22 1 SONG Hongjie
PARK Sangyoung 2 28 24 2 LI Zhen
KWEON Youngjun 5 33 26 2 LAN Minghao
JUNG Jinsun 12 45 40 14 SHI Gaofeng

 

Tableau de 16 : U.S.A. - UKRAINE      ^

U.S.A. Touches Score Score Touches UKRAINE
PRYOR Jason 3 3 5 5 HEREY Anatolii
RODNEY Adam 7 10 10 5 STANKEVYCH Volodymyr
SCHUMACHER Cooper 4 14 14 4 KHVOROST Maksym
PRYOR Jason 2 16 18 4 STANKEVYCH Volodymyr
SCHUMACHER Cooper 4 20 25 7 HEREY Anatolii
RODNEY Adam 0 20 28 3 KHVOROST Maksym
SCHUMACHER Cooper 2 22 35 7 STANKEVYCH Volodymyr
PRYOR Jason 4 26 37 2 KHVOROST Maksym
RODNEY Adam 10 36 43 6 HEREY Anatolii

 

Tableau de 16 : RUSSIE - ARGENTINE      ^

RUSSIE Touches Score Score Touches ARGENTINE
KHODOS Sergey 3 3 1 1 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
GLEBKO Anton 4 7 3 2 DOMINGUEZ Jose Felix
GLAZKOV Nikita 5 12 5 2 TACCANI Alessandro
GLEBKO Anton 5 17 12 7 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
KHODOS Sergey 1 18 13 1 TACCANI Alessandro
GLAZKOV Nikita 4 22 16 3 DOMINGUEZ Jose Felix
GLEBKO Anton 4 26 18 2 TACCANI Alessandro
GLAZKOV Nikita 11 37 22 4 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
KHODOS Sergey 8 45 24 2 DOMINGUEZ Jose Felix

 

Tableau de 16 : FINLANDE - SUISSE      ^

FINLANDE Touches Score Score Touches SUISSE
VUORINEN Niko 5 5 2 2 KUHN Georg
PAAVOLAINEN Jaakko 2 7 8 6 HEINZER Max
LAHTINEN Alexander 4 11 15 7 STEFFEN Benjamin
PAAVOLAINEN Jaakko 1 12 17 2 KUHN Georg
VUORINEN Niko 6 18 25 8 STEFFEN Benjamin
LAHTINEN Alexander 3 21 30 5 HEINZER Max
PAAVOLAINEN Jaakko 2 23 35 5 STEFFEN Benjamin
LAHTINEN Alexander 3 26 40 5 KUHN Georg
VUORINEN Niko 3 29 45 5 HEINZER Max

 

Tableau de 16 : ITALIE - ALLEMAGNE      ^

ITALIE Touches Score Score Touches ALLEMAGNE
GAROZZO Enrico 2 2 2 2 BELLMANN Lukas
FICHERA Marco 4 6 3 1 SCHMIDT Richard
PIZZO Paolo 2 8 3 0 HERZBERG Fabian
GAROZZO Enrico 3 11 4 1 SCHMIDT Richard
PIZZO Paolo 6 17 7 3 BELLMANN Lukas
FICHERA Marco 3 20 12 5 HERZBERG Fabian
PIZZO Paolo 3 23 12 0 STEINBERGER Raphael
SANTARELLI Andrea 9 32 17 5 HERZBERG Fabian
FICHERA Marco 7 39 25 8 BELLMANN Lukas

 

Tableau de 8 : JAPON - FRANCE      ^

JAPON Touches Score Score Touches FRANCE
YAMADA Masaru 3 3 4 4 LUCENAY Jean-Michel
UYAMA Satoru 7 10 10 6 JERENT Daniel
MINOBE Kazuyasu 3 13 15 5 GUSTIN Ronan
UYAMA Satoru 5 18 19 4 LUCENAY Jean-Michel
YAMADA Masaru 3 21 21 2 GUSTIN Ronan
MINOBE Kazuyasu 5 26 24 3 JERENT Daniel
ITO Inochi 0 26 24 0 GUSTIN Ronan
MINOBE Kazuyasu 4 30 27 3 LUCENAY Jean-Michel
YAMADA Masaru 15 45 37 10 BOREL Yannick

 

Tableau de 8 : COREE - HONGRIE      ^

COREE Touches Score Score Touches HONGRIE
PARK Kyoungdoo 0 0 2 2 REDLI Andras
JUNG Jinsun 5 5 10 8 BERTA Daniel
PARK Sangyoung 5 10 15 5 SOMFAI Peter
PARK Kyoungdoo 3 13 20 5 BERTA Daniel
PARK Sangyoung 3 16 25 5 REDLI Andras
JUNG Jinsun 7 23 30 5 SOMFAI Peter
KWEON Youngjun 1 24 35 5 BERTA Daniel
PARK Kyoungdoo 9 33 37 2 SOMFAI Peter
JUNG Jinsun 9 42 41 4 REDLI Andras

 

Tableau de 8 : RUSSIE - UKRAINE      ^

RUSSIE Touches Score Score Touches UKRAINE
ANOKHIN Vadim 1 1 1 1 KHVOROST Maksym
KHODOS Sergey 0 1 1 0 HEREY Anatolii
GLAZKOV Nikita 0 1 1 0 STANKEVYCH Volodymyr
KHODOS Sergey 0 1 1 0 KHVOROST Maksym
ANOKHIN Vadim 2 3 3 2 STANKEVYCH Volodymyr
GLAZKOV Nikita 3 6 5 2 HEREY Anatolii
KHODOS Sergey 5 11 8 3 STANKEVYCH Volodymyr
GLAZKOV Nikita 1 12 10 2 KHVOROST Maksym
ANOKHIN Vadim 11 23 28 18 HEREY Anatolii

 

Tableau de 8 : ITALIE - SUISSE      ^

ITALIE Touches Score Score Touches SUISSE
GAROZZO Enrico 0 0 0 0 HEINZER Max
FICHERA Marco 3 3 2 2 STEFFEN Benjamin
PIZZO Paolo 1 4 5 3 KUHN Georg
GAROZZO Enrico 3 7 6 1 STEFFEN Benjamin
PIZZO Paolo 0 7 6 0 HEINZER Max
FICHERA Marco 10 17 15 9 KUHN Georg
PIZZO Paolo 2 19 21 6 STEFFEN Benjamin
GAROZZO Enrico 9 28 26 5 KUHN Georg
FICHERA Marco 17 45 41 15 HEINZER Max

 

Demi-finales : COREE - JAPON      ^

COREE Touches Score Score Touches JAPON
PARK Sangyoung 0 0 0 0 UYAMA Satoru
JUNG Jinsun 6 6 4 4 MINOBE Kazuyasu
PARK Kyoungdoo 0 6 5 1 ITO Inochi
PARK Sangyoung 1 7 5 0 MINOBE Kazuyasu
PARK Kyoungdoo 4 11 7 2 UYAMA Satoru
JUNG Jinsun 6 17 16 9 ITO Inochi
PARK Kyoungdoo 1 18 18 2 MINOBE Kazuyasu
PARK Sangyoung 8 26 24 6 ITO Inochi
JUNG Jinsun 8 34 32 8 YAMADA Masaru

 

Demi-finales : ITALIE - UKRAINE      ^

ITALIE Touches Score Score Touches UKRAINE
FICHERA Marco 1 1 3 3 HEREY Anatolii
SANTARELLI Andrea 3 4 4 1 STANKEVYCH Volodymyr
GAROZZO Enrico 3 7 6 2 KHVOROST Maksym
SANTARELLI Andrea 8 15 14 8 HEREY Anatolii
FICHERA Marco 2 17 14 0 KHVOROST Maksym
GAROZZO Enrico 4 21 18 4 STANKEVYCH Volodymyr
SANTARELLI Andrea 0 21 18 0 KHVOROST Maksym
GAROZZO Enrico 9 30 20 2 HEREY Anatolii
FICHERA Marco 10 40 29 9 STANKEVYCH Volodymyr

 

Finale : ITALIE - COREE      ^

ITALIE Touches Score Score Touches COREE
FICHERA Marco 5 5 3 3 JUNG Jinsun
GAROZZO Enrico 3 8 5 2 PARK Sangyoung
PIZZO Paolo 0 8 5 0 PARK Kyoungdoo
FICHERA Marco 0 8 9 4 PARK Sangyoung
PIZZO Paolo 6 14 15 6 JUNG Jinsun
GAROZZO Enrico 4 18 16 1 PARK Kyoungdoo
PIZZO Paolo 0 18 16 0 PARK Sangyoung
FICHERA Marco 0 18 18 2 PARK Kyoungdoo
GAROZZO Enrico 11 29 38 20 JUNG Jinsun

 

Troisième place : UKRAINE - JAPON      ^

UKRAINE Touches Score Score Touches JAPON
KHVOROST Maksym 1 1 3 3 YAMADA Masaru
HEREY Anatolii 0 1 3 0 UYAMA Satoru
STANKEVYCH Volodymyr 0 1 3 0 MINOBE Kazuyasu
KHVOROST Maksym 0 1 6 3 UYAMA Satoru
STANKEVYCH Volodymyr 2 3 6 0 YAMADA Masaru
HEREY Anatolii 2 5 9 3 MINOBE Kazuyasu
STANKEVYCH Volodymyr 5 10 13 4 UYAMA Satoru
KHVOROST Maksym 1 11 14 1 MINOBE Kazuyasu
HEREY Anatolii 11 22 26 12 ITO Inochi

 
Document engarde-escrime - 14/05/2017 16:22:21
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment