Challenge SNCF Réseau

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   PARK   Sangyoung    KOR    exempte         exempté 
 2   BOREL   Yannick    FRA    exempte         exempté 
 3   PARK   Kyoungdoo    KOR    exempte         exempté 
 4   HEINZER   Max    SUI    exempte         exempté 
 5   MINOBE   Kazuyasu    JPN    exempte         exempté 
 6   NIKISHIN   Bogdan    UKR    exempte         exempté 
 7   STEFFEN   Benjamin    SUI    exempte         exempté 
 8   GAROZZO   Enrico    ITA    exempte         exempté 
 9   NOVOSJOLOV   Nikolai    EST    exempte         exempté 
 10   JERENT   Daniel    FRA    exempte         exempté 
 11   LUCENAY   Jean-Michel    FRA    exempte         exempté 
 12   REYTOR VENET   Yunior    CUB    exempte         exempté 
 13   ANOKHIN   Vadim    RUS    exempte         exempté 
 14   FAYEZ   Ayman    EGY    exempte         exempté 
 15   KWEON   Youngjun    KOR    exempte         exempté 
 16   FICHERA   Marco    ITA    exempte         exempté 
 17   BIABIANY   Mathias    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 18   VERWIJLEN   Bas    NED    1.000   18   23   qualifié 
 19   JUNG   Jinsun    KOR    1.000   17   30   qualifié 
 20   GUSTIN   Ronan    FRA    1.000   17   29   qualifié 
 21   BUZZI   Lorenzo    ITA    1.000   14   29   qualifié 
 22   HENRIQUEZ ORTIZ   Reynier    CUB    1.000   14   28   qualifié 
 23   BANYAI   Zsombor    HUN    1.000   14   27   qualifié 
 24   BOISVERT-SIMARD   Hugues    CAN    1.000   13   30   qualifié 
 25   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL    1.000   12   25   qualifié 
 26   LARSSON   Adam    SWE    1.000   9   27   qualifié 
 27   SCHMIDT   Richard    GER    1.000   7   30   qualifié 
 28   KHODOS   Sergey    RUS    0.833   14   28   qualifié 
 29   HOYLE   Jacob    USA    0.833   14   27   qualifié 
 29   LIMARDO   Francisco    VEN    0.833   14   27   qualifié 
 31   BESKIN   Grigori    ISR    0.833   14   26   qualifié 
 32   REDLI   Andras    HUN    0.833   14   25   qualifié 
 33   BARDENET   Alexandre    FRA    0.833   13   29   qualifié 
 33   BONNAIRE   Jonathan    FRA    0.833   13   29   qualifié 
 35   GLAZKOV   Nikita    RUS    0.833   13   27   qualifié 
 36   PRIINITS   Sten    EST    0.833   13   24   qualifié 
 37   HERPE   Ido    ISR    0.833   12   27   qualifié 
 37   REIZLIN   Igor    UKR    0.833   12   27   qualifié 
 39   FONG   Hoi Sun    HKG    0.833   12   26   qualifié 
 39   SOMFAI   Peter    HUN    0.833   12   26   qualifié 
 41   SHI   Gaofeng    CHN    0.833   12   23   qualifié 
 42   BRONISZEWSKI   Filip    POL    0.833   11   29   qualifié 
 43   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA    0.833   11   28   qualifié 
 44   DERYABIN   Ivan    KAZ    0.833   11   27   qualifié 
 45   KNEIST   Toni    GER    0.833   11   26   qualifié 
 45   POKORNY   Richard    CZE    0.833   11   26   qualifié 
 45   TAGLIARIOL   Matteo    ITA    0.833   11   26   qualifié 
 48   KOCH   Mate Tamas    HUN    0.833   10   28   qualifié 
 49   IBANEZ   Alvaro    ESP    0.833   10   27   qualifié 
 49   QUINTERO ALVAREZ   Ringo    CUB    0.833   10   27   qualifié 
 49   YAMADA   Masaru    JPN    0.833   10   27   qualifié 
 52   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN    0.833   10   24   qualifié 
 53   BON   Gregory    FRA    0.833   9   29   qualifié 
 54   TACCANI   Alessandro    ARG    0.833   9   27   qualifié 
 55   HERZBERG   Fabian    GER    0.833   9   25   qualifié 
 56   NIGGELER   Michele    SUI    0.833   8   25   qualifié 
 57   PIZZO   Paolo    ITA    0.833   7   29   qualifié 
 58   KHVOROST   Maksym    UKR    0.833   7   24   qualifié 
 59   NARITA   Ryosuke    JPN    0.833   6   24   qualifié 
 59   TARANENKO   Yuriy    UKR    0.833   6   24   qualifié 
 61   SAKAMOTO   Keisuke    JPN    0.833   5   28   qualifié 
 62   KALININ   Alexey    RUS    0.833   5   25   qualifié 
 63   MICHALAK   Damian    POL    0.833   4   27   qualifié 
 64   BELLMANN   Lukas    GER    0.833   3   26   qualifié 
 65   CIMINI   Gabriele    ITA    0.800   9   24   qualifié 
 66   KURBANOV   Ruslan    KAZ    0.800   9   23   qualifié 
 67   SOKOLOV   Oleg    UZB    0.800   9   22   qualifié 
 68   MAKIIENKO   Ievgen    UKR    0.800   8   21   qualifié 
 68   SVICHKAR   Roman    UKR    0.800   8   21   qualifié 
 70   JORGENSEN   Patrick    DEN    0.800   4   23   qualifié 
 71   GUSEV   Dmitriy    RUS    0.800   2   20   qualifié 
 72   SONG   Jae Ho    KOR    0.667   13   26   qualifié 
 73   BERAN   Jiri    CZE    0.667   11   23   qualifié 
 74   PITRA   Pavel    CZE    0.667   10   28   qualifié 
 75   ANDRASFI   Tibor    HUN    0.667   10   27   qualifié 
 76   RODRIGUEZ   John Edison    COL    0.667   10   26   qualifié 
 77   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ    0.667   8   28   qualifié 
 78   MA   Segeon    KOR    0.667   8   27   qualifié 
 78   NGUEFACK   Lilian    FRA    0.667   8   27   qualifié 
 78   RUBES   Martin    CZE    0.667   8   27   qualifié 
 81   DELARUE-BIZZINI   Bernardo    SUI    0.667   8   26   qualifié 
 81   GIANNOTTE   Flavio    LUX    0.667   8   26   qualifié 
 81   MARCHAL   Virgile    FRA    0.667   8   26   qualifié 
 84   TULEN   Tristan    NED    0.667   8   25   qualifié 
 85   ESMAEILI   Mohammad    IRI    0.667   8   23   qualifié 
 86   NG   Ho Tin    HKG    0.667   8   22   qualifié 
 87   SONG   Hongjie    CHN    0.667   8   21   qualifié 
 88   KANO   Koki    JPN    0.667   7   24   qualifié 
 88   KOSTKA   Karol    POL    0.667   7   24   qualifié 
 90   CUPR   Michal    CZE    0.667   7   20   qualifié 
 91   LI   Zhen    CHN    0.667   6   28   qualifié 
 92   MCDOWALD   Curtis    USA    0.667   6   26   qualifié 
 93   SERTAY   Yerlik    KAZ    0.667   6   25   qualifié 
 94   PRYOR   Jason    USA    0.667   5   27   qualifié 
 95   BAYARD   Alexis    SUI    0.667   5   26   qualifié 
 95   ROMERO   Juan Pedro    ESP    0.667   5   26   qualifié 
 97   MOLIC   Julien    FRA    0.667   5   25   qualifié 
 97   ROD   Max    POR    0.667   5   25   qualifié 
 99   YAU   Shun Him Himson    HKG    0.667   5   22   qualifié 
 100   FARDZINOV   Alan    RUS    0.667   4   28   qualifié 
 101   SYCH   Yan    UKR    0.667   4   27   qualifié 
 102   MURAYAMA   Kentaro    JPN    0.667   4   25   qualifié 
 102   WEISS   Lewis    USA    0.667   4   25   qualifié 
 104   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR    0.667   4   23   qualifié 
 105   SAINTE ROSE   Thomas    FRA    0.667   4   22   qualifié 
 106   CANDEIAS   Ricardo    POR    0.667   4   21   qualifié 
 107   ALLEGRE   Paul    FRA    0.667   3   26   qualifié 
 107   CITRO   Fabrizio    ITA    0.667   3   26   qualifié 
 107   KUROCHKIN   Andrey    RUS    0.667   3   26   qualifié 
 107   LAHTINEN   Alexander    FIN    0.667   3   26   qualifié 
 111   SCHUMACHER   Cooper    USA    0.667   3   24   qualifié 
 112   SANDERS   Ian    USA    0.667   3   20   qualifié 
 113   FAVA   Alex    FRA    0.667   3   19   qualifié 
 114   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG    0.667   3   18   qualifié 
 115   LINNEMANN   Christian Schack    DEN    0.667   2   22   qualifié 
 116   KOMATA   Akira    JPN    0.667   2   18   qualifié 
 117   KAULL   James    USA    0.667   1   24   qualifié 
 118   FABREGAT   Angel    ESP    0.667   1   23   qualifié 
 119   BRUTTINI   Lorenzo    ITA    0.667   1   21   qualifié 
 120   ZHANG   Yijun    CHN    0.667   0   21   qualifié 
 121   KEYHANI   Mohammad Ali    IRI    0.667   0   20   qualifié 
 122   USMANOV   Nadirbek    UZB    0.667   -1   21   qualifié 
 123   CANAUX   Gabriel    USA    0.667   -2   17   qualifié 
 124   GALLY   Aymerick    FRA    0.600   6   22   qualifié 
 125   KHADZHYNOV   Kostyantyn    POL    0.600   6   21   qualifié 
 126   ISLAS FLYGARE   Linus    SWE    0.600   5   22   qualifié 
 127   SANTARELLI   Andrea    ITA    0.600   2   20   qualifié 
 128   KUHN   Georg    SUI    0.600   2   18   qualifié 
 128   UYAMA   Satoru    JPN    0.600   2   18   qualifié 
 130   FERRARIS   Luca    ITA    0.500   9   26   qualifié 
 131   BIDA   Sergey    RUS    0.500   7   26   qualifié 
 132   VON DER OSTEN   Frederik    DEN    0.500   7   25   qualifié 
 133   BRUEV   Georgiy    RUS    0.500   6   24   qualifié 
 134   BRUNOLD   Bruce    SUI    0.500   6   20   qualifié 
 135   SUKHOV   Pavel    RUS    0.500   5   26   qualifié 
 136   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN    0.500   5   25   qualifié 
 137   SBARCIA   Alin    ROU    0.500   5   23   qualifié 
 138   CANNONE   Romain    FRA    0.500   4   25   qualifié 
 139   LIMARDO   Jesus    VEN    0.500   4   24   qualifié 
 140   KILO   Clayde    FRA    0.500   4   21   qualifié 
 141   STASZULONEK   Bartosz    POL    0.500   3   27   qualifié 
 142   SCHMID   Florian    AUT    0.500   3   23   qualifié 
 143   MAHRINGER   Josef    AUT    0.500   2   27   qualifié 
 144   BRAUN   Rico    GER    0.500   2   26   qualifié 
 145   ITO   Inochi    JPN    0.500   2   25   qualifié 
 145   MYRGORODSKYI   Ievgen    UKR    0.500   2   25   qualifié 
 147   CIPRIANI   Andrea    ITA    0.500   2   24   qualifié 
 147   NYCZ   Mateusz    POL    0.500   2   24   qualifié 
 149   DRIZIN   Ariel    ISR    0.500   2   23   qualifié 
 150   ANDREU ALMANSA   Marc    ESP    0.500   2   22   qualifié 
 150   BERTA   Daniel    HUN    0.500   2   22   qualifié 
 152   ALEXANIN   Dmitriy    KAZ    0.500   1   27   qualifié 
 153   SELOI   Steeven    FRA    0.500   1   24   qualifié 
 153   WEBER   Frederik    SUI    0.500   1   24   qualifié 
 155   CORDEIRO   Joao    POR    0.500   1   23   qualifié 
 155   TSINIS   Alexander    USA    0.500   1   23   qualifié 
 157   KASE   Robin    SWE    0.500   1   22   qualifié 
 157   KITAMURA   Naoyuki    JPN    0.500   1   22   qualifié 
 159   FERAGE   Thibault    BEL    0.500   1   21   qualifié 
 160   PUCHACHER   Lukas    AUT    0.500   0   24   qualifié 
 161   BRINKMANN   Marco    GER    0.500   0   23   qualifié 
 161   CHEN   Tsung Lin    TPE    0.500   0   23   qualifié 
 161   CONRAD   Nicolas    FRA    0.500   0   23   qualifié 
 161   DIABATE   Keletigui Julien    MLI    0.500   0   23   qualifié 
 161   HO   Sze Hou    HKG    0.500   0   23   qualifié 
 161   JOSHUA KOH   I-Jie    MAS    0.500   0   23   qualifié 
 167   VUORINEN   Niko    FIN    0.500   0   22   qualifié 
 168   BIELEC   Maciej    POL    0.500   0   21   qualifié 
 168   KAVVADIAS   Savvas    GRE    0.500   0   21   qualifié 
 168   MALCOTTI   Lucas    SUI    0.500   0   21   qualifié 
 171   BLASZYCK   Alexandre    FRA    0.500   0   19   qualifié 
 172   GUZHIEV   Egor    RUS    0.500   -1   23   qualifié 
 172   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ    0.500   -1   23   qualifié 
 174   GLEBKO   Anton    RUS    0.500   -1   22   qualifié 
 175   CAI   Zhengnan    CHN    0.500   -1   21   qualifié 
 175   COQUECO   Gustavo    COL    0.500   -1   21   qualifié 
 175   TIMOCE   Andrei    ROU    0.500   -1   21   qualifié 
 178   WU   Yu Ting    TPE    0.500   -1   18   qualifié 
 179   HEREY   Anatolii    UKR    0.500   -2   21   qualifié 
 180   PETERDI   Andras    HUN    0.500   -2   20   qualifié 
 181   ALSHATTI   Abdulaziz    FIE    0.500   -3   23   qualifié 
 181   DORIGO   Clement    FRA    0.500   -3   23   qualifié 
 183   KRAFT   Dennis    USA    0.500   -3   22   qualifié 
 184   MORATILLA   Miguel    ESP    0.500   -3   20   qualifié 
 185   SIKLOSI   Gergely    HUN    0.500   -3   19   qualifié 
 185   XUE   Yangdong    CHN    0.500   -3   19   qualifié 
 187   FAFARD   Fynn    CAN    0.500   -3   17   qualifié 
 188   GALPER   Stanislav    ISR    0.500   -4   23   qualifié 
 189   BARGUES   Manuel    ESP    0.500   -4   21   qualifié 
 189   PEREIRA   Yulen    ESP    0.500   -4   21   qualifié 
 191   CASADO   Elias    ESP    0.500   -5   22   qualifié 
 192   ZHU   Haiyu    CHN    0.400   -2   19   qualifié 
 193   FREILICH   Yuval Shalom    ISR    0.400   -4   17   qualifié 
 194   AVAERT   Arnaud    BEL    0.400   -4   16   qualifié 
 195   GUSTAVSSON   Christian    SWE    0.400   -6   14   qualifié 
 195   KARAKOLIS   Kosmas    GRE    0.400   -6   14   qualifié 
 197   BOUZAID   Alexandre    SEN    0.333   2   23   qualifié 
 198   CAPEK   Martin    CZE    0.333   0   25   qualifié 
 199   LUBIENIECKI   Wojciech    POL    0.333   0   24   qualifié 
 199   REIN   Stephan    GER    0.333   0   24   qualifié 
 201   NAGY   David    HUN    0.333   0   21   qualifié 
 202   JURKA   Jakub    CZE    0.333   -1   22   qualifié 
 203   NURMATOV   Javokhirbek    UZB    0.333   -1   21   qualifié 
 204   LAN   Minghao    CHN    0.333   -1   18   qualifié 
 205   KOLANCZYK   Wojciech    POL    0.333   -2   20   qualifié 
 206   ZHAO   Yufeng    CHN    0.333   -3   24   qualifié 
 207   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG    0.333   -3   23   qualifié 
 208   PERTUISOT   Hugo    FRA    0.333   -3   22   qualifié 
 209   BAKOS   Balint    HUN    0.333   -3   20   qualifié 
 210   STEINBERGER   Raphael    GER    0.333   -4   22   qualifié 
 211   ALLEN   Gregory    GBR    0.333   -4   21   qualifié 
 212   UNTERHAUSER   Samuel    GER    0.333   -4   20   qualifié 
 213   EL HAOUARI   Abdelkarim    MAR    0.333   -4   16   qualifié 
 214   DABIJA   Adrian    ROU    0.333   -5   23   qualifié 
 215   KONDRING   Philipp    GER    0.333   -5   21   qualifié 
 216   SCHMIER   Robert    GER    0.333   -5   20   qualifié 
 217   HERNANDEZ   Eduardo Nazareth    VEN    0.333   -5   19   qualifié 
 217   KNUDSEN   Kenneth    DEN    0.333   -5   19   qualifié 
 217   MARCOL   Daniel    POL    0.333   -5   19   qualifié 
 220   RUSSO   Andrea    ITA    0.333   -5   17   qualifié 

 
Document
engarde-escrime - 12/05/2017 13:07:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment