Engagés par équipe

Pays – Tireurs
ALLEMAGNE – JOPPICH Peter
ALLEMAGNE – KLEIBRINK Benjamin
ALLEMAGNE – KLEIN Luis
ALLEMAGNE – SANITA Andre
AUSTRALIE – DALLASEN Matthew
AUSTRALIE – DOUGLAS Sholto
AUSTRALIE – FITZGERALD Edward
AUSTRALIE – NAGLE Christopher
AUTRICHE – ETTELT Maximilian
AUTRICHE – LECHNER Moritz
AUTRICHE – POSCHARNIG Johannes
AUTRICHE – REICHETZER Tobias
BELGIQUE – DE GREEF Stef
BELGIQUE – MOTTIAT Lucas
BELGIQUE – NAVAS Timothy
BELGIQUE – VAN CAMPENHOUT Stef
BRESIL – MAROSTEGA Pedro
BRESIL – MARQUES Henrique
BRESIL – SHIMBO Heitor
BRESIL – TOLDO Guilherme
CANADA – BONTEMS Pierre Olivier
CANADA – BROSZUS Blake
CANADA – CAI Alex
CANADA – VAN HAASTER Maximilien
CHINE – CHEN Haiwei
CHINE – HUANG Mengkai
CHINE – MO Ziwei
CHINE – WU Bin
CHINE TAIPEI – CHEN Tse Yuan
CHINE TAIPEI – CHEN Chih Chieh
CHINE TAIPEI – KUO Chun-You
CHINE TAIPEI – YUEH Che-Hao
COREE – HEO Jun
COREE – KWON Youngho
COREE – LEE Kwanghyun
COREE – SON Young Ki
DANEMARK – BERG Thomas Lerche
DANEMARK – TSORONIS Alexander
DANEMARK – VALEUR Maxim
DANEMARK – WINTERBERG-POULSEN Jonas
EGYPTE – ABOUELKASSEM Alaaeldin
EGYPTE – HAMZA Mohamed
EGYPTE – HASSAN Mohamed
EGYPTE – SANAA Youssef
ESPAGNE – BRETEAU Ignacio
ESPAGNE – GARCIA PRADO Santiago
ESPAGNE – GARCIA-ALZORRIZ Roger
ESPAGNE – LLAVADOR Carlos
FRANCE –
FRANCE –
FRANCE –
FRANCE –
GRANDE-BRETAGNE – DAVIS James-Andrew
GRANDE-BRETAGNE – KRUSE Richard
GRANDE-BRETAGNE – MEPSTEAD Marcus
GRANDE-BRETAGNE – PEGGS Ben
HONG KONG, CHINE – CHEUNG Ka Long
HONG KONG, CHINE – CHEUNG Siu Lun
HONG KONG, CHINE – CHOI Chun Yin Ryan
HONG KONG, CHINE – YEUNG Chi Ka
HONGRIE – DOSA Daniel
HONGRIE – MAIOR Matyas
HONGRIE – MESZAROS Tamas
HONGRIE – SZEMES Gergo
ITALIE – AVOLA Giorgio
ITALIE – CASSARA Andrea
ITALIE – FOCONI Alessio
ITALIE – GAROZZO Daniele
JAPON – MATSUYAMA Kyosuke
JAPON – SAITO Toshiya
JAPON – SHIKINE Takahiro
JAPON – SUZUMURA Kenta
PAYS-BAS – GIACON Daniel
PAYS-BAS – SPLIT Olivier
PAYS-BAS – VAN EGMOND Dirk Jan
PAYS-BAS – YUNO Elisha
POLOGNE – GRYGLEWSKI Krystian
POLOGNE – RAJSKI Leszek
POLOGNE – RZADKOWSKI Andrzej
POLOGNE – SIESS Michal
RUSSIE – ARSLANOV Timur
RUSSIE – BORODACHEV Kirill
RUSSIE – CHEREMISINOV Alexey
RUSSIE – MYLNIKOV Vladislav
SINGAPOUR – CHAN Kevin Jerrold
SINGAPOUR – LIM Matthew James Quan Rong
SINGAPOUR – NEO Max Wei Kit
SINGAPOUR – NG Jet Shang Fei
SLOVAQUIE – BLANAR Samuel
SLOVAQUIE – KRALIK Andrej
SLOVAQUIE – SERRI Cedrik
SUEDE – DAHLIN Svante
SUEDE – PAPADOPOULOS Jordanis
SUEDE – PERSSON Sebastian
SUEDE – PETRINI Felix
U.S.A. – IMBODEN Race
U.S.A. – ITKIN Nick
U.S.A. – MASSIALAS Alexander
U.S.A. – MEINHARDT Gerek
UKRAINE – CHUCHUKALO Dmytro
UKRAINE – HERTSYK Rostyslav
UKRAINE – POGREBNIAK Andrii
UKRAINE – YUNES Klod