Challenge SNCF Réseau

      Tableau préliminaire de 256

    Tableau préliminaire de 256     Tableau préliminaire de 128   Tableau préliminaire de 64
   1   BONNAIRE Jonathan   FRA   
          BONNAIRE Jonathan 
256                                 
            BONNAIRE Jonathan 
   129   CONRAD Nicolas   FRA       15/11
          CONRAD Nicolas      
128   PUCHACHER Lukas   AUT  15/7     
              BONNAIRE Jonathan 
   65   ROD Max   POR         15/8
          ROD Max      
192                  
            BAYARD Alexis 
   193              15/14
          BAYARD Alexis 
64   BAYARD Alexis   SUI      
 
   33   CIMINI Gabriele   ITA 
          CIMINI Gabriele 
224             
            CIMINI Gabriele 
   161   FREILICH Yuval Shalom   ISR       15/12
          UYAMA Satoru      
96   UYAMA Satoru   JPN  15/7     
              BELLMANN Lukas 
   97   KUHN Georg   SUI         15/11
          KUHN Georg      
160   ZHU Haiyu   CHN  15/14     
            BELLMANN Lukas 
   225              15/12
          BELLMANN Lukas 
32   BELLMANN Lukas   GER      
 
   17   QUINTERO ALVAREZ Ringo   CUB 
          QUINTERO ALVAREZ Ringo 
240             
            TIMOCE Andrei 
   145   TIMOCE Andrei   ROU       15/10
          TIMOCE Andrei      
112   BRAUN Rico   GER  15/14     
              RUBES Martin 
   81   FAVA Alex   FRA         15/12
          FAVA Alex      
176   PERTUISOT Hugo   FRA  15/9     
            RUBES Martin 
   209              15/9
          RUBES Martin 
48   RUBES Martin   CZE      
 
   49   GIANNOTTE Flavio   LUX 
          GIANNOTTE Flavio 
208             
            GIANNOTTE Flavio 
   177   BAKOS Balint   HUN       15/14
          BAKOS Balint      
80   SANDERS Ian   USA  15/9     
              MYRGORODSKYI Ievgen 
   113   MYRGORODSKYI Ievgen   UKR         15/9
          MYRGORODSKYI Ievgen      
144   COQUECO Gustavo   COL  15/8     
            MYRGORODSKYI Ievgen 
   241              15/3
          KOCH Mate Tamas 
16   KOCH Mate Tamas   HUN      
 
   9   SHI Gaofeng   CHN 
          SHI Gaofeng 
248             
            ALEXANIN Dmitriy 
   137   MALCOTTI Lucas   SUI       15/13
          ALEXANIN Dmitriy      
120   ALEXANIN Dmitriy   KAZ  15/14     
              KANO Koki 
   73   SAINTE ROSE Thomas   FRA         15/14
          SCHMIER Robert      
184   SCHMIER Robert   GER  15/8     
            KANO Koki 
   201              15/9
          KANO Koki 
56   KANO Koki   JPN      
 
   41   BERAN Jiri   CZE 
          BERAN Jiri 
216             
            BERAN Jiri 
   169   NAGY David   HUN       11/10
          NAGY David      
88   ZHANG Yijun   CHN  11/10     
              BERAN Jiri 
   105   SBARCIA Alin   ROU         15/12
          MORATILLA Miguel      
152   MORATILLA Miguel   ESP  15/13     
            NIGGELER Michele 
   233              15/9
          NIGGELER Michele 
24   NIGGELER Michele   SUI      
 
   25   PIZZO Paolo   ITA 
          PIZZO Paolo 
232             
            PIZZO Paolo 
   153   XUE Yangdong   CHN       8/7
          XUE Yangdong      
104   BRINCK-CROTEAU Maxime   CAN  6/4     
              PIZZO Paolo 
   89   KEYHANI Mohammad Ali   IRI         15/12
          KEYHANI Mohammad Ali      
168   LUBIENIECKI Wojciech   POL  15/9     
            SONG Jae Ho 
   217              15/7
          SONG Jae Ho 
40   SONG Jae Ho   KOR      
 
   57   KOSTKA Karol   POL 
          KOSTKA Karol 
200             
            KOSTKA Karol 
   185   KNUDSEN Kenneth   DEN       15/12
          STANKEVYCH Volodymyr      
72   STANKEVYCH Volodymyr   UKR  15/13     
              KOSTKA Karol 
   121   WEBER Frederik   SUI         15/10
          KAVVADIAS Savvas      
136   KAVVADIAS Savvas   GRE  15/10     
            KAVVADIAS Savvas 
   249              3/3
          FONG Hoi Sun 
 FONG Hoi Sun   HKG      
 
   5   HERPE Ido   ISR 
          HERPE Ido 
252             
            HERPE Ido 
   133   HO Sze Hou   HKG       15/10
          HO Sze Hou      
124   CORDEIRO Joao   POR  15/7     
              HERPE Ido 
   69   SYCH Yan   UKR         15/14
          SYCH Yan      
188   RUSSO Andrea   ITA  15/13     
            MCDOWALD Curtis 
   197              15/14
          MCDOWALD Curtis 
60   MCDOWALD Curtis   USA      
 
   37   MAKIIENKO Ievgen   UKR 
          MAKIIENKO Ievgen 
220             
            MAKIIENKO Ievgen 
   165   BOUZAID Alexandre   SEN       15/11
          GALLY Aymerick      
92   GALLY Aymerick   FRA  15/13     
              BRUEV Georgiy 
   101   BRUEV Georgiy   RUS         15/14
          BRUEV Georgiy      
156   GALPER Stanislav   ISR  15/13     
            BRUEV Georgiy 
   229              15/13
          TARANENKO Yuriy 
28   TARANENKO Yuriy   UKR      
 
   21   BON Gregory   FRA 
          BON Gregory 
236             
            KILO Clayde 
   149   DORIGO Clement   FRA       15/12
          KILO Clayde      
108   KILO Clayde   FRA  15/10     
              KILO Clayde 
   85   KAULL James   USA         15/9
          LAN Minghao      
172   LAN Minghao   CHN  13/11     
            LAN Minghao 
   213              15/11
          RODRIGUEZ John Edison 
44   RODRIGUEZ John Edison   COL      
 
   53   ESMAEILI Mohammad   IRI 
          ESMAEILI Mohammad 
204             
            KUROCHKIN Andrey 
   181   EL HAOUARI Abdelkarim   MAR       15/12
          KUROCHKIN Andrey      
76   KUROCHKIN Andrey   RUS  15/14     
              KUROCHKIN Andrey 
   117   DRIZIN Ariel   ISR         15/11
          GUZHIEV Egor      
140   GUZHIEV Egor   RUS  15/10     
            DERYABIN Ivan 
   245              15/8
          DERYABIN Ivan 
12   DERYABIN Ivan   KAZ      
 
   13   KNEIST Toni   GER 
          KNEIST Toni 
244             
            KNEIST Toni 
   141   SHARLAIMOV Vadim   KAZ       15/5
          CIPRIANI Andrea      
116   CIPRIANI Andrea   ITA  15/11     
              TULEN Tristan 
   77   CITRO Fabrizio   ITA         15/3
          UNTERHAUSER Samuel      
180   UNTERHAUSER Samuel   GER  15/9     
            TULEN Tristan 
   205              15/11
          TULEN Tristan 
52   TULEN Tristan   NED      
 
   45   ALIMZHANOV Elmir   KAZ 
          ALIMZHANOV Elmir 
212             
            ALIMZHANOV Elmir 
   173   KOLANCZYK Wojciech   POL       15/10
          KOMATA Akira      
84   KOMATA Akira   JPN  15/12     
              LIMARDO GASCON Ruben 
   109   STASZULONEK Bartosz   POL         15/9
          STASZULONEK Bartosz      
148   PETERDI Andras   HUN  15/10     
            LIMARDO GASCON Ruben 
   237              15/6
          LIMARDO GASCON Ruben 
20   LIMARDO GASCON Ruben   VEN      
 
   29   SAKAMOTO Keisuke   JPN 
          SAKAMOTO Keisuke 
228             
            SAKAMOTO Keisuke 
   157   BARGUES Manuel   ESP       15/10
          VON DER OSTEN Frederik      
100   VON DER OSTEN Frederik   DEN  15/8     
              SAKAMOTO Keisuke 
   93   KHADZHYNOV Kostyantyn   POL         15/6
          GUSTAVSSON Christian      
164   GUSTAVSSON Christian   SWE  15/6     
            SVICHKAR Roman 
   221              15/6
          SVICHKAR Roman 
36   SVICHKAR Roman   UKR      
 
   61   SERTAY Yerlik   KAZ 
          SERTAY Yerlik 
196             
            FARDZINOV Alan 
   189              15/12
          FARDZINOV Alan      
68   FARDZINOV Alan   RUS           
              PRIINITS Sten 
   125   KITAMURA Naoyuki   JPN         15/12
          KITAMURA Naoyuki      
132   BRINKMANN Marco   GER  15/10     
            PRIINITS Sten 
   253              12/11
          PRIINITS Sten 
 PRIINITS Sten   EST      
 
   3   GLAZKOV Nikita   RUS 
          GLAZKOV Nikita 
254             
            GLAZKOV Nikita 
   131   CHEN Tsung Lin   TPE       15/7
          CHEN Tsung Lin      
126   KASE Robin   SWE  15/8     
              GLAZKOV Nikita 
   67   YAU Shun Him Himson   HKG         15/12
          YAU Shun Him Himson      
190                  
            YAU Shun Him Himson 
   195              15/11
          PRYOR Jason 
62   PRYOR Jason   USA      
 
   35   SOKOLOV Oleg   UZB 
          SOKOLOV Oleg 
222             
            SOKOLOV Oleg 
   163   KARAKOLIS Kosmas   GRE       15/14
          ISLAS FLYGARE Linus      
94   ISLAS FLYGARE Linus   SWE  15/6     
              PEREIRA Yulen 
   99   BIDA Sergey   RUS         15/13
          PEREIRA Yulen      
158   PEREIRA Yulen   ESP  15/13     
            PEREIRA Yulen 
   227              15/12
          KALININ Alexey 
30   KALININ Alexey   RUS      
 
   19   YAMADA Masaru   JPN 
          YAMADA Masaru 
238             
            HEREY Anatolii 
   147   HEREY Anatolii   UKR       15/14
          HEREY Anatolii      
110   SCHMID Florian   AUT  15/13     
              HEREY Anatolii 
   83   LINNEMANN Christian Schack   DEN         15/8
          ZHAO Yufeng      
174   ZHAO Yufeng   CHN  15/7     
            NGUEFACK Lilian 
   211              15/13
          NGUEFACK Lilian 
46   NGUEFACK Lilian   FRA      
 
   51   DELARUE-BIZZINI Bernardo   SUI 
          DELARUE-BIZZINI Bernardo 
206             
            DELARUE-BIZZINI Bernardo 
   179   ALLEN Gregory   GBR       15/11
          ALLEGRE Paul      
78   ALLEGRE Paul   FRA  15/9     
              TAGLIARIOL Matteo 
   115   NYCZ Mateusz   POL         15/6
          NYCZ Mateusz      
142   GLEBKO Anton   RUS  15/14     
            TAGLIARIOL Matteo 
   243              15/9
          TAGLIARIOL Matteo 
14   TAGLIARIOL Matteo   ITA      
 
   11   LOPEZ POURTIER Nelson   FRA 
          LOPEZ POURTIER Nelson 
246             
            BLASZYCK Alexandre 
   139   BLASZYCK Alexandre   FRA       10/6
          BLASZYCK Alexandre      
118   ANDREU ALMANSA Marc   ESP  15/6     
              BLASZYCK Alexandre 
   75   LAHTINEN Alexander   FIN         12/11
          LAHTINEN Alexander      
182   DABIJA Adrian   ROU  15/11     
            LAHTINEN Alexander 
   203              15/14
          NG Ho Tin 
54   NG Ho Tin   HKG      
 
   43   ANDRASFI Tibor   HUN 
          ANDRASFI Tibor 
214             
            ANDRASFI Tibor 
   171   NURMATOV Javokhirbek   UZB       12/11
          FABREGAT Angel      
86   FABREGAT Angel   ESP  15/8     
              ANDRASFI Tibor 
   107   LIMARDO Jesus   VEN         11/10
          ALSHATTI Abdulaziz      
150   ALSHATTI Abdulaziz   FIE  15/9     
            ALSHATTI Abdulaziz 
   235              15/9
          TACCANI Alessandro 
22   TACCANI Alessandro   ARG      
 
   27   NARITA Ryosuke   JPN 
          NARITA Ryosuke 
230             
            NARITA Ryosuke 
   155   FAFARD Fynn   CAN       15/9
          BRUNOLD Bruce      
102   BRUNOLD Bruce   SUI  15/12     
              NARITA Ryosuke 
   91   CANAUX Gabriel   USA         15/11
          CAPEK Martin      
166   CAPEK Martin   CZE  15/5     
            CAPEK Martin 
   219              15/12
          JORGENSEN Patrick 
38   JORGENSEN Patrick   DEN      
 
   59   LI Zhen   CHN 
          LI Zhen 
198             
            LI Zhen 
   187   HERNANDEZ Eduardo Nazareth   VEN       8/7
          HERNANDEZ Eduardo Nazareth      
70   MURAYAMA Kentaro   JPN  15/7     
              REIZLIN Igor 
   123   TSINIS Alexander   USA         11/4
          JOSHUA KOH I-Jie      
134   JOSHUA KOH I-Jie   MAS  15/8     
            REIZLIN Igor 
   251              15/5
          REIZLIN Igor 
 REIZLIN Igor   UKR      
 
   7   SOMFAI Peter   HUN 
          SOMFAI Peter 
250             
            SOMFAI Peter 
   135   VUORINEN Niko   FIN       15/12
          SELOI Steeven      
122   SELOI Steeven   FRA  15/7     
              SOMFAI Peter 
   71   WEISS Lewis   USA         15/8
          WEISS Lewis      
186   MARCOL Daniel   POL  15/13     
            CUPR Michal 
   199              15/11
          CUPR Michal 
58   CUPR Michal   CZE      
 
   39   GUSEV Dmitriy   RUS 
          GUSEV Dmitriy 
218             
            GUSEV Dmitriy 
   167   REIN Stephan   GER       15/9
          REIN Stephan      
90   USMANOV Nadirbek   UZB  15/9     
              GUSEV Dmitriy 
   103   SUKHOV Pavel   RUS         15/14
          SIKLOSI Gergely      
154   SIKLOSI Gergely   HUN  15/13     
            KHVOROST Maksym 
   231              15/7
          KHVOROST Maksym 
26   KHVOROST Maksym   UKR      
 
   23   HERZBERG Fabian   GER 
          HERZBERG Fabian 
234             
            CANNONE Romain 
   151   KRAFT Dennis   USA       15/14
          CANNONE Romain      
106   CANNONE Romain   FRA  15/9     
              CANNONE Romain 
   87   BRUTTINI Lorenzo   ITA         15/6
          BRUTTINI Lorenzo      
170   JURKA Jakub   CZE  15/14     
            PITRA Pavel 
   215              13/12
          PITRA Pavel 
42   PITRA Pavel   CZE      
 
   55   SONG Hongjie   CHN 
          SONG Hongjie 
202             
            SONG Hongjie 
   183   KONDRING Philipp   GER       15/5
          KONDRING Philipp      
74   CANDEIAS Ricardo   POR  15/11     
              SONG Hongjie 
   119   BERTA Daniel   HUN         15/14
          BIELEC Maciej      
138   BIELEC Maciej   POL  13/9     
            BRONISZEWSKI Filip 
   247              14/12
          BRONISZEWSKI Filip 
10   BRONISZEWSKI Filip   POL      
 
   15   POKORNY Richard   CZE 
          POKORNY Richard 
242             
            ITO Inochi 
   143   CAI Zhengnan   CHN       15/9
          ITO Inochi      
114   ITO Inochi   JPN  15/11     
              MARCHAL Virgile 
   79   SCHUMACHER Cooper   USA         15/8
          SCHUMACHER Cooper      
178   STEINBERGER Raphael   GER  15/11     
            MARCHAL Virgile 
   207              15/11
          MARCHAL Virgile 
50   MARCHAL Virgile   FRA      
 
   47   MA Segeon   KOR 
          MA Segeon 
210             
            MA Segeon 
   175   LUGONES RUGGERI Jesus Andres   ARG       15/7
          LUGONES RUGGERI Jesus Andres      
82   DOMINGUEZ Jose Felix   ARG  15/8     
              MAHRINGER Josef 
   111   MAHRINGER Josef   AUT         15/10
          MAHRINGER Josef      
146   WU Yu Ting   TPE  15/7     
            MAHRINGER Josef 
   239              15/11
          IBANEZ Alvaro 
18   IBANEZ Alvaro   ESP      
 
   31   MICHALAK Damian   POL 
          MICHALAK Damian 
226             
            CASADO Elias 
   159   CASADO Elias   ESP       15/8
          CASADO Elias      
98   FERRARIS Luca   ITA  15/13     
              CASADO Elias 
   95   SANTARELLI Andrea   ITA         15/14
          SANTARELLI Andrea      
162   AVAERT Arnaud   BEL  15/5     
            KURBANOV Ruslan 
   223              15/12
          KURBANOV Ruslan 
34   KURBANOV Ruslan   KAZ      
 
   63   ROMERO Juan Pedro   ESP 
          ROMERO Juan Pedro 
194             
            MOLIC Julien 
   191              15/10
          MOLIC Julien      
66   MOLIC Julien   FRA           
              BARDENET Alexandre 
   127   FERAGE Thibault   BEL         15/6
          DIABATE Keletigui Julien      
130   DIABATE Keletigui Julien   MLI  15/10     
            BARDENET Alexandre 
   255              15/10
          BARDENET Alexandre 
 BARDENET Alexandre   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 12/05/2017 17:41:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment