Challenge SNCF Réseau

      Tableau 9-16 de 8

    13e place   Tableau 13-16 de 4     Tableau 9-16 de 8     Tableau 9-16 de 4   9e place
         1   ESPAGNE      
     ESPAGNE            VENEZUELA 
          VENEZUELA     42/41
   ISRAEL                CHINE 
     45/36      5   ISRAEL          45/36
        ISRAEL            CHINE      
          CHINE     34/33     
 ISRAEL                    U.S.A. 
37/29        3   U.S.A.            45/41
        ARGENTINE            U.S.A.      
             ARGENTINE     42/40     
   ALLEMAGNE                U.S.A. 
  45/36      7   FINLANDE          45/35
     ALLEMAGNE            FINLANDE 
       ALLEMAGNE     45/44
    15e place             11e place
   ESPAGNE             VENEZUELA 
 ESPAGNE                    VENEZUELA 
45/37  ARGENTINE             FINLANDE  45/32

 

Tableau 9-16 de 8 : VENEZUELA - ESPAGNE      ^

VENEZUELA Touches Score Score Touches ESPAGNE
LIMARDO GASCON Ruben 3 3 0 0 CASADO Elias
LIMARDO Jesus 4 7 9 9 PEREIRA Yulen
LIMARDO Francisco 2 9 13 4 IBANEZ Alvaro
LIMARDO Jesus 6 15 19 6 CASADO Elias
LIMARDO GASCON Ruben 7 22 24 5 IBANEZ Alvaro
LIMARDO Francisco 3 25 24 0 PEREIRA Yulen
LIMARDO Jesus 3 28 29 5 IBANEZ Alvaro
LIMARDO Francisco 4 32 36 7 CASADO Elias
LIMARDO GASCON Ruben 10 42 41 5 PEREIRA Yulen

 

Tableau 9-16 de 8 : CHINE - ISRAEL      ^

CHINE Touches Score Score Touches ISRAEL
LAN Minghao 1 1 1 1 DRIZIN Ariel
SONG Hongjie 1 2 1 0 FREILICH Yuval Shalom
SHI Gaofeng 4 6 6 5 HERPE Ido
SONG Hongjie 4 10 12 6 BESKIN Grigori
LAN Minghao 3 13 17 5 HERPE Ido
SHI Gaofeng 4 17 20 3 FREILICH Yuval Shalom
SONG Hongjie 7 24 25 5 HERPE Ido
LI Zhen 3 27 28 3 BESKIN Grigori
LAN Minghao 7 34 33 5 FREILICH Yuval Shalom

 

Tableau 9-16 de 8 : ARGENTINE - U.S.A.      ^

ARGENTINE Touches Score Score Touches U.S.A.
DOMINGUEZ Jose Felix 2 2 3 3 PRYOR Jason
TACCANI Alessandro 0 2 7 4 RODNEY Adam
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 7 9 14 7 SCHUMACHER Cooper
TACCANI Alessandro 2 11 15 1 PRYOR Jason
DOMINGUEZ Jose Felix 2 13 16 1 KAULL James
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 5 18 22 6 RODNEY Adam
TACCANI Alessandro 6 24 28 6 KAULL James
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 4 28 32 4 PRYOR Jason
DOMINGUEZ Jose Felix 12 40 42 10 RODNEY Adam

 

Tableau 9-16 de 8 : ALLEMAGNE - FINLANDE      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches FINLANDE
HERZBERG Fabian 5 5 1 1 LAHTINEN Alexander
STEINBERGER Raphael 5 10 7 6 VUORINEN Niko
BELLMANN Lukas 5 15 9 2 PAAVOLAINEN Jaakko
STEINBERGER Raphael 5 20 14 5 LAHTINEN Alexander
HERZBERG Fabian 5 25 18 4 PAAVOLAINEN Jaakko
BELLMANN Lukas 5 30 21 3 VUORINEN Niko
STEINBERGER Raphael 5 35 29 8 PAAVOLAINEN Jaakko
BELLMANN Lukas 5 40 37 8 LAHTINEN Alexander
HERZBERG Fabian 4 44 45 8 VUORINEN Niko

 

Tableau 9-16 de 4 : CHINE - VENEZUELA      ^

CHINE Touches Score Score Touches VENEZUELA
SONG Hongjie 5 5 2 2 LIMARDO Jesus
LAN Minghao 5 10 6 4 LIMARDO GASCON Ruben
LI Zhen 5 15 8 2 LUGO Grabiel
LAN Minghao 5 20 12 4 LIMARDO Jesus
SONG Hongjie 5 25 14 2 LUGO Grabiel
LI Zhen 5 30 16 2 LIMARDO GASCON Ruben
LAN Minghao 5 35 24 8 LUGO Grabiel
SHI Gaofeng 5 40 29 5 LIMARDO Jesus
SONG Hongjie 5 45 36 7 LIMARDO GASCON Ruben

 

Tableau 9-16 de 4 : FINLANDE - U.S.A.      ^

FINLANDE Touches Score Score Touches U.S.A.
LAHTINEN Alexander 3 3 5 5 RODNEY Adam
VUORINEN Niko 4 7 5 0 KAULL James
PAAVOLAINEN Jaakko 7 14 14 9 PRYOR Jason
LAHTINEN Alexander 4 18 20 6 KAULL James
PAAVOLAINEN Jaakko 4 22 23 3 RODNEY Adam
VUORINEN Niko 1 23 26 3 PRYOR Jason
PAAVOLAINEN Jaakko 6 29 35 9 KAULL James
LAHTINEN Alexander 2 31 40 5 PRYOR Jason
VUORINEN Niko 4 35 45 5 RODNEY Adam

 

9e place : U.S.A. - CHINE      ^

U.S.A. Touches Score Score Touches CHINE
PRYOR Jason 5 5 2 2 SONG Hongjie
RODNEY Adam 4 9 7 5 LAN Minghao
KAULL James 2 11 10 3 SHI Gaofeng
PRYOR Jason 4 15 13 3 LAN Minghao
KAULL James 4 19 14 1 SONG Hongjie
RODNEY Adam 5 24 21 7 LI Zhen
KAULL James 4 28 25 4 LAN Minghao
PRYOR Jason 6 34 31 6 LI Zhen
RODNEY Adam 11 45 41 10 SONG Hongjie

 

Tableau 13-16 de 4 : ISRAEL - ESPAGNE      ^

ISRAEL Touches Score Score Touches ESPAGNE
HERPE Ido 5 5 4 4 CASADO Elias
FREILICH Yuval Shalom 5 10 4 0 IBANEZ Alvaro
BESKIN Grigori 4 14 7 3 FABREGAT Angel
FREILICH Yuval Shalom 5 19 13 6 CASADO Elias
HERPE Ido 2 21 17 4 FABREGAT Angel
BESKIN Grigori 4 25 19 2 IBANEZ Alvaro
FREILICH Yuval Shalom 6 31 22 3 FABREGAT Angel
DRIZIN Ariel 9 40 28 6 CASADO Elias
HERPE Ido 5 45 36 8 PEREIRA Yulen

 

Tableau 13-16 de 4 : ALLEMAGNE - ARGENTINE      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches ARGENTINE
HERZBERG Fabian 5 5 4 4 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
STEINBERGER Raphael 4 9 8 4 DOMINGUEZ Jose Felix
BELLMANN Lukas 3 12 11 3 TACCANI Alessandro
SCHMIDT Richard 2 14 14 3 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
HERZBERG Fabian 6 20 19 5 TACCANI Alessandro
BELLMANN Lukas 5 25 20 1 DOMINGUEZ Jose Felix
SCHMIDT Richard 4 29 24 4 TACCANI Alessandro
BELLMANN Lukas 10 39 31 7 LUGONES RUGGERI Jesus Andres
HERZBERG Fabian 6 45 36 5 DOMINGUEZ Jose Felix

 

13e place : ALLEMAGNE - ISRAEL      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches ISRAEL
BELLMANN Lukas 4 4 5 5 DRIZIN Ariel
SCHMIDT Richard 4 8 10 5 FREILICH Yuval Shalom
HERZBERG Fabian 0 8 10 0 HERPE Ido
SCHMIDT Richard 2 10 13 3 BESKIN Grigori
BELLMANN Lukas 6 16 17 4 HERPE Ido
HERZBERG Fabian 5 21 23 6 FREILICH Yuval Shalom
SCHMIDT Richard 3 24 24 1 HERPE Ido
HERZBERG Fabian 2 26 26 2 BESKIN Grigori
BELLMANN Lukas 3 29 37 11 FREILICH Yuval Shalom

 

11e place : FINLANDE - VENEZUELA      ^

FINLANDE Touches Score Score Touches VENEZUELA
LAHTINEN Alexander 2 2 5 5 LIMARDO GASCON Ruben
VUORINEN Niko 1 3 10 5 LIMARDO Jesus
PAAVOLAINEN Jaakko 5 8 15 5 LUGO Grabiel
LAHTINEN Alexander 5 13 20 5 LIMARDO Jesus
PAAVOLAINEN Jaakko 4 17 25 5 LIMARDO GASCON Ruben
VUORINEN Niko 1 18 30 5 LUGO Grabiel
PAAVOLAINEN Jaakko 5 23 35 5 LIMARDO Jesus
LAHTINEN Alexander 2 25 40 5 LUGO Grabiel
VUORINEN Niko 7 32 45 5 LIMARDO GASCON Ruben

 

15e place : ARGENTINE - ESPAGNE      ^

ARGENTINE Touches Score Score Touches ESPAGNE
DOMINGUEZ Jose Felix 2 2 5 5 IBANEZ Alvaro
TACCANI Alessandro 2 4 10 5 PEREIRA Yulen
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1 5 15 5 FABREGAT Angel
TACCANI Alessandro 1 6 20 5 IBANEZ Alvaro
DOMINGUEZ Jose Felix 4 10 25 5 FABREGAT Angel
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 10 20 29 4 PEREIRA Yulen
TACCANI Alessandro 2 22 35 6 CASADO Elias
LUGONES RUGGERI Jesus Andres 8 30 40 5 IBANEZ Alvaro
DOMINGUEZ Jose Felix 7 37 45 5 PEREIRA Yulen

 
Document engarde-escrime - 14/05/2017 15:06:33
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment