Challenge SNCF Réseau

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 09:00 - Bleue V/M Indice TD
BIDA Sergey  RUS    V 3 V V 4 4 0.500 7 26
FABREGAT Angel  ESP  1   V V V 2 V 0.667 1 23
CIPRIANI Andrea  ITA  V 4   V V 3 2 0.500 2 24
STOLZ Olivier  FRA  1 4 2   4 0 3 0.000 -16 14
HOYER Martin  CZE  2 1 2 V   1 2 0.167 -16 13
JUNG Jinsun  KOR  V V V V V   V 1.000 17 30
BAYARD Alexis  SUI  V 3 V V V 3   0.667 5 26

 

  Poule No 2 - 09:00 - Jaune V/M Indice TD
TARANENKO Yuriy  UKR    V V1 V 3 V V 0.833 6 24
ZHAO Yufeng  CHN  2   4 V 4 4 V 0.333 -3 24
RUSSO Andrea  ITA  1 V   V 4 1 1 0.333 -5 17
BOULANGE Nicolas  BEL  2 4 2   4 2 0 0.000 -16 14
SAKAMOTO Keisuke  JPN  V V V V   3 V 0.833 5 28
LOPEZ POURTIER Nelson  FRA  4 V V V V4   V 0.833 11 28
BOUZAID Alexandre  SEN  4 3 V V 4 2   0.333 2 23

 

  Poule No 3 - 09:00 - Verte V/M Indice TD
RODNEY Adam  USA    4 1 3 V 3 X 0.200 -8 16
SANTARELLI Andrea  ITA  V   2 3 V V X 0.600 2 20
KHADZHYNOV Kostyantyn  POL  V V   4 V 2 X 0.600 6 21
GUSEV Dmitriy  RUS  V V4 V   V 1 X 0.800 2 20
DUQUE QUIJANO John Ferney  COL  4 3 3 3   2 X 0.000 -10 15
SVICHKAR Roman  UKR  V 2 V4 V V   X 0.800 8 21
HAMOLINE Gautier  BEL  F F F F F F   forfait

 

  Poule No 4 - 09:00 - Rouge V/M Indice TD
BRUEV Georgiy  RUS    V 3 V 4 V 2 0.500 6 24
WENGLARCZYK Jan  POL  1   0 V 2 2 3 0.167 -10 13
LIMARDO GASCON Ruben  VEN  V V3   V V 3 V3 0.833 10 24
FEROT Francois Xavier  BEL  0 3 3   4 V 2 0.167 -8 17
PEREIRA Yulen  ESP  V V4 3 V   2 2 0.500 -4 21
CANAUX Gabriel  USA  2 V3 V4 0 V   V3 0.667 -2 17
ESMAEILI Mohammad  IRI  V V 1 V V 2   0.667 8 23

 

  Poule No 5 - 09:00 - C3P1 V/M Indice TD
LARSSON Adam  SWE    V V V V V V2 1.000 9 27
REZAEI TADI Mohammad  IRI  4   3 3 V 2 0 0.167 -8 17
PRYOR Jason  USA  4 V   V 3 V V 0.667 5 27
MULTERER Niklas  GER  3 V 4   4 4 4 0.167 -4 24
GAVALDA Eugeni  ESP  2 4 V V   4 1 0.333 -6 21
MAHRINGER Josef  AUT  4 V 4 V V   4 0.500 2 27
KOMATA Akira  JPN  1 V1 1 V V V   0.667 2 18

 

  Poule No 6 - 09:00 - C3P2 V/M Indice TD
ZHU Haiyu  CHN    V4 4 3 3 X V 0.400 -2 19
AVAERT Arnaud  BEL  2   V 1 3 X V 0.400 -4 16
JORGENSEN Patrick  DEN  V 4   V V X V4 0.800 4 23
UYAMA Satoru  JPN  V V3 4   1 X V 0.600 2 18
ISLAS FLYGARE Linus  SWE  V V 3 V   X 4 0.600 5 22
PINTO Santiago  COL  F F F F F   F forfait
OBERSON Philippe  SUI  4 4 3 2 V X   0.200 -5 18

 

  Poule No 7 - 09:00 - C3P3 V/M Indice TD
CASADO Elias  ESP    4 V 1 V V 2 0.500 -5 22
HOFER Nikolaus  AUT  V   1 2 3 V 2 0.333 -7 18
COQUECO Gustavo  COL  4 V   2 V V 0 0.500 -1 21
BANYAI Zsombor  HUN  V V V   V V4 V3 1.000 14 27
SHEVELEW David  RSA  4 V 2 3   4 2 0.167 -8 20
SZILAGYI Adrian Ciprian  ROU  4 1 4 3 V   4 0.167 -7 21
LIMARDO Francisco  VEN  V V V 2 V V   0.833 14 27

 

  Poule No 8 - 09:00 - C3P4 V/M Indice TD
HABARTA Ondrej  CZE    3 0 V V 2 3 0.333 -7 18
ANDRASFI Tibor  HUN  V   V 4 3 V V 0.667 10 27
KASE Robin  SWE  V 2   4 V 1 V 0.500 1 22
HEREY Anatolii  UKR  3 V V   V 2 1 0.500 -2 21
GRANET Julien  FRA  2 V4 3 0   3 4 0.167 -12 16
QUINTERO ALVAREZ Ringo  CUB  V 2 V V V   V 0.833 10 27
BRINKMANN Marco  GER  V 1 3 V V 4   0.500 0 23

 

  Poule No 9 - 09:00 - C3P5 V/M Indice TD
DIABATE Keletigui Julien  MLI    4 V 2 V V 2 0.500 0 23
GUNPUT Satya  MRI  V   4 1 4 4 2 0.167 -9 20
ROMERO Juan Pedro  ESP  3 V   V V V 3 0.667 5 26
BARDENET Alexandre  FRA  V V 4   V V V 0.833 13 29
SAY Ali Ege  TUR  3 V 2 1   0 2 0.167 -16 13
TIMOCE Andrei  ROU  2 V 1 3 V   V 0.500 -1 21
MA Segeon  KOR  V V V 4 V 3   0.667 8 27

 

  Poule No 10 - 09:00 - C3P6 V/M Indice TD
KRAFT Dennis  USA    3 4 V 0 V V 0.500 -3 22
BRONISZEWSKI Filip  POL  V   V V V V 4 0.833 11 29
NURMATOV Javokhirbek  UZB  V 4   2 1 V 4 0.333 -1 21
BRINCK-CROTEAU Maxime  CAN  4 3 V   V V4 4 0.500 5 25
DOMINGUEZ Jose Felix  ARG  V 1 V2 2   V4 V4 0.667 3 18
BESBES Ahmed Aziz  TUN  3 2 1 1 1   2 0.000 -18 10
KUROCHKIN Andrey  RUS  3 V V V 3 V   0.667 3 26

 

  Poule No 11 - 09:00 - C3P7 V/M Indice TD
SONG Hongjie  CHN    V 3 V3 0 V V 0.667 8 21
JOHNSTON Calum  GBR  2   V 1 3 V 3 0.333 -7 19
SUKHOV Pavel  RUS  V4 4   V 4 V 4 0.500 5 26
KOLANCZYK Wojciech  POL  2 V 3   2 V 3 0.333 -2 20
BUZZI Lorenzo  ITA  V4 V V V   V V 1.000 14 29
DECHAMPS Quentin  BEL  0 2 0 3 2   V 0.167 -14 12
BARGUES Manuel  ESP  1 V V V 4 1   0.500 -4 21

 

  Poule No 12 - 09:00 - C3P8 V/M Indice TD
BOISVERT-SIMARD Hugues  CAN    V V V V V V 1.000 13 30
CAMPOS ZARATE Andres Felipe  COL  2   3 3 3 V4 V 0.333 -6 20
HERNANDEZ Eduardo Nazareth  VEN  2 V4   4 3 V 1 0.333 -5 19
PUCHACHER Lukas  AUT  4 V V   3 V 2 0.500 0 24
PIZZO Paolo  ITA  4 V V V   V V 0.833 7 29
BERNARD Florian  BEL  4 3 1 2 4   V 0.167 -8 19
JURKA Jakub  CZE  1 4 V V 4 3   0.333 -1 22

 

  Poule No 13 - 09:00 - C2P9 V/M Indice TD
VON DER OSTEN Frederik  DEN    4 V 3 3 V V 0.500 7 25
YAU Shun Him Himson  HKG  V   V V1 3 3 V 0.667 5 22
CIPAR Jan  SVK  1 2   2 2 3 2 0.000 -18 12
CUPR Michal  CZE  V4 0 V   V V2 4 0.667 7 20
KEYHANI Mohammad Ali  IRI  V V4 V 1   V3 2 0.667 0 20
EL HAOUARI Abdelkarim  MAR  1 V4 V 1 2   3 0.333 -4 16
SCHUMACHER Cooper  USA  2 3 V V V V4   0.667 3 24

 

  Poule No 14 - 09:00 - C2P10 V/M Indice TD
RUBES Martin  CZE    V V 3 V V 4 0.667 8 27
FERRARIS Luca  ITA  4   V V 4 V 3 0.500 9 26
HABIB Farooq  CAN  1 1   3 V 1 3 0.167 -15 14
KALININ Alexey  RUS  V 0 V   V V V 0.833 5 25
ALEKSANDROV Roman  UZB  3 V 4 4   4 3 0.167 -6 23
SHESHIN Albert  KAZ  1 1 V 1 V   2 0.333 -10 15
BON Gregory  FRA  V V V 4 V V   0.833 9 29

 

  Poule No 15 - 09:00 - C2P11 V/M Indice TD
JAIME Esteban Camilo  COL    1 2 2 V 1 1 0.167 -17 12
TSINIS Alexander  USA  V   V V 3 3 2 0.500 1 23
ROSENBERG Gabriel  SWE  V 3   3 V 1 3 0.333 -6 20
SCHMID Florian  AUT  V 3 V   V 3 2 0.500 3 23
KNYAZEV Igor  UZB  4 V 4 1   3 2 0.167 -9 19
GUSTIN Ronan  FRA  V V V V4 V   V 1.000 17 29
POKORNY Richard  CZE  V V V V V 1   0.833 11 26

 

  Poule No 16 - 09:00 - C2P12 V/M Indice TD
PRIINITS Sten  EST    4 V V V3 V V2 0.833 13 24
JOSHUA KOH I-Jie  MAS  V   V V 4 0 4 0.500 0 23
ALIMOV Sanjar  UZB  1 2   2 3 0 3 0.000 -19 11
SCHMIER Robert  GER  1 2 V   4 3 V 0.333 -5 20
ALLEGRE Paul  FRA  2 V V V   V 4 0.667 3 26
TULEN Tristan  NED  1 V V V 4   V 0.667 8 25
CHEN Tsung Lin  TPE  1 V V 3 V 4   0.500 0 23

 

  Poule No 17 - 09:00 - C2P13 V/M Indice TD
GIANNOTTE Flavio  LUX    V 2 4 V V V 0.667 8 26
PAAVOLAINEN Jaakko  FIN  3   3 2 2 V 4 0.167 -10 19
GLAZKOV Nikita  RUS  V V   V V 4 V3 0.833 13 27
PETERDI Andras  HUN  V V 0   V3 3 4 0.500 -2 20
ROUSEV Rosislav  BUL  0 V 2 1   4 3 0.167 -10 15
DORIGO Clement  FRA  2 4 V V V   2 0.500 -3 23
MURAYAMA Kentaro  JPN  3 V 2 V V V   0.667 4 25

 

  Poule No 18 - 09:00 - C2P14 V/M Indice TD
REIZLIN Igor  UKR    V 2 V V V V 0.833 12 27
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo  ESP  2   V 4 V4 2 1 0.333 -7 18
YAMADA Masaru  JPN  V3 4   V V V V 0.833 10 27
JORDAN Owen  GBR  2 V 3   V 2 3 0.333 -7 20
SEIDL Julian  CZE  2 3 1 3   3 V 0.167 -8 17
ROD Max  POR  3 V3 4 V V   V 0.667 5 25
MARCOL Daniel  POL  3 V 2 V 1 3   0.333 -5 19

 

  Poule No 19 - 09:00 - C2P15 V/M Indice TD
TING Hong Kai  TPE    V 2 1 2 3 3 0.167 -11 16
RODRIGUEZ John Edison  COL  4   2 V V V V 0.667 10 26
KOSTKA Karol  POL  V V   2 V V 2 0.667 7 24
SIKLOSI Gergely  HUN  V4 3 V3   2 V 2 0.500 -3 19
UNTERHAUSER Samuel  GER  V 1 3 V   3 3 0.333 -4 20
CONRAD Nicolas  FRA  V 2 2 4 V   V 0.500 0 23
BRUTTINI Lorenzo  ITA  V4 0 V V V 2   0.667 1 21

 

  Poule No 20 - 09:00 - C2P16 V/M Indice TD
MORATILLA Miguel  ESP    V 0 V V3 4 3 0.500 -3 20
STEINBERGER Raphael  GER  4   V 3 3 V 2 0.333 -4 22
BERAN Jiri  CZE  V4 3   V 1 V V 0.667 11 23
ALLEN Gregory  GBR  3 V 2   4 2 V 0.333 -4 21
FAVA Alex  FRA  2 V4 V2 V   V3 3 0.667 3 19
BAKOS Balint  HUN  V 4 3 V 0   3 0.333 -3 20
ZHANG Yijun  CHN  V V 0 2 V V4   0.667 0 21

 

  Poule No 21 - 09:00 - CCP17 V/M Indice TD
SENDUT Emir  TUR    V V4 1 1 0 3 0.333 -11 14
ROBL Troels Christian  DEN  3   3 2 3 V 4 0.167 -7 20
DU Jiaming  CHN  3 V4   3 2 1 1 0.167 -7 14
BONNAIRE Jonathan  FRA  V V V   V V 4 0.833 13 29
HERZBERG Fabian  GER  V V4 V 1   V V 0.833 9 25
LIMARDO Jesus  VEN  V 4 V2 4 4   V 0.500 4 24
USMANOV Nadirbek  UZB  V4 V V2 V 1 4   0.667 -1 21

 

  Poule No 22 - 11:00 - Bleue V/M Indice TD
XUE Yangdong  CHN    4 4 V 1 V1 V4 0.500 -3 19
SERTAY Yerlik  KAZ  V   V 4 1 V V 0.667 6 25
FERAGE Thibault  BEL  V 2   V 0 4 V 0.500 1 21
PERTUISOT Hugo  FRA  4 V 1   3 4 V 0.333 -3 22
VERWIJLEN Bas  NED  V V V1 V   V2 V 1.000 18 23
YOO Justin  USA  0 2 V V 0   4 0.333 -5 16
BORSKY Peer  SUI  3 1 4 1 0 V   0.167 -14 14

 

  Poule No 23 - 11:00 - Jaune V/M Indice TD
ANDREU ALMANSA Marc  ESP    3 V 2 2 V V 0.500 2 22
SUN Jiajie  CHN  V   4 2 3 1 2 0.167 -11 17
CORDEIRO Joao  POR  3 V   V V 3 2 0.500 1 23
NARITA Ryosuke  JPN  V V 1   V V4 V4 0.833 6 24
MALCOTTI Lucas  SUI  V V 2 3   1 V 0.500 0 21
BLASZYCK Alexandre  FRA  1 V V 3 V2   3 0.500 0 19
DRIZIN Ariel  ISR  1 V V 3 4 V   0.500 2 23

 

  Poule No 24 - 11:00 - Verte V/M Indice TD
NTONOS Thrasivoulos  GRE    2 2 2 1 2 4 0.000 -15 13
PITTET Alexandre  SUI  V   3 2 1 2 3 0.167 -10 16
GLEBKO Anton  RUS  V V4   V 2 2 4 0.500 -1 22
KNUDSEN Kenneth  DEN  V3 V 3   0 4 4 0.333 -5 19
BIABIANY Mathias  FRA  V V V V   V V 1.000 21 30
MCDOWALD Curtis  USA  V V V V 3   3 0.667 6 26
MICHALAK Damian  POL  V V V V 2 V   0.833 4 27

 

  Poule No 25 - 11:00 - Rouge V/M Indice TD
CAI Zhengnan  CHN    V 3 2 V2 V 4 0.500 -1 21
SANDERS Ian  USA  2   0 V V V V3 0.667 3 20
WU Yu Ting  TPE  V V1   2 2 4 V4 0.500 -1 18
FAFARD Fynn  CAN  V 1 V3   1 V 2 0.500 -3 17
SBARCIA Alin  ROU  1 4 V V4   V 4 0.500 5 23
LUGONES RUGGERI Jesus Andres  ARG  4 4 V 2 3   V 0.333 -3 23
VUORINEN Niko  FIN  V 2 3 V V 2   0.500 0 22

 

  Poule No 26 - 11:00 - C3P1 V/M Indice TD
KONDRING Philipp  GER    V 3 3 3 2 V 0.333 -5 21
TORKILDSEN Sturla  NOR  4   1 2 1 V 4 0.167 -11 17
NAGY David  HUN  V V   3 2 3 3 0.333 0 21
KHVOROST Maksym  UKR  V4 V V   0 V V 0.833 7 24
BESKIN Grigori  ISR  V V V3 V   V 3 0.833 14 26
STEFOS Georgios  GRE  V 3 V 2 1   3 0.333 -6 19
KAULL James  USA  3 V V4 2 V V   0.667 1 24

 

  Poule No 27 - 11:00 - C3P2 V/M Indice TD
BRUNOLD Bruce  SUI    3 0 2 V V V 0.500 6 20
TACCANI Alessandro  ARG  V   V V4 3 V V 0.833 9 27
SHI Gaofeng  CHN  V3 4   V3 V3 V V 0.833 12 23
NG Ho Tin  HKG  V3 3 1   V V V 0.667 8 22
BIELEC Maciej  POL  1 V4 2 4   V V 0.500 0 21
BROOKE William  CAN  2 3 2 0 3   V 0.167 -12 15
KOLESNIKOV Aleksandr  KGZ  0 1 1 1 2 2   0.000 -23 7

 

  Poule No 28 - 11:00 - C3P3 V/M Indice TD
SHARLAIMOV Vadim  KAZ    3 3 V4 V V 3 0.500 -1 23
BERTA Daniel  HUN  V   2 3 V4 V 3 0.500 2 22
NIGGELER Michele  SUI  V V3   V V4 V 3 0.833 8 25
HEIDECKER Pascal  CAN  3 V 3   0 V 0 0.333 -6 16
BAY COLOMBANO Emmanuel  ARG  2 2 2 V1   1 1 0.167 -14 9
LUBIENIECKI Wojciech  POL  4 3 3 4 V   V 0.333 0 24
KNEIST Toni  GER  V V4 V4 V V 3   0.833 11 26

 

  Poule No 29 - 11:00 - C3P4 V/M Indice TD
ROCKS Christopher  GBR    1 2 2 4 4 V 0.167 -11 18
DERYABIN Ivan  KAZ  V   2 V V V V 0.833 11 27
TAGLIARIOL Matteo  ITA  V V   V3 V4 V 4 0.833 11 26
BENREGUIA Menouar  ALG  V 2 0   2 3 3 0.167 -10 15
NYCZ Mateusz  POL  V 2 3 V   4 V 0.500 2 24
LAHTINEN Alexander  FIN  V 3 3 V V   V 0.667 3 26
MULLER Luis  AUT  4 3 V V 2 2   0.333 -6 21

 

  Poule No 30 - 11:00 - C3P5 V/M Indice TD
CITRO Fabrizio  ITA    V V V 2 V 4 0.667 3 26
CANNONE Romain  FRA  4   V V 4 V 2 0.500 4 25
GRASBECK Gunnar  FIN  2 1   V V 4 0 0.333 -8 17
LUGO Grabiel  VEN  3 2 4   V V 2 0.333 -7 21
GONZALEZ Alexander  COL  V V 1 4   1 3 0.333 -6 19
REIN Stephan  GER  4 3 V 4 V   3 0.333 0 24
HENRIQUEZ ORTIZ Reynier  CUB  V V V V V4 V4   1.000 14 28

 

  Poule No 31 - 11:00 - C3P6 V/M Indice TD
GUSTAVSSON Christian  SWE    X 2 V 1 1 V 0.400 -6 14
PATTERSON Luis Enrique  CUB  F   F F F F F forfait
KURBANOV Ruslan  KAZ  V X   V V 3 V 0.800 9 23
ELKORD Houssam  MAR  4 X 3   4 V 4 0.200 -1 20
KARAKOLIS Kosmas  GRE  V2 X 2 V   3 2 0.400 -6 14
MAKIIENKO Ievgen  UKR  V X V 1 V   V 0.800 8 21
FREILICH Yuval Shalom  ISR  4 X 2 V V 1   0.400 -4 17

 

  Poule No 32 - 11:00 - C3P7 V/M Indice TD
HOYLE Jacob  USA    V 2 V V V V 0.833 14 27
AREDE Pedro  POR  4   2 V 2 2 3 0.167 -8 18
FONG Hoi Sun  HKG  V V   V V3 V 3 0.833 12 26
DIDASKALOU Ilias  GRE  2 3 1   V4 2 0 0.167 -16 12
ASHOURI Taher  IRI  0 V3 1 3   2 4 0.167 -11 13
KANO Koki  JPN  1 V 3 V V   V 0.667 7 24
LINNEMANN Christian Schack  DEN  1 V V V V 1   0.667 2 22

 

  Poule No 33 - 11:00 - C3P8 V/M Indice TD
SOKOLOV Oleg  UZB    X V V V V 2 0.800 9 22
ASUAJE POLANCO Alexander  VEN  F   F F F F F forfait
WEINIUS Gustaf  SWE  0 X   V 4 4 1 0.200 -9 14
SOBOCAN Rok  SLO  1 X 3   0 1 3 0.000 -17 8
CIMINI Gabriele  ITA  4 X V V   V V 0.800 9 24
GALLY Aymerick  FRA  3 X V V 4   V 0.600 6 22
KUHN Georg  SUI  V X V V 2 1   0.600 2 18

 

  Poule No 34 - 11:00 - C2P9 V/M Indice TD
KITAMURA Naoyuki  JPN    1 4 V3 4 V V 0.500 1 22
NGUEFACK Lilian  FRA  V   V 4 V V4 4 0.667 8 27
DABIJA Adrian  ROU  V 1   4 4 V 4 0.333 -5 23
MYRGORODSKYI Ievgen  UKR  2 V V   4 V 4 0.500 2 25
FARDZINOV Alan  RUS  V 4 V V   V 4 0.667 4 28
MATTSSON Axel  SWE  3 3 4 2 2   2 0.000 -13 16
BELLMANN Lukas  GER  1 V V V V V   0.833 3 26

 

  Poule No 35 - 11:00 - C2P10 V/M Indice TD
ALEXANIN Dmitriy  KAZ    V 4 4 4 V V 0.500 1 27
GUZHIEV Egor  RUS  3   1 V V 4 V 0.500 -1 23
WEBER Frederik  SUI  V V   4 3 V 2 0.500 1 24
SANCHEZ-LETHEM Paul James  GBR  V 3 V   4 2 3 0.333 -6 22
ALSHATTI Abdulaziz  FIE  V 2 V V   3 3 0.500 -3 23
BRAUN Rico  GER  4 V 3 V V   4 0.500 2 26
LI Zhen  CHN  4 4 V V V V   0.667 6 28

 

  Poule No 36 - 11:00 - C2P11 V/M Indice TD
KHODOS Sergey  RUS    3 V V V V V 0.833 14 28
KOCH Mate Tamas  HUN  V4   V 4 V V V 0.833 10 28
OMONT Benoit  LUX  0 2   V V 2 2 0.333 -11 16
GALPER Stanislav  ISR  1 V 3   V V 4 0.500 -4 23
KARADENIZ Okan  TUR  4 4 4 4   3 V 0.167 -1 24
STASZULONEK Bartosz  POL  4 4 V 4 V   V 0.500 3 27
CORRENTI Baptiste  FRA  1 0 V V 0 4   0.333 -11 15

 

  Poule No 37 - 11:00 - C2P12 V/M Indice TD
SELOI Steeven  FRA    2 V V 3 V 4 0.500 1 24
ITO Inochi  JPN  V   V 4 2 V 4 0.500 2 25
PENKIN Andrey  KAZ  3 3   1 1 V 4 0.167 -12 17
WEISS Lewis  USA  2 V V   V V 3 0.667 4 25
PITRA Pavel  CZE  V V V 4   V 4 0.667 10 28
VON PLATEN Philip  SWE  3 3 4 2 2   4 0.000 -12 18
SCHMIDT Richard  GER  V V V V V V   1.000 7 30

 

  Poule No 38 - 11:00 - C2P13 V/M Indice TD
HARTMANN Martin  CZE    2 2 1 V V 1 0.333 -9 16
ALIMZHANOV Elmir  KAZ  V   4 V V V 4 0.667 8 28
IBANEZ Alvaro  ESP  V V   V V V 2 0.833 10 27
MARCHAL Virgile  FRA  V 2 4   V V V 0.667 8 26
JARL Henrik  SWE  3 4 1 2   3 2 0.000 -15 15
PAPADIMITRIOU Agapitos  GRE  2 2 1 2 V   V4 0.333 -10 16
DELARUE-BIZZINI Bernardo  SUI  V V V 3 V 3   0.667 8 26

 

  Poule No 39 - 11:00 - C2P14 V/M Indice TD
LEIVADAROS Petros  GRE    1 2 1 2 1 0 0.000 -23 7
KILO Clayde  FRA  V   0 4 3 V4 V 0.500 4 21
ZAWROTNIAK Radoslaw  POL  V V1   V V V4 V 1.000 12 25
CAPEK Martin  CZE  V V 4   4 4 3 0.333 0 25
SYCH Yan  UKR  V V 3 V   4 V 0.667 4 27
CANDEIAS Ricardo  POR  V 3 2 V V   V1 0.667 4 21
LAN Minghao  CHN  V 2 2 V 4 0   0.333 -1 18

 

  Poule No 40 - 11:00 - C2P15 V/M Indice TD
JURADO SOSSA Santiago  COL    3 0 2 3 0 4 0.000 -17 12
MOLIC Julien  FRA  V   1 V V V 4 0.667 5 25
SONG Jae Ho  KOR  V V   4 V 2 V 0.667 13 26
STANKEVYCH Volodymyr  UKR  V 1 V   V 2 V 0.667 4 23
TSOKAS Nikolaos  GRE  V4 2 0 1   0 2 0.167 -19 9
REDLI Andras  HUN  V 4 V V3 V   V3 0.833 14 25
HO Sze Hou  HKG  V V 2 4 V 2   0.500 0 23

 

  Poule No 41 - 11:00 - C2P16 V/M Indice TD
SAINTE ROSE Thomas  FRA    V3 3 V4 3 V V4 0.667 4 22
HERPE Ido  ISR  2   V V V V V 0.833 12 27
KAVVADIAS Savvas  GRE  V4 2   V 3 V 2 0.500 0 21
ALIMOV Fayzulla  UZB  3 4 2   2 3 V 0.167 -6 19
SOMFAI Peter  HUN  V4 2 V V   V V 0.833 12 26
FLATEN Adam Albrigtsen  NOR  2 1 1 V4 1   V4 0.333 -13 13
FAGELL Maximilian  SWE  3 3 V 2 0 3   0.167 -9 16

 
Document
engarde-escrime - 12/05/2017 13:06:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment