Challenge SNCF Réseau

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   FICHERA   Marco    ITA  
 2   BOREL   Yannick    FRA  
 3   KANO   Koki    JPN  
 3   KOSTKA   Karol    POL  
 5   NOVOSJOLOV   Nikolai    EST  
 6   JERENT   Daniel    FRA  
 7   ANOKHIN   Vadim    RUS  
 8   GUSTIN   Ronan    FRA  
 9   PARK   Sangyoung    KOR  
 10   MINOBE   Kazuyasu    JPN  
 11   GAROZZO   Enrico    ITA  
 12   KHODOS   Sergey    RUS  
 13   HOYLE   Jacob    USA  
 14   TAGLIARIOL   Matteo    ITA  
 15   MARCHAL   Virgile    FRA  
 16   BLASZYCK   Alexandre    FRA  
 17   STEFFEN   Benjamin    SUI  
 18   BIABIANY   Mathias    FRA  
 19   VERWIJLEN   Bas    NED  
 20   JUNG   Jinsun    KOR  
 21   BUZZI   Lorenzo    ITA  
 22   BESKIN   Grigori    ISR  
 23   REDLI   Andras    HUN  
 24   PRIINITS   Sten    EST  
 25   REIZLIN   Igor    UKR  
 26   SOMFAI   Peter    HUN  
 27   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN  
 28   PIZZO   Paolo    ITA  
 29   NARITA   Ryosuke    JPN  
 30   SONG   Hongjie    CHN  
 31   MYRGORODSKYI   Ievgen    UKR  
 32   HEREY   Anatolii    UKR  
 33   PARK   Kyoungdoo    KOR  
 34   HEINZER   Max    SUI  
 35   NIKISHIN   Bogdan    UKR  
 36   LUCENAY   Jean-Michel    FRA  
 37   REYTOR VENET   Yunior    CUB  
 38   FAYEZ   Ayman    EGY  
 39   KWEON   Youngjun    KOR  
 40   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB  
 41   BANYAI   Zsombor    HUN  
 42   BOISVERT-SIMARD   Hugues    CAN  
 43   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL  
 44   LARSSON   Adam    SWE  
 45   SCHMIDT   Richard    GER  
 46   LIMARDO   Francisco    VEN  
 47   BARDENET   Alexandre    FRA  
 47   BONNAIRE   Jonathan    FRA  
 49   GLAZKOV   Nikita    RUS  
 50   HERPE   Ido    ISR  
 51   SAKAMOTO   Keisuke    JPN  
 52   BELLMANN   Lukas    GER  
 53   GUSEV   Dmitriy    RUS  
 54   BERAN   Jiri    CZE  
 55   ANDRASFI   Tibor    HUN  
 56   RUBES   Martin    CZE  
 57   TULEN   Tristan    NED  
 58   KUROCHKIN   Andrey    RUS  
 59   BRUEV   Georgiy    RUS  
 60   CANNONE   Romain    FRA  
 61   KILO   Clayde    FRA  
 62   MAHRINGER   Josef    AUT  
 63   PEREIRA   Yulen    ESP  
 64   CASADO   Elias    ESP  
 65   BRONISZEWSKI   Filip    POL  
 66   DERYABIN   Ivan    KAZ  
 67   KNEIST   Toni    GER  
 68   NIGGELER   Michele    SUI  
 69   KHVOROST   Maksym    UKR  
 70   CIMINI   Gabriele    ITA  
 71   KURBANOV   Ruslan    KAZ  
 72   SOKOLOV   Oleg    UZB  
 73   MAKIIENKO   Ievgen    UKR  
 73   SVICHKAR   Roman    UKR  
 75   SONG   Jae Ho    KOR  
 76   PITRA   Pavel    CZE  
 77   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ  
 78   MA   Segeon    KOR  
 78   NGUEFACK   Lilian    FRA  
 80   DELARUE-BIZZINI   Bernardo    SUI  
 80   GIANNOTTE   Flavio    LUX  
 82   CUPR   Michal    CZE  
 83   LI   Zhen    CHN  
 84   MCDOWALD   Curtis    USA  
 85   BAYARD   Alexis    SUI  
 86   MOLIC   Julien    FRA  
 87   YAU   Shun Him Himson    HKG  
 88   FARDZINOV   Alan    RUS  
 89   LAHTINEN   Alexander    FIN  
 90   ITO   Inochi    JPN  
 91   ALEXANIN   Dmitriy    KAZ  
 92   KAVVADIAS   Savvas    GRE  
 93   TIMOCE   Andrei    ROU  
 94   ALSHATTI   Abdulaziz    FIE  
 95   CAPEK   Martin    CZE  
 96   LAN   Minghao    CHN  
 97   FONG   Hoi Sun    HKG  
 98   SHI   Gaofeng    CHN  
 99   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA  
 100   POKORNY   Richard    CZE  
 101   KOCH   Mate Tamas    HUN  
 102   IBANEZ   Alvaro    ESP  
 102   QUINTERO ALVAREZ   Ringo    CUB  
 102   YAMADA   Masaru    JPN  
 105   BON   Gregory    FRA  
 106   TACCANI   Alessandro    ARG  
 107   HERZBERG   Fabian    GER  
 108   TARANENKO   Yuriy    UKR  
 109   KALININ   Alexey    RUS  
 110   MICHALAK   Damian    POL  
 111   JORGENSEN   Patrick    DEN  
 112   RODRIGUEZ   John Edison    COL  
 113   ESMAEILI   Mohammad    IRI  
 114   NG   Ho Tin    HKG  
 115   SERTAY   Yerlik    KAZ  
 116   PRYOR   Jason    USA  
 117   ROMERO   Juan Pedro    ESP  
 118   ROD   Max    POR  
 119   SYCH   Yan    UKR  
 120   WEISS   Lewis    USA  
 121   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR  
 122   ALLEGRE   Paul    FRA  
 123   SCHUMACHER   Cooper    USA  
 124   FAVA   Alex    FRA  
 125   KOMATA   Akira    JPN  
 126   FABREGAT   Angel    ESP  
 127   BRUTTINI   Lorenzo    ITA  
 128   KEYHANI   Mohammad Ali    IRI  
 129   GALLY   Aymerick    FRA  
 130   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE  
 131   SANTARELLI   Andrea    ITA  
 132   KUHN   Georg    SUI  
 132   UYAMA   Satoru    JPN  
 134   VON DER OSTEN   Frederik    DEN  
 135   BRUNOLD   Bruce    SUI  
 136   STASZULONEK   Bartosz    POL  
 137   CIPRIANI   Andrea    ITA  
 137   NYCZ   Mateusz    POL  
 139   SELOI   Steeven    FRA  
 140   KITAMURA   Naoyuki    JPN  
 141   CHEN   Tsung Lin    TPE  
 141   CONRAD   Nicolas    FRA  
 141   DIABATE   Keletigui Julien    MLI  
 141   HO   Sze Hou    HKG  
 141   JOSHUA KOH   I-Jie    MAS  
 146   BIELEC   Maciej    POL  
 147   GUZHIEV   Egor    RUS  
 148   MORATILLA   Miguel    ESP  
 149   SIKLOSI   Gergely    HUN  
 149   XUE   Yangdong    CHN  
 151   GUSTAVSSON   Christian    SWE  
 152   REIN   Stephan    GER  
 153   NAGY   David    HUN  
 154   ZHAO   Yufeng    CHN  
 155   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG  
 156   BAKOS   Balint    HUN  
 157   UNTERHAUSER   Samuel    GER  
 158   KONDRING   Philipp    GER  
 159   SCHMIER   Robert    GER  
 160   HERNANDEZ   Eduardo Nazareth    VEN  
 161   MURAYAMA   Kentaro    JPN  
 162   SAINTE ROSE   Thomas    FRA  
 163   CANDEIAS   Ricardo    POR  
 164   CITRO   Fabrizio    ITA  
 165   SANDERS   Ian    USA  
 166   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG  
 167   LINNEMANN   Christian Schack    DEN  
 168   KAULL   James    USA  
 169   ZHANG   Yijun    CHN  
 170   USMANOV   Nadirbek    UZB  
 171   CANAUX   Gabriel    USA  
 172   KHADZHYNOV   Kostyantyn    POL  
 173   FERRARIS   Luca    ITA  
 174   BIDA   Sergey    RUS  
 175   SUKHOV   Pavel    RUS  
 176   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN  
 177   SBARCIA   Alin    ROU  
 178   LIMARDO   Jesus    VEN  
 179   SCHMID   Florian    AUT  
 180   BRAUN   Rico    GER  
 181   DRIZIN   Ariel    ISR  
 182   ANDREU ALMANSA   Marc    ESP  
 182   BERTA   Daniel    HUN  
 184   WEBER   Frederik    SUI  
 185   CORDEIRO   Joao    POR  
 185   TSINIS   Alexander    USA  
 187   KASE   Robin    SWE  
 188   FERAGE   Thibault    BEL  
 189   PUCHACHER   Lukas    AUT  
 190   BRINKMANN   Marco    GER  
 191   VUORINEN   Niko    FIN  
 192   MALCOTTI   Lucas    SUI  
 193   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ  
 194   GLEBKO   Anton    RUS  
 195   CAI   Zhengnan    CHN  
 195   COQUECO   Gustavo    COL  
 197   WU   Yu Ting    TPE  
 198   PETERDI   Andras    HUN  
 199   DORIGO   Clement    FRA  
 200   KRAFT   Dennis    USA  
 201   FAFARD   Fynn    CAN  
 202   GALPER   Stanislav    ISR  
 203   BARGUES   Manuel    ESP  
 204   ZHU   Haiyu    CHN  
 205   FREILICH   Yuval Shalom    ISR  
 206   AVAERT   Arnaud    BEL  
 207   KARAKOLIS   Kosmas    GRE  
 208   BOUZAID   Alexandre    SEN  
 209   LUBIENIECKI   Wojciech    POL  
 210   JURKA   Jakub    CZE  
 211   NURMATOV   Javokhirbek    UZB  
 212   KOLANCZYK   Wojciech    POL  
 213   PERTUISOT   Hugo    FRA  
 214   STEINBERGER   Raphael    GER  
 215   ALLEN   Gregory    GBR  
 216   EL HAOUARI   Abdelkarim    MAR  
 217   DABIJA   Adrian    ROU  
 218   KNUDSEN   Kenneth    DEN  
 218   MARCOL   Daniel    POL  
 220   RUSSO   Andrea    ITA  
 221   YOO   Justin    USA  
 222   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR  
 223   GAVALDA   Eugeni    ESP  
 223   MULLER   Luis    AUT  
 225   CAMPOS ZARATE   Andres Felipe    COL  
 225   ROSENBERG   Gabriel    SWE  
 227   GONZALEZ   Alexander    COL  
 227   STEFOS   Georgios    GRE  
 229   HEIDECKER   Pascal    CAN  
 230   LUGO   Grabiel    VEN  
 231   JORDAN   Owen    GBR  
 232   JOHNSTON   Calum    GBR  
 233   HABARTA   Ondrej    CZE  
 233   HOFER   Nikolaus    AUT  
 233   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    ESP  
 236   GRASBECK   Gunnar    FIN  
 237   HARTMANN   Martin    CZE  
 238   PAPADIMITRIOU   Agapitos    GRE  
 239   SHESHIN   Albert    KAZ  
 240   OMONT   Benoit    LUX  
 241   CORRENTI   Baptiste    FRA  
 242   SENDUT   Emir    TUR  
 243   FLATEN   Adam Albrigtsen    NOR  
 244   ELKORD   Houssam    MAR  
 245   OBERSON   Philippe    SUI  
 246   RODNEY   Adam    USA  
 247   WEINIUS   Gustaf    SWE  
 248   KARADENIZ   Okan    TUR  
 249   MULTERER   Niklas    GER  
 250   ALEKSANDROV   Roman    UZB  
 251   ALIMOV   Fayzulla    UZB  
 252   SZILAGYI   Adrian Ciprian    ROU  
 253   ROBL   Troels Christian    DEN  
 254   DU   Jiaming    CHN  
 255   SHEVELEW   David    RSA  
 256   BERNARD   Florian    BEL  
 257   AREDE   Pedro    POR  
 258   FEROT   Francois Xavier    BEL  
 258   REZAEI TADI   Mohammad    IRI  
 258   SEIDL   Julian    CZE  
 261   GUNPUT   Satya    MRI  
 262   KNYAZEV   Igor    UZB  
 263   FAGELL   Maximilian    SWE  
 264   PAAVOLAINEN   Jaakko    FIN  
 265   PITTET   Alexandre    SUI  
 266   BENREGUIA   Menouar    ALG  
 266   ROUSEV   Rosislav    BUL  
 268   WENGLARCZYK   Jan    POL  
 269   ROCKS   Christopher    GBR  
 270   SUN   Jiajie    CHN  
 270   TORKILDSEN   Sturla    NOR  
 272   TING   Hong Kai    TPE  
 273   ASHOURI   Taher    IRI  
 274   PENKIN   Andrey    KAZ  
 275   GRANET   Julien    FRA  
 276   BROOKE   William    CAN  
 277   BORSKY   Peer    SUI  
 278   DECHAMPS   Quentin    BEL  
 279   BAY COLOMBANO   Emmanuel    ARG  
 280   HABIB   Farooq    CAN  
 281   HOYER   Martin    CZE  
 281   SAY   Ali Ege    TUR  
 283   DIDASKALOU   Ilias    GRE  
 284   JAIME   Esteban Camilo    COL  
 285   TSOKAS   Nikolaos    GRE  
 286   DUQUE QUIJANO   John Ferney    COL  
 287   VON PLATEN   Philip    SWE  
 288   MATTSSON   Axel    SWE  
 289   JARL   Henrik    SWE  
 290   NTONOS   Thrasivoulos    GRE  
 291   BOULANGE   Nicolas    BEL  
 291   STOLZ   Olivier    FRA  
 293   JURADO SOSSA   Santiago    COL  
 294   SOBOCAN   Rok    SLO  
 295   CIPAR   Jan    SVK  
 296   BESBES   Ahmed Aziz    TUN  
 297   ALIMOV   Sanjar    UZB  
 298   KOLESNIKOV   Aleksandr    KGZ  
 298   LEIVADAROS   Petros    GRE  

 
Document
engarde-escrime - 13/05/2017 17:57:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment